aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 14:30 136016 OSV HNF 2 Meessen 32Meessen 32 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 136017 OSV HT Barmbeck-Uhlenhorst Meessen 32Meessen 32 HNF 2 Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 136018 HNF 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst Meessen 32Meessen 32 OSV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 136013 Rissener SV 1 Harburger TB Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Halstenbeker TS 1 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 136014 Rissener SV 1 Halstenbeker TS 1 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Harburger TB Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 136015 Harburger TB Halstenbeker TS 1 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Rissener SV 1 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 23. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 14:30 136016 OSV HNF 2 Meessen 32Meessen 32 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 136017 OSV HT Barmbeck-Uhlenhorst Meessen 32Meessen 32 HNF 2 Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 136018 HNF 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst Meessen 32Meessen 32 OSV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 136013 Rissener SV 1 Harburger TB Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Halstenbeker TS 1 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 136014 Rissener SV 1 Halstenbeker TS 1 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Harburger TB Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 136015 Harburger TB Halstenbeker TS 1 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Rissener SV 1 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. Oktober 2018 und Sonntag, 4. November 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 3 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Niendorfer TSV 2NTSV 2 2 2 4:0 6
2 Niendorfer TSV 1NTSV 1 2 2 4:1 5
3 SC Alstertal LangenhornSCALa 4 2 5:6 5
4 Altonaer TSVAlTSV 2 1 2:2 3
5 Halstenbeker TSHalstenbeker TS 1 2 1 3:3 3
6 TuS EsingenTuS Esingen 4 1 3:7 3
7 VG ElmshornVG Elmshorn 2 0 2:4 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.10.18 09:30 131004 NTSV 2 SCALa MoorflagenMoorflagen TuS Esingen Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 131005 NTSV 2 TuS Esingen MoorflagenMoorflagen SCALa Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 131006 SCALa TuS Esingen MoorflagenMoorflagen NTSV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 23. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.10.18 09:30 131004 NTSV 2 SCALa MoorflagenMoorflagen TuS Esingen Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 131005 NTSV 2 TuS Esingen MoorflagenMoorflagen SCALa Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 131006 SCALa TuS Esingen MoorflagenMoorflagen NTSV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 28. Oktober 2018 und Montag, 5. November 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 3 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-FischbekHNF 4 4 8:0 12
2 TSG BergedorfTSG Bergedorf 4 3 6:3 8
3 HT Barmbeck-UhlenhorstHT Barmbeck-Uhlenhorst 2 2 4:0 6
4 Ahrensburger TSVATSV 4 2 4:4 6
5 TSV Buchholz 08TSV Buchholz 08 2 1 3:3 3
6 Harburger TBHTB 4 0 1:8 1
7 SV AltengammeSV Altengamme 4 0 0:8 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 14:30 132013 TSG Bergedorf HNF Grundschule Sander StraßeGSSand HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 132014 TSG Bergedorf HT Barmbeck-Uhlenhorst Grundschule Sander StraßeGSSand HNF Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 132015 HNF HT Barmbeck-Uhlenhorst Grundschule Sander StraßeGSSand TSG Bergedorf Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 132016 ATSV SV Altengamme Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule TSV Buchholz 08 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 132017 ATSV TSV Buchholz 08 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SV Altengamme Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 132018 SV Altengamme TSV Buchholz 08 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 23. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 14:30 132013 TSG Bergedorf HNF Grundschule Sander StraßeGSSand HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 132014 TSG Bergedorf HT Barmbeck-Uhlenhorst Grundschule Sander StraßeGSSand HNF Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:30 132015 HNF HT Barmbeck-Uhlenhorst Grundschule Sander StraßeGSSand TSG Bergedorf Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 132016 ATSV SV Altengamme Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule TSV Buchholz 08 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 132017 ATSV TSV Buchholz 08 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SV Altengamme Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 132018 SV Altengamme TSV Buchholz 08 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. Oktober 2018 und Sonntag, 4. November 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft