Sieger der Mixed-Runde 2017/2018

Wir gratulieren der Mannschaft IBU-Stars zum 1. Platz in der Gruppe A3!

Mix A3 Staffel 1

1
1. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 1 eher schlecht Prisdorfer Netzfischer Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 2 eher schlecht Sumpf und Chaos Prisdorfer Netzfischer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 3 Prisdorfer Netzfischer Sumpf und Chaos eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (StP) Sumpf und Chaos 5 4 : 1 2 106 : 73
2 (HTBU) eher schlecht 3 3 : 3 2 109 : 94
3 Prisdorfer Netzfischer 1 1 : 4 2 60 : 108
1. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 4 Meisterjäger Strandgut Black Hornets Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 5 Meisterjäger Black Hornets Strandgut Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 6 Strandgut Black Hornets Meisterjäger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (VfL93) Black Hornets 5 4 : 1 2 119 : 93
2 (Kölln-Rei) Meisterjäger 2 2 : 3 2 89 : 106
3 (ETV) Strandgut 2 2 : 4 2 114 : 123
1. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 7 Finkenwerder (Rel) Süper Seks Don´t Worry Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 8 Finkenwerder Don´t Worry (Rel) Süper Seks Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 9 (Rel) Süper Seks Don´t Worry Finkenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rel) Süper Seks 6 4 : 0 2 100 : 67
2 (NTSV) Don´t Worry 3 2 : 2 2 83 : 83
3 Finkenwerder 0 0 : 4 2 67 : 100
2
2. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 10 Prisdorfer Netzfischer Don´t Worry Meisterjäger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 11 Prisdorfer Netzfischer Meisterjäger Don´t Worry Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 12 Don´t Worry Meisterjäger Prisdorfer Netzfischer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Kölln-Rei) Meisterjäger 5 4 : 1 2 112 : 70
2 Prisdorfer Netzfischer 4 3 : 2 2 99 : 103
3 (NTSV) Don´t Worry 0 0 : 4 2 62 : 100
2. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 13 Strandgut Sumpf und Chaos (Rel) Süper Seks Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 14 Strandgut (Rel) Süper Seks Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 15 Sumpf und Chaos (Rel) Süper Seks Strandgut Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (StP) Sumpf und Chaos 6 4 : 0 2 101 : 60
2 (Rel) Süper Seks 3 2 : 2 2 97 : 74
3 (ETV) Strandgut 0 0 : 4 2 36 : 100
2. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 16 Black Hornets Finkenwerder eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 17 Black Hornets eher schlecht Finkenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 18 Finkenwerder eher schlecht Black Hornets Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (HTBU) eher schlecht 6 4 : 0 2 108 : 70
2 (VfL93) Black Hornets 3 2 : 2 2 97 : 88
3 Finkenwerder 0 0 : 4 2 53 : 100
3
3. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 19 Sumpf und Chaos Meisterjäger Finkenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 20 Sumpf und Chaos Finkenwerder Meisterjäger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 21 Meisterjäger Finkenwerder Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (StP) Sumpf und Chaos 5 4 : 1 2 111 : 82
2 (Kölln-Rei) Meisterjäger 4 3 : 2 2 104 : 92
3 Finkenwerder 0 0 : 4 2 59 : 100
3. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 22 (Rel) Süper Seks Black Hornets Prisdorfer Netzfischer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 23 (Rel) Süper Seks Prisdorfer Netzfischer Black Hornets Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 24 Black Hornets Prisdorfer Netzfischer (Rel) Süper Seks Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (VfL93) Black Hornets 5 4 : 1 2 108 : 95
2 (Rel) Süper Seks 3 3 : 3 2 121 : 100
3 Prisdorfer Netzfischer 1 1 : 4 2 79 : 113
3. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 25 Don´t Worry eher schlecht Strandgut Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 26 Don´t Worry Strandgut eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 27 eher schlecht Strandgut Don´t Worry Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (HTBU) eher schlecht 5 4 : 1 2 112 : 71
2 (ETV) Strandgut 3 2 : 2 2 75 : 95
3 (NTSV) Don´t Worry 1 1 : 4 2 91 : 112
4
4. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 28 Meisterjäger (Rel) Süper Seks eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 29 Meisterjäger eher schlecht (Rel) Süper Seks Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 30 (Rel) Süper Seks eher schlecht Meisterjäger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (HTBU) eher schlecht 5 4 : 1 2 109 : 85
2 (Rel) Süper Seks 3 3 : 3 2 113 : 106
3 (Kölln-Rei) Meisterjäger 1 1 : 4 2 75 : 106
4. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 31 Black Hornets Don´t Worry Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 32 Black Hornets Sumpf und Chaos Don´t Worry Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 33 Don´t Worry Sumpf und Chaos Black Hornets Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (VfL93) Black Hornets 5 4 : 1 2 106 : 84
2 (NTSV) Don´t Worry 3 3 : 3 2 107 : 118
3 (StP) Sumpf und Chaos 1 1 : 4 2 92 : 103
4. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 34 Finkenwerder Prisdorfer Netzfischer Strandgut Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 35 Finkenwerder Strandgut Prisdorfer Netzfischer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 36 Prisdorfer Netzfischer Strandgut Finkenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Finkenwerder 5 4 : 1 2 109 : 88
2 (ETV) Strandgut 3 2 : 2 2 89 : 77
3 Prisdorfer Netzfischer 1 1 : 4 2 76 : 109

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mix A3 Staffel 2

1
1. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 1 (Rein) IBU-Stars Fliegende Pinguine DsL Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 2 (Rein) IBU-Stars DsL Fliegende Pinguine Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 3 Fliegende Pinguine DsL (Rein) IBU-Stars Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rein) IBU-Stars 6 4 : 0 2 100 : 71
2 (HM) Fliegende Pinguine 2 2 : 3 2 97 : 108
3 (Sas) Dame schlägt Läufer 1 1 : 4 2 93 : 111
1. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 4 Oher Känguruhs Bluelights TH Eilblock Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 5 Oher Känguruhs TH Eilblock Bluelights Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 6 Bluelights TH Eilblock Oher Känguruhs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oher Känguruhs 5 4 : 1 2 111 : 90
2 Bluelights 4 3 : 2 2 110 : 89
3 (THE) TH Eilblock 0 0 : 4 2 58 : 100
1. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 7 Betablocker Gama Die Kunterbunten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 8 Betablocker Die Kunterbunten Gama Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 9 Gama Die Kunterbunten Betablocker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (WiWa) Die Kunterbunten 6 4 : 0 2 100 : 65
2 (Well) Betablocker 3 2 : 2 2 86 : 82
3 1.FC Hellbrook 0 0 : 4 2 61 : 100
2
2. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 10 Fliegende Pinguine Die Kunterbunten Oher Känguruhs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 11 Fliegende Pinguine Oher Känguruhs Die Kunterbunten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 12 Die Kunterbunten Oher Känguruhs Fliegende Pinguine Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oher Känguruhs 5 4 : 1 2 107 : 89
2 (WiWa) Die Kunterbunten 4 3 : 2 2 106 : 96
3 (HM) Fliegende Pinguine 0 0 : 4 2 73 : 101
2. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 13 Bluelights DsL Gama Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 14 Bluelights Gama DsL Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 15 DsL Gama Bluelights Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bluelights 5 4 : 1 2 112 : 85
2 1.FC Hellbrook 3 3 : 3 2 111 : 121
3 (Sas) Dame schlägt Läufer 1 1 : 4 2 100 : 117
2. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 16 TH Eilblock Betablocker (Rein) IBU-Stars Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 17 TH Eilblock (Rein) IBU-Stars Betablocker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 18 Betablocker (Rein) IBU-Stars TH Eilblock Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rein) IBU-Stars 6 4 : 0 2 100 : 67
2 (Well) Betablocker 3 2 : 2 2 86 : 82
3 (THE) TH Eilblock 0 0 : 4 2 63 : 100
3
3. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 19 DsL Oher Känguruhs Betablocker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 20 DsL Betablocker Oher Känguruhs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 21 Oher Känguruhs Betablocker DsL Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oher Känguruhs 4 4 : 2 2 123 : 103
2 (Well) Betablocker 3 3 : 3 2 110 : 119
3 (Sas) Dame schlägt Läufer 2 2 : 4 2 117 : 128
3. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 22 Gama TH Eilblock Fliegende Pinguine Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 23 Gama Fliegende Pinguine TH Eilblock Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 24 TH Eilblock Fliegende Pinguine Gama Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 1.FC Hellbrook 5 4 : 1 2 107 : 93
2 (THE) TH Eilblock 4 3 : 2 2 108 : 99
3 (HM) Fliegende Pinguine 0 0 : 4 2 78 : 101
3. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 25 (Rein) IBU-Stars Die Kunterbunten Bluelights Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 26 (Rein) IBU-Stars Bluelights Die Kunterbunten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 27 Die Kunterbunten Bluelights (Rein) IBU-Stars Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rein) IBU-Stars 5 4 : 1 2 117 : 97
2 (WiWa) Die Kunterbunten 2 2 : 3 2 97 : 106
3 Bluelights 2 2 : 4 2 113 : 124
4
4. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 28 Oher Känguruhs Gama (Rein) IBU-Stars Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 29 Oher Känguruhs (Rein) IBU-Stars Gama Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 30 Gama (Rein) IBU-Stars Oher Känguruhs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rein) IBU-Stars 6 4 : 0 2 100 : 81
2 Oher Känguruhs 3 2 : 2 2 96 : 79
3 1.FC Hellbrook 0 0 : 4 2 64 : 100
4. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 31 DsL Die Kunterbunten TH Eilblock Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 32 DsL TH Eilblock Die Kunterbunten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 33 Die Kunterbunten TH Eilblock DsL Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (WiWa) Die Kunterbunten 5 4 : 1 2 115 : 89
2 (THE) TH Eilblock 2 2 : 3 2 87 : 108
3 (Sas) Dame schlägt Läufer 2 2 : 4 2 115 : 120
4. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 34 Betablocker Fliegende Pinguine Bluelights Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 35 Betablocker Bluelights Fliegende Pinguine Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 36 Fliegende Pinguine Bluelights Betablocker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Well) Betablocker 5 4 : 1 2 110 : 99
2 Bluelights 4 3 : 2 2 104 : 97
3 (HM) Fliegende Pinguine 0 0 : 4 2 82 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mix A3 5. Spieltag Abschlussrunde

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.18 09:30 1 Don´t Worry DsL No show Finkenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 10:45 2 Don´t Worry Finkenwerder DsL Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 3 DsL No show Finkenwerder Don´t Worry Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (NTSV) Don´t Worry 6 4 : 0 2 100 : 33
2 Finkenwerder 3 2 : 2 2 83 : 50
3 (Sas) Dame schlägt Läufer 0 0 : 4 2 0 : 100
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.18 09:30 4 Fliegende Pinguine Prisdorfer Netzfischer Sporthalle Hammer WegHammer Weg TH Eilblock Spieldetails
So, 25.02.18 10:45 5 Fliegende Pinguine TH Eilblock Sporthalle Hammer WegHammer Weg Prisdorfer Netzfischer Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 6 Prisdorfer Netzfischer TH Eilblock Sporthalle Hammer WegHammer Weg Fliegende Pinguine Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mix A3 5. Spieltag Zwischenrunde

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.18 09:30 1 eher schlecht Betablocker Bluelights Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 10:45 2 eher schlecht Bluelights Betablocker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 3 Betablocker Bluelights eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 6. März 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (HTBU) eher schlecht 5 4 : 1 2 108 : 89
2 Bluelights 2 2 : 3 2 101 : 99
3 (Well) Betablocker 2 2 : 4 2 100 : 121
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.18 09:30 4 Gama Black Hornets Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 10:45 5 Gama Sumpf und Chaos Black Hornets Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 6 Black Hornets Sumpf und Chaos Gama Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 6. März 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (StP) Sumpf und Chaos 4 3 : 2 2 104 : 86
2 (VfL93) Black Hornets 3 3 : 3 2 119 : 111
3 1.FC Hellbrook 2 2 : 3 2 81 : 107
Gruppe 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.18 09:30 7 (Rein) IBU-Stars (Rel) Süper Seks Meisterjäger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 10:45 8 (Rein) IBU-Stars Meisterjäger (Rel) Süper Seks Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 9 (Rel) Süper Seks Meisterjäger (Rein) IBU-Stars Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 6. März 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rein) IBU-Stars 6 4 : 0 2 100 : 63
2 (Rel) Süper Seks 3 2 : 2 2 84 : 69
3 (Kölln-Rei) Meisterjäger 0 0 : 4 2 48 : 100
Gruppe 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.18 09:30 10 Oher Känguruhs Strandgut Die Kunterbunten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 10:45 11 Oher Känguruhs Die Kunterbunten Strandgut Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 12 Strandgut Die Kunterbunten Oher Känguruhs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 6. März 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (WiWa) Die Kunterbunten 5 4 : 1 2 96 : 82
2 Oher Känguruhs 4 3 : 2 2 105 : 86
3 (ETV) Strandgut 0 0 : 4 2 67 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mix A3 Endrunde

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.03.18 09:30 1 eher schlecht (Rein) IBU-Stars Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 10:30 2 Sumpf und Chaos Black Hornets eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 11:30 3 (Rein) IBU-Stars Black Hornets eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 12:30 4 eher schlecht Sumpf und Chaos (Rein) IBU-Stars Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.03.18 13:30 5 (Rein) IBU-Stars Sumpf und Chaos eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. April 2018

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rein) IBU-Stars 4 9 6 : 0 3 151 : 121
2 (StP) Sumpf und Chaos 4 5 4 : 3 3 149 : 151
3 (VfL93) Black Hornets 4 1 1 : 4 2 99 : 107
4 (HTBU) eher schlecht 4 0 0 : 4 2 80 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export