Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSG BergedorfTSG Bergedorf 12 11 22:5 30
2 SC Alstertal-LangenhornSCALa 12 10 21:5 30
3 tus BERNE e. V.tus BERNE e. V. 12 10 22:7 29
4 Walddörfer SVWSV 12 8 16:10 22
5 Norderstedter SVNSV 12 6 15:14 19
6 Eimsbütteler TVETV 12 3 11:18 14
7 Niendorfer TSVNTSV 12 4 10:18 12
8 Harburger TBHarburger TB 12 2 4:20 6
9 VG Halstenbek-PinnebergVG HaPi 12 0 0:24 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.23 09:30 110055 Harburger TB VG HaPi Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) ETV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110056 Harburger TB ETV Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) VG HaPi Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110057 VG HaPi ETV Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) Harburger TB Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110058 NSV TSG Bergedorf Moorbek-HalleMoorbek-Halle WSV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110059 NSV WSV Moorbek-HalleMoorbek-Halle TSG Bergedorf Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110060 TSG Bergedorf WSV Moorbek-HalleMoorbek-Halle NSV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110061 tus BERNE e. V. SCALa Hermelinweg 10, kl. HalleHerm NTSV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110062 tus BERNE e. V. NTSV Hermelinweg 10, kl. HalleHerm SCALa Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110063 SCALa NTSV Hermelinweg 10, kl. HalleHerm tus BERNE e. V. Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 14. Februar 2023 und Sonntag, 19. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Februar 2023

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.23 09:30 110055 Harburger TB VG HaPi Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) ETV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110056 Harburger TB ETV Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) VG HaPi Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110057 VG HaPi ETV Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) Harburger TB Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110058 NSV TSG Bergedorf Moorbek-HalleMoorbek-Halle WSV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110059 NSV WSV Moorbek-HalleMoorbek-Halle TSG Bergedorf Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110060 TSG Bergedorf WSV Moorbek-HalleMoorbek-Halle NSV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110061 tus BERNE e. V. SCALa Hermelinweg 10, kl. HalleHerm NTSV Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110062 tus BERNE e. V. NTSV Hermelinweg 10, kl. HalleHerm SCALa Spieldetails
So, 19.02.23 09:30 110063 SCALa NTSV Hermelinweg 10, kl. HalleHerm tus BERNE e. V. Spieldetails
So, 26.02.23 09:30 110067 SCALa VG HaPi TimmerlohTimm TSG Bergedorf Spieldetails
So, 26.02.23 09:30 110068 SCALa TSG Bergedorf TimmerlohTimm VG HaPi Spieldetails
So, 26.02.23 09:30 110069 VG HaPi TSG Bergedorf TimmerlohTimm SCALa Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 19. Februar 2023 und Montag, 27. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Februar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft