Sieger Mixed-Runde 2017/18

Wir gratulieren der Mannschaft "Schlafmützen" zum 1. Platz der Endspiele der Gruppe M.
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 LineShootersLineShooters 6 5 10:4 13
2 (LokTV) Albatros 2Albatros 2 6 4 9:6 11
3 (Wedel) SchlafmützenSchlafmützen 6 3 7:6 10
4 (Esi) OrientexpressOrientexpress 4 3 7:3 9
5 TH EilbekTHE 4 2 5:4 7
6 Walddörfer SVWSV 4 1 3:6 4
7 SCP VolleyWelcomeSCP VolleyWelcome 6 0 0:12 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.01.19 09:30 22 WSV LineShooters Sporthalle Saseler Weg 30SaWe THE Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 23 WSV THE Sporthalle Saseler Weg 30SaWe LineShooters Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 24 LineShooters THE Sporthalle Saseler Weg 30SaWe WSV Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 25 Schlafmützen SCP VolleyWelcome TSV HalleSchulau Orientexpress Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 26 Orientexpress Albatros 2 TSV HalleSchulau SCP VolleyWelcome Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 27 Schlafmützen Orientexpress TSV HalleSchulau Albatros 2 Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 28 SCP VolleyWelcome Albatros 2 TSV HalleSchulau Schlafmützen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. Januar 2019 und Sonntag, 13. Januar 2019
letzte Änderung: Dienstag, 11. Dezember 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.01.19 09:30 22 WSV LineShooters Sporthalle Saseler Weg 30SaWe THE Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 23 WSV THE Sporthalle Saseler Weg 30SaWe LineShooters Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 24 LineShooters THE Sporthalle Saseler Weg 30SaWe WSV Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 25 Schlafmützen SCP VolleyWelcome TSV HalleSchulau Orientexpress Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 26 Orientexpress Albatros 2 TSV HalleSchulau SCP VolleyWelcome Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 27 Schlafmützen Orientexpress TSV HalleSchulau Albatros 2 Spieldetails
So, 13.01.19 09:30 28 SCP VolleyWelcome Albatros 2 TSV HalleSchulau Schlafmützen Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 29 Orientexpress LineShooters Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule SCP VolleyWelcome Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 30 Orientexpress SCP VolleyWelcome Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule LineShooters Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 31 LineShooters SCP VolleyWelcome Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule Orientexpress Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 32 THE Albatros 2 Sporthalle Hammer WegHammer Weg Schlafmützen Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 33 WSV Schlafmützen Sporthalle Hammer WegHammer Weg Albatros 2 Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 34 THE Schlafmützen Sporthalle Hammer WegHammer Weg WSV Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 35 WSV Albatros 2 Sporthalle Hammer WegHammer Weg THE Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 13. Januar 2019 und Montag, 21. Januar 2019
letzte Änderung: Dienstag, 11. Dezember 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft