Sieger der Mixed-Runde 2016/17

Wir gratulieren der Mannschaft Halbstark zum 1. Platz der Endrunde der Gruppe B2.

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 09:30 981032 blauweißnix NTSV Mixed IV Achter de Weiden, Halle 1AdW (TSV08) Schmetterlinge Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981031 Blockomotiven (TSV08) Schmetterlinge Achter de Weiden, Halle 1AdW blauweißnix Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981034 NTSV Mixed IV (TSV08) Schmetterlinge Achter de Weiden, Halle 1AdW Blockomotiven Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981033 Blockomotiven blauweißnix Achter de Weiden, Halle 1AdW NTSV Mixed IV Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981038 Halbstark Lederdrescher Sporthalle Hammer WegHammer Weg HTV Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981039 Halbstark HTV Sporthalle Hammer WegHammer Weg Lederdrescher Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981040 Lederdrescher HTV Sporthalle Hammer WegHammer Weg Halbstark Spieldetails
So, 28.01.18 14:30 981035 Schlossgespenster 5 Schildkröten + 1 Ente Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Strandgut-Special Spieldetails
So, 28.01.18 14:30 981036 Schlossgespenster Strandgut-Special Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule 5 Schildkröten + 1 Ente Spieldetails
So, 28.01.18 14:30 981037 5 Schildkröten + 1 Ente Strandgut-Special Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Schlossgespenster Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 23. Januar 2018 und Sonntag, 28. Januar 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 6. Dezember 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 09:30 981032 blauweißnix NTSV Mixed IV Achter de Weiden, Halle 1AdW (TSV08) Schmetterlinge Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981031 Blockomotiven (TSV08) Schmetterlinge Achter de Weiden, Halle 1AdW blauweißnix Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981034 NTSV Mixed IV (TSV08) Schmetterlinge Achter de Weiden, Halle 1AdW Blockomotiven Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981033 Blockomotiven blauweißnix Achter de Weiden, Halle 1AdW NTSV Mixed IV Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981038 Halbstark Lederdrescher Sporthalle Hammer WegHammer Weg HTV Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981039 Halbstark HTV Sporthalle Hammer WegHammer Weg Lederdrescher Spieldetails
So, 28.01.18 09:30 981040 Lederdrescher HTV Sporthalle Hammer WegHammer Weg Halbstark Spieldetails
So, 28.01.18 14:30 981035 Schlossgespenster 5 Schildkröten + 1 Ente Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Strandgut-Special Spieldetails
So, 28.01.18 14:30 981036 Schlossgespenster Strandgut-Special Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule 5 Schildkröten + 1 Ente Spieldetails
So, 28.01.18 14:30 981037 5 Schildkröten + 1 Ente Strandgut-Special Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Schlossgespenster Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 28. Januar 2018 und Montag, 5. Februar 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 6. Dezember 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft