Jugendliga 4 männlich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Halstenbeker TS 1HTS 1 6 5 10:2 15
2 Eimsbütteler TVEimsbütteler TV 4 4 8:1 11
3 Niendorfer TSVNTSV 8 3 8:10 11
4 VG Hausbruch-Neugrab.-FischbekVG HNF 4 3 6:3 8
5 Rissener SVRissener SV 4 2 5:4 7
6 Halstenbeker TS 2HTS 2 4 1 2:7 2
7 Grün - Weiß EimsbüttelGWE 6 0 0:12 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.17 09:30 145028 GWE HTS 2 VizelinstraßeVizelinstraße Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 19.11.17 09:30 145029 GWE Eimsbütteler TV VizelinstraßeVizelinstraße HTS 2 Spieldetails
So, 19.11.17 09:30 145030 HTS 2 Eimsbütteler TV VizelinstraßeVizelinstraße GWE Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 17. November 2017 und Mittwoch, 22. November 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.11.17 09:30 145016 HTS 2 VG HNF Feldstr.Feldstr. Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 26.11.17 09:30 145017 HTS 2 Eimsbütteler TV Feldstr.Feldstr. VG HNF Spieldetails
So, 26.11.17 09:30 145018 VG HNF Eimsbütteler TV Feldstr.Feldstr. HTS 2 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 26. November 2017 und Montag, 4. Dezember 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 männlich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfL Geesthacht 1Geest 6 6 12:1 17
2 Oststeinbeker SV 2OSV 2 6 4 9:4 13
3 TSV ReinbekRein 8 4 8:8 12
4 Ahrensburger TSV 2ATSV 2 6 4 8:6 10
5 HT Barmbeck-UhlenhorstHTBU 6 2 4:8 6
6 Ahrensburger TSV 1ATSV 1 4 1 2:6 3
7 Ahrensburger TSV 3ATSV 3 6 0 2:12 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.11.17 14:30 146028 ATSV 3 HTBU Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV 1 Spieldetails
So, 26.11.17 14:30 146029 ATSV 3 ATSV 1 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule HTBU Spieldetails
So, 26.11.17 14:30 146030 HTBU ATSV 1 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV 3 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 21. November 2017 und Sonntag, 26. November 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.11.17 14:30 146028 ATSV 3 HTBU Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV 1 Spieldetails
So, 26.11.17 14:30 146029 ATSV 3 ATSV 1 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule HTBU Spieldetails
So, 26.11.17 14:30 146030 HTBU ATSV 1 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV 3 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 26. November 2017 und Montag, 4. Dezember 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Rissener SVRissener SV 10 8 17:6 23
2 Niendorfer TSV 1NTSV 1 8 7 15:2 22
3 Niendorfer TSV 2NTSV 2 10 7 16:7 22
4 Eimsbütteler TVEimsbütteler TV 6 4 9:6 11
5 SC Alstertal-Langenhorn 2SCALa 2 10 3 8:15 10
6 VG ElmshornVG Elmshorn 8 3 6:13 6
7 TuS EsingenEsi 8 2 4:12 6
8 SC Alstertal-Langenhorn 1SCALa 1 6 2 4:9 5
9 Halstenbeker TSHTS 6 0 3:12 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.17 09:30 141034 SCALa 2 SCALa 1 NTSV 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 09:30 141035 SCALa 2 NTSV 1 SCALa 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 09:30 141036 SCALa 1 NTSV 1 SCALa 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 17. November 2017 und Mittwoch, 22. November 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 141031 HTS Esi Feldstr.Feldstr. Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 03.12.17 09:30 141032 HTS Eimsbütteler TV Feldstr.Feldstr. Esi Spieldetails
So, 03.12.17 09:30 141033 Esi Eimsbütteler TV Feldstr.Feldstr. HTS Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141037 Rissener SV NTSV 1 Sporthalle Lottestr.Lotte VG Elmshorn Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141038 Rissener SV VG Elmshorn Sporthalle Lottestr.Lotte NTSV 1 Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141039 NTSV 1 VG Elmshorn Sporthalle Lottestr.Lotte Rissener SV Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141040 SCALa 1 Eimsbütteler TV TimmerlohTimm NTSV 2 Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141041 SCALa 1 NTSV 2 TimmerlohTimm Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141042 Eimsbütteler TV NTSV 2 TimmerlohTimm SCALa 1 Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141043 Esi SCALa 2 Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule HTS Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141044 Esi HTS Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule SCALa 2 Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 141045 SCALa 2 HTS Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule Esi Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 3. Dezember 2017 und Montag, 11. Dezember 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV ReinbekRein 6 4 10:4 14
2 VG Hausbruch-Neugrab.-FischbekHNF 6 5 10:4 13
3 TSV TrittauTSV Trittau 6 3 8:7 10
4 VC Allermöhe - BFSV 2VCA 2 6 3 8:7 10
5 HT Barmbeck-UhlenhorstHTBU 6 4 8:7 9
6 VT HamburgVTH 6 3 7:7 9
7 VC Allermöhe - BFSV 1VCA 1 6 3 6:7 8
8 Niendorfer TSV 3NTSV 3 6 2 5:8 7
9 TSG BergedorfTSG 6 0 1:12 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.17 09:30 142025 VCA 2 NTSV 3 HTBU Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 09:30 142026 VCA 2 HTBU NTSV 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.11.17 09:30 142027 NTSV 3 HTBU VCA 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 17. November 2017 und Mittwoch, 22. November 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.11.17 14:30 142034 HNF VTH Fischbeker MoorFiMo HTBU Spieldetails
Sa, 25.11.17 14:30 142035 HNF HTBU Fischbeker MoorFiMo VTH Spieldetails
Sa, 25.11.17 14:30 142036 VTH HTBU Fischbeker MoorFiMo HNF Spieldetails
So, 26.11.17 09:30 142032 TSV Trittau TSG Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium VCA 2 Spieldetails
So, 26.11.17 09:30 142033 VCA 2 TSG Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium TSV Trittau Spieldetails
So, 26.11.17 09:30 142031 TSV Trittau VCA 2 Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium TSG Spieldetails
So, 03.12.17 14:30 142028 Rein VCA 1 Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle NTSV 3 Spieldetails
So, 03.12.17 14:30 142029 Rein NTSV 3 Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle VCA 1 Spieldetails
So, 03.12.17 14:30 142030 VCA 1 NTSV 3 Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle Rein Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 25. November 2017 und Sonntag, 3. Dezember 2017
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft