Mix A3 Staffel 1

1
1. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 1 eher schlecht Prisdorfer Netzfischer Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 2 eher schlecht Sumpf und Chaos Prisdorfer Netzfischer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 3 Prisdorfer Netzfischer Sumpf und Chaos eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (StP) Sumpf und Chaos 5 4 : 1 2 106 : 73
2 (HTBU) eher schlecht 3 3 : 3 2 109 : 94
3 Prisdorfer Netzfischer 1 1 : 4 2 60 : 108
1. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 4 Meisterjäger Strandgut Black Hornets Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 5 Meisterjäger Black Hornets Strandgut Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 6 Strandgut Black Hornets Meisterjäger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (VfL93) Black Hornets 5 4 : 1 2 119 : 93
2 (Kölln-Rei) Meisterjäger 2 2 : 3 2 89 : 106
3 (ETV) Strandgut 2 2 : 4 2 114 : 123
1. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 7 Finkenwerder (Rel) Süper Seks Don´t Worry Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 8 Finkenwerder Don´t Worry (Rel) Süper Seks Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 9 (Rel) Süper Seks Don´t Worry Finkenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rel) Süper Seks 6 4 : 0 2 100 : 67
2 (NTSV) Don´t Worry 3 2 : 2 2 83 : 83
3 Finkenwerder 0 0 : 4 2 67 : 100
2
2. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 10 Prisdorfer Netzfischer Don´t Worry Meisterjäger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 11 Prisdorfer Netzfischer Meisterjäger Don´t Worry Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 12 Don´t Worry Meisterjäger Prisdorfer Netzfischer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Kölln-Rei) Meisterjäger 5 4 : 1 2 112 : 70
2 Prisdorfer Netzfischer 4 3 : 2 2 99 : 103
3 (NTSV) Don´t Worry 0 0 : 4 2 62 : 100
2. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 13 Strandgut Sumpf und Chaos (Rel) Süper Seks Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 14 Strandgut (Rel) Süper Seks Sumpf und Chaos Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 15 Sumpf und Chaos (Rel) Süper Seks Strandgut Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (StP) Sumpf und Chaos 6 4 : 0 2 101 : 60
2 (Rel) Süper Seks 3 2 : 2 2 97 : 74
3 (ETV) Strandgut 0 0 : 4 2 36 : 100
2. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 16 Black Hornets Finkenwerder eher schlecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 17 Black Hornets eher schlecht Finkenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 18 Finkenwerder eher schlecht Black Hornets Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (HTBU) eher schlecht 6 4 : 0 2 108 : 70
2 (VfL93) Black Hornets 3 2 : 2 2 97 : 88
3 Finkenwerder 0 0 : 4 2 53 : 100
3
3. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 19 Sumpf und Chaos Meisterjäger Sporthalle PeterstraßePeter Finkenwerder Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 20 Sumpf und Chaos Finkenwerder Sporthalle PeterstraßePeter Meisterjäger Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 21 Meisterjäger Finkenwerder Sporthalle PeterstraßePeter Sumpf und Chaos Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
3. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 22 (Rel) Süper Seks Black Hornets Ellerbeker WegEllerbeker Weg Prisdorfer Netzfischer Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 23 (Rel) Süper Seks Prisdorfer Netzfischer Ellerbeker WegEllerbeker Weg Black Hornets Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 24 Black Hornets Prisdorfer Netzfischer Ellerbeker WegEllerbeker Weg (Rel) Süper Seks Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
3. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 25 Don´t Worry eher schlecht BondenwaldBondenwald Strandgut Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 26 Don´t Worry Strandgut BondenwaldBondenwald eher schlecht Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 27 eher schlecht Strandgut BondenwaldBondenwald Don´t Worry Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
4
4. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 28 Meisterjäger (Rel) Süper Seks Grundschule Kölln-ReisiekAuto eher schlecht Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 29 Meisterjäger eher schlecht Grundschule Kölln-ReisiekAuto (Rel) Süper Seks Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 30 (Rel) Süper Seks eher schlecht Grundschule Kölln-ReisiekAuto Meisterjäger Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
4. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 31 Black Hornets Don´t Worry Halle MeerweinstraßeMeerweinstraße Sumpf und Chaos Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 32 Black Hornets Sumpf und Chaos Halle MeerweinstraßeMeerweinstraße Don´t Worry Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 33 Don´t Worry Sumpf und Chaos Halle MeerweinstraßeMeerweinstraße Black Hornets Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
4. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 34 Finkenwerder Prisdorfer Netzfischer Norderschulweg 18Norder Strandgut Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 35 Finkenwerder Strandgut Norderschulweg 18Norder Prisdorfer Netzfischer Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 36 Prisdorfer Netzfischer Strandgut Norderschulweg 18Norder Finkenwerder Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Mix A3 Staffel 2

1
1. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 1 (Rein) IBU-Stars Fliegende Pinguine DsL Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 2 (Rein) IBU-Stars DsL Fliegende Pinguine Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 3 Fliegende Pinguine DsL (Rein) IBU-Stars Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (Rein) IBU-Stars 6 4 : 0 2 100 : 71
2 (HM) Fliegende Pinguine 2 2 : 3 2 97 : 108
3 (Sas) Dame schlägt Läufer 1 1 : 4 2 93 : 111
1. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 4 Oher Känguruhs Bluelights TH Eilblock Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 5 Oher Känguruhs TH Eilblock Bluelights Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 6 Bluelights TH Eilblock Oher Känguruhs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oher Känguruhs 5 4 : 1 2 111 : 90
2 Bluelights 4 3 : 2 2 110 : 89
3 (THE) TH Eilblock 0 0 : 4 2 58 : 100
1. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 09:30 7 Betablocker Gama Die Kunterbunten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 8 Betablocker Die Kunterbunten Gama Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 12:30 9 Gama Die Kunterbunten Betablocker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 (WiWa) Die Kunterbunten 6 4 : 0 2 100 : 65
2 (Well) Betablocker 3 2 : 2 2 86 : 82
3 1.FC Hellbrook 0 0 : 4 2 61 : 100
2
2. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 10 Fliegende Pinguine Die Kunterbunten Oher Känguruhs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 11 Fliegende Pinguine Oher Känguruhs Die Kunterbunten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 12 Die Kunterbunten Oher Känguruhs Fliegende Pinguine Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oher Känguruhs 5 4 : 1 2 107 : 89
2 (WiWa) Die Kunterbunten 4 3 : 2 2 106 : 96
3 (HM) Fliegende Pinguine 0 0 : 4 2 73 : 101
2. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 13 Bluelights DsL Gama Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 14 Bluelights Gama DsL Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 15 DsL Gama Bluelights Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bluelights 5 4 : 1 2 112 : 85
2 1.FC Hellbrook 3 3 : 3 2 111 : 121
3 (Sas) Dame schlägt Läufer 1 1 : 4 2 100 : 117
2. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.17 09:30 16 TH Eilblock Betablocker Sporthalle Hammer WegHammer Weg (Rein) IBU-Stars Spieldetails
So, 03.12.17 11:00 17 TH Eilblock (Rein) IBU-Stars Sporthalle Hammer WegHammer Weg Betablocker Spieldetails
So, 03.12.17 12:30 18 Betablocker (Rein) IBU-Stars Sporthalle Hammer WegHammer Weg TH Eilblock Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
3
3. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 19 DsL Oher Känguruhs Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 Betablocker Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 20 DsL Betablocker Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 Oher Känguruhs Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 21 Oher Känguruhs Betablocker Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 DsL Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
3. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 22 Gama TH Eilblock Sporthalle Lottestr.Lotte Fliegende Pinguine Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 23 Gama Fliegende Pinguine Sporthalle Lottestr.Lotte TH Eilblock Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 24 TH Eilblock Fliegende Pinguine Sporthalle Lottestr.Lotte Gama Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
3. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 09:30 25 (Rein) IBU-Stars Die Kunterbunten Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle Bluelights Spieldetails
So, 14.01.18 11:00 26 (Rein) IBU-Stars Bluelights Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle Die Kunterbunten Spieldetails
So, 14.01.18 12:30 27 Die Kunterbunten Bluelights Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle (Rein) IBU-Stars Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
4
4. Spieltag - Halle 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 28 Oher Känguruhs Gama Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle (Rein) IBU-Stars Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 29 Oher Känguruhs (Rein) IBU-Stars Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle Gama Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 30 Gama (Rein) IBU-Stars Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle Oher Känguruhs Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
4. Spieltag - Halle 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 31 DsL Die Kunterbunten Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 TH Eilblock Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 32 DsL TH Eilblock Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 Die Kunterbunten Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 33 Die Kunterbunten TH Eilblock Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 DsL Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017
4. Spieltag - Halle 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:30 34 Betablocker Fliegende Pinguine Halle GrootmoorGromo Bluelights Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 35 Betablocker Bluelights Halle GrootmoorGromo Fliegende Pinguine Spieldetails
So, 04.02.18 12:30 36 Fliegende Pinguine Bluelights Halle GrootmoorGromo Betablocker Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. November 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export