|
(Pbg) Pinehill Rockers
|
LokTV
(LokTV) Albatros 2
|
(TVGF) Claus kommt später!
|
Free Hugs
Free Hugs
|
Oher Känguruhs
Oher Känguruhs
|
(Esi) Orient Express
|
(Wed) Schlafmützen
|
SCP VolleyWelcome
|
Walddörfer SV
|
VfL93
(VfL93) Zart in der Luft
|
(Pbg) Pinehill Rockers
|
|
0:2
(Pbg) Pinehill Rockers vs (LokTV) Albatros 2
So, 28.01.2018 09:30
Mühlenstr. 11
|
|
0:2
(Pbg) Pinehill Rockers vs Free Hugs
So, 17.12.2017 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
0:2
(Pbg) Pinehill Rockers vs Oher Känguruhs
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
|
0:2
(Pbg) Pinehill Rockers vs (Wed) Schlafmützen
So, 18.02.2018 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
0:2
(Pbg) Pinehill Rockers vs SCP VolleyWelcome
So, 18.02.2018 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|
2:0
(Pbg) Pinehill Rockers vs (VfL93) Zart in der Luft
So, 28.01.2018 09:30
Mühlenstr. 11
|
LokTV
(LokTV) Albatros 2
|
2:0
(LokTV) Albatros 2 vs (Pbg) Pinehill Rockers
So, 05.11.2017 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
|
2:1
(LokTV) Albatros 2 vs (TVGF) Claus kommt später!
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
2:1
(LokTV) Albatros 2 vs Free Hugs
So, 18.02.2018 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
0:2
(LokTV) Albatros 2 vs Oher Känguruhs
So, 17.12.2017 09:30
TSV Halle (Schulau)
|
|
0:2
(LokTV) Albatros 2 vs (Wed) Schlafmützen
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
2:1
(LokTV) Albatros 2 vs SCP VolleyWelcome
So, 17.12.2017 09:30
TSV Halle (Schulau)
|
|
2:0
(LokTV) Albatros 2 vs (VfL93) Zart in der Luft
So, 28.01.2018 09:30
Mühlenstr. 11
|
(TVGF) Claus kommt später!
|
2:0
(TVGF) Claus kommt später! vs (Pbg) Pinehill Rockers
So, 05.11.2017 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
|
|
0:2
(TVGF) Claus kommt später! vs Free Hugs
So, 18.02.2018 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
0:2
(TVGF) Claus kommt später! vs Oher Känguruhs
So, 28.01.2018 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
|
0:2
(TVGF) Claus kommt später! vs (Wed) Schlafmützen
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
|
1:2
(TVGF) Claus kommt später! vs Walddörfer SV
So, 18.02.2018 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
0:2
(TVGF) Claus kommt später! vs (VfL93) Zart in der Luft
So, 17.12.2017 09:30
Sporthalle Windmühlenweg
|
Free Hugs
Free Hugs
|
|
|
|
|
0:2
Free Hugs vs Oher Känguruhs
So, 28.01.2018 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
|
0:2
Free Hugs vs (Wed) Schlafmützen
So, 05.11.2017 09:30
Halle Grootmoor
|
|
|
2:0
Free Hugs vs (VfL93) Zart in der Luft
So, 05.11.2017 09:30
Halle Grootmoor
|
Oher Känguruhs
Oher Känguruhs
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0
Oher Känguruhs vs SCP VolleyWelcome
So, 05.11.2017 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
2:0
Oher Känguruhs vs Walddörfer SV
So, 05.11.2017 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
|
(Esi) Orient Express
|
2:0
(Esi) Orient Express vs (Pbg) Pinehill Rockers
So, 17.12.2017 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
2:0
(Esi) Orient Express vs (LokTV) Albatros 2
So, 05.11.2017 09:30
Fritz-Reuter Schule
|
2:0
(Esi) Orient Express vs (TVGF) Claus kommt später!
So, 05.11.2017 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
2:0
(Esi) Orient Express vs Free Hugs
So, 17.12.2017 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
2:1
(Esi) Orient Express vs Oher Känguruhs
So, 18.02.2018 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
|
|
|
|
2:0
(Esi) Orient Express vs (VfL93) Zart in der Luft
So, 18.02.2018 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
(Wed) Schlafmützen
|
|
|
|
|
0:2
(Wed) Schlafmützen vs Oher Känguruhs
So, 17.12.2017 09:30
TSV Halle (Schulau)
|
1:2
(Wed) Schlafmützen vs (Esi) Orient Express
So, 28.01.2018 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
|
2:0
(Wed) Schlafmützen vs SCP VolleyWelcome
So, 18.02.2018 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|
|
SCP VolleyWelcome
|
|
|
2:0
SCP VolleyWelcome vs (TVGF) Claus kommt später!
So, 28.01.2018 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
2:0
SCP VolleyWelcome vs Free Hugs
So, 28.01.2018 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
|
1:2
SCP VolleyWelcome vs (Esi) Orient Express
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
|
|
0:2
SCP VolleyWelcome vs Walddörfer SV
So, 05.11.2017 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
2:1
SCP VolleyWelcome vs (VfL93) Zart in der Luft
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
Walddörfer SV
|
2:0
Walddörfer SV vs (Pbg) Pinehill Rockers
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
0:2
Walddörfer SV vs (LokTV) Albatros 2
So, 18.02.2018 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
|
2:0
Walddörfer SV vs Free Hugs
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
|
0:2
Walddörfer SV vs (Esi) Orient Express
So, 28.01.2018 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
0:2
Walddörfer SV vs (Wed) Schlafmützen
So, 28.01.2018 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
|
|
|
|
VfL93
(VfL93) Zart in der Luft
|
|
|
|
|
1:2
(VfL93) Zart in der Luft vs Oher Känguruhs
So, 18.02.2018 09:30
Fritz-Reuter- Schule
|
2:1
(VfL93) Zart in der Luft vs (Esi) Orient Express
So, 26.11.2017 09:30
Sporthalle Alsterredder
|
0:2
(VfL93) Zart in der Luft vs (Wed) Schlafmützen
So, 05.11.2017 09:30
Halle Grootmoor
|
|
2:0
(VfL93) Zart in der Luft vs Walddörfer SV
So, 17.12.2017 09:30
Sporthalle Windmühlenweg
|
|