A-Turnier GWE Strand - DVV Kat 2

Sind Sie sicher?

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 1 Hinrichsen/​Krause Senkale/​Wilk Dinnies/​Schneidler
Sa, 14.08.21 00:00 2 Meißner/​Tikhonova Pestel/​Tuncay Schmuck/​Schulz
Sa, 14.08.21 00:00 3 Hille/​Prinzhorn Elfgen/​Holtz Bichel/​Marquardt
Sa, 14.08.21 00:00 4 Lohse/​Peterburs Heller/​Ruchay Senkale/​Wilk
Sa, 14.08.21 00:00 5 Stumpf/​Wurzinger Hufendiek/​Vogt Meißner/​Tikhonova
Sa, 14.08.21 00:00 6 Fleischmann/​Fleischmann Dickau/​Schümann Elfgen/​Holtz
Sa, 14.08.21 00:00 7 Schmuck/​Schulz Bichel/​Marquardt Lohse/​Peterburs
Sa, 14.08.21 00:00 8 Lingl/​Umminger Dinnies/​Schneidler Hufendiek/​Vogt
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 9 Hinrichsen/​Krause Pestel/​Tuncay Dickau/​Schümann
Sa, 14.08.21 00:00 10 Hille/​Prinzhorn Heller/​Ruchay Bichel/​Marquardt
Sa, 14.08.21 00:00 11 Stumpf/​Wurzinger Fleischmann/​Fleischmann Lingl/​Umminger
Sa, 14.08.21 00:00 12 Schmuck/​Schulz Dinnies/​Schneidler Pestel/​Tuncay
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 13 Meißner/​Tikhonova Senkale/​Wilk Hille/​Prinzhorn
Sa, 14.08.21 00:00 14 Lohse/​Peterburs Elfgen/​Holtz Fleischmann/​Fleischmann
Sa, 14.08.21 00:00 15 Dickau/​Schümann Hufendiek/​Vogt Schmuck/​Schulz
Sa, 14.08.21 00:00 16 Lingl/​Umminger Bichel/​Marquardt Meißner/​Tikhonova
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 17 Senkale/​Wilk Dinnies/​Schneidler Elfgen/​Holtz
Sa, 14.08.21 00:00 18 Lohse/​Peterburs Stumpf/​Wurzinger Dickau/​Schümann
Sa, 14.08.21 00:00 19 Hufendiek/​Vogt Heller/​Ruchay Lohse/​Peterburs
Sa, 14.08.21 00:00 20 Lingl/​Umminger Pestel/​Tuncay Senkale/​Wilk
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 21 Hinrichsen/​Krause Hille/​Prinzhorn Bichel/​Marquardt
Sa, 14.08.21 00:00 22 Fleischmann/​Fleischmann Schmuck/​Schulz Hille/​Prinzhorn
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 23 Stumpf/​Wurzinger Dinnies/​Schneidler Lingl/​Umminger
Sa, 14.08.21 00:00 24 Pestel/​Tuncay Hufendiek/​Vogt Heller/​Ruchay
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 25 Fleischmann/​Fleischmann Dinnies/​Schneidler Stumpf/​Wurzinger
Sa, 14.08.21 00:00 26 Hille/​Prinzhorn Hufendiek/​Vogt Pestel/​Tuncay
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 27 Hinrichsen/​Krause Dinnies/​Schneidler Fleischmann/​Fleischmann
Sa, 14.08.21 00:00 28 Schmuck/​Schulz Hufendiek/​Vogt Hille/​Prinzhorn
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 29 Dinnies/​Schneidler Hufendiek/​Vogt Hille/​Prinzhorn
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.08.21 00:00 30 Hinrichsen/​Krause Schmuck/​Schulz Fleischmann/​Fleischmann
letzte Änderung: Samstag, 14. August 2021

Hinweise zur Anmeldung in SAMS findet Ihr hier: Guide zum Registrieren, Lizenzantrag und Turnieranmeldung




Hinweise

Für die Zulassung zu einem A-Turnier (DVV-Wertung) ist auch eine DVV - Spielerlizenz erforderlich. Diese kann in wenigen Minuten im DVV-Portal erstellt werden.