Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Halstenbek-PinnebergVG HaPi 6 6 12:1 17
2 Oststeinbeker SVOSV 6 5 11:3 15
3 VG ElmshornVG Elmshorn 6 4 10:4 14
4 VT HamburgVTH 8 4 9:10 11
5 Eimsbütteler TVEimsbütteler TV 6 4 8:6 10
6 SV Henstedt-UlzburgSVHU 6 2 5:8 7
7 Rissener SVRissener SV 6 1 3:11 3
8 Harburger TBHarburger TB 8 0 1:16 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.12.19 14:30 125042 SVHU VG HaPi Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Harburger TB Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:30 125043 SVHU Harburger TB Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 VG HaPi Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:30 125044 VG HaPi Harburger TB Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 SVHU Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 125027 OSV VG Elmshorn Meessen 32Meessen 32 VG HaPi Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 125028 OSV VG HaPi Meessen 32Meessen 32 VG Elmshorn Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 125029 VG Elmshorn VG HaPi Meessen 32Meessen 32 OSV Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 4. Dezember 2019 und Sonntag, 8. Dezember 2019
letzte Änderung: Montag, 11. November 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.12.19 14:30 125042 SVHU VG HaPi Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Harburger TB Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:30 125043 SVHU Harburger TB Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 VG HaPi Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:30 125044 VG HaPi Harburger TB Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 SVHU Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 125027 OSV VG Elmshorn Meessen 32Meessen 32 VG HaPi Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 125028 OSV VG HaPi Meessen 32Meessen 32 VG Elmshorn Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 125029 VG Elmshorn VG HaPi Meessen 32Meessen 32 OSV Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 125030 SVHU Eimsbütteler TV Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Rissener SV Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 125031 SVHU Rissener SV Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 125032 Eimsbütteler TV Rissener SV Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 SVHU Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 7. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019
letzte Änderung: Montag, 11. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS EsingenTuS Esingen 8 7 15:5 19
2 Altonaer TSVAltonaer TSV 8 6 12:4 18
3 TSV Buchholz 08TSV Buchholz 08 8 6 12:6 16
4 SV Henstedt-UlzburgSVHU 8 5 12:7 16
5 Rissener SVRissener SV 8 5 11:7 15
6 Barmstedter MTVBarmstedter MTV 10 3 8:15 10
7 TV FischbekTV Fischbek 10 3 7:15 9
8 Blau-Weiß 96 SchenefeldBlau-Weiß 96 Schenefeld 8 2 6:12 8
9 VG Halstenbek-PinnebergVG HaPi 10 2 5:17 6

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.12.19 09:30 121037 TuS Esingen TV Fischbek Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule Rissener SV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121038 TuS Esingen Rissener SV Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule TV Fischbek Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121039 TV Fischbek Rissener SV Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule TuS Esingen Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121040 Blau-Weiß 96 Schenefeld VG HaPi Achter de Weiden, Halle 1AdW SVHU Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121041 Blau-Weiß 96 Schenefeld SVHU Achter de Weiden, Halle 1AdW VG HaPi Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121042 VG HaPi SVHU Achter de Weiden, Halle 1AdW Blau-Weiß 96 Schenefeld Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121043 TSV Buchholz 08 Altonaer TSV alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) Barmstedter MTV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121044 TSV Buchholz 08 Barmstedter MTV alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) Altonaer TSV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121045 Altonaer TSV Barmstedter MTV alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) TSV Buchholz 08 Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 4. Dezember 2019 und Sonntag, 8. Dezember 2019
letzte Änderung: Montag, 18. November 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.12.19 09:30 121037 TuS Esingen TV Fischbek Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule Rissener SV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121038 TuS Esingen Rissener SV Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule TV Fischbek Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121039 TV Fischbek Rissener SV Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule TuS Esingen Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121040 Blau-Weiß 96 Schenefeld VG HaPi Achter de Weiden, Halle 1AdW SVHU Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121041 Blau-Weiß 96 Schenefeld SVHU Achter de Weiden, Halle 1AdW VG HaPi Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121042 VG HaPi SVHU Achter de Weiden, Halle 1AdW Blau-Weiß 96 Schenefeld Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121043 TSV Buchholz 08 Altonaer TSV alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) Barmstedter MTV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121044 TSV Buchholz 08 Barmstedter MTV alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) Altonaer TSV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 121045 Altonaer TSV Barmstedter MTV alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) TSV Buchholz 08 Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 121070 Rissener SV Blau-Weiß 96 Schenefeld Halle VoßhagenHalle Voßhagen Altonaer TSV Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 121071 Rissener SV Altonaer TSV Halle VoßhagenHalle Voßhagen Blau-Weiß 96 Schenefeld Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 121072 Blau-Weiß 96 Schenefeld Altonaer TSV Halle VoßhagenHalle Voßhagen Rissener SV Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 8. Dezember 2019 und Montag, 16. Dezember 2019
letzte Änderung: Montag, 18. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV TrittauTrittau 7 5 11:4 16
2 Niendorfer TSV 1NTSV 1 7 5 10:4 15
3 TSG BergedorfTSG Bergedorf 7 5 10:5 14
4 Hummelsbütteler SVHummelsbütteler SV 7 5 11:6 14
5 Ahrensburger TSVAhrensburger TSV 7 5 10:7 12
6 SC PoppenbüttelSC Poppenbüttel 7 2 6:10 8
7 VG WiWaWiWa 7 1 2:12 3
8 Niendorfer TSV 2NTSV 2 7 0 2:14 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.12.19 09:30 122037 Ahrensburger TSV NTSV 2 Sporthalle Kreisberufsschule (KBS)Sporthalle Kreisberufsschule (KBS) NTSV 1 Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122038 Ahrensburger TSV NTSV 1 Sporthalle Kreisberufsschule (KBS)Sporthalle Kreisberufsschule (KBS) NTSV 2 Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122039 NTSV 2 NTSV 1 Sporthalle Kreisberufsschule (KBS)Sporthalle Kreisberufsschule (KBS) Ahrensburger TSV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122043 WiWa TSG Bergedorf Sporthalle Hammer WegHammer Weg SC Poppenbüttel Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122044 WiWa SC Poppenbüttel Sporthalle Hammer WegHammer Weg TSG Bergedorf Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122045 TSG Bergedorf SC Poppenbüttel Sporthalle Hammer WegHammer Weg WiWa Spieldetails
So, 08.12.19 10:30 122042 Hummelsbütteler SV Trittau Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg - Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 4. Dezember 2019 und Sonntag, 8. Dezember 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 2. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.12.19 09:30 122037 Ahrensburger TSV NTSV 2 Sporthalle Kreisberufsschule (KBS)Sporthalle Kreisberufsschule (KBS) NTSV 1 Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122038 Ahrensburger TSV NTSV 1 Sporthalle Kreisberufsschule (KBS)Sporthalle Kreisberufsschule (KBS) NTSV 2 Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122039 NTSV 2 NTSV 1 Sporthalle Kreisberufsschule (KBS)Sporthalle Kreisberufsschule (KBS) Ahrensburger TSV Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122043 WiWa TSG Bergedorf Sporthalle Hammer WegHammer Weg SC Poppenbüttel Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122044 WiWa SC Poppenbüttel Sporthalle Hammer WegHammer Weg TSG Bergedorf Spieldetails
So, 08.12.19 09:30 122045 TSG Bergedorf SC Poppenbüttel Sporthalle Hammer WegHammer Weg WiWa Spieldetails
So, 08.12.19 10:30 122042 Hummelsbütteler SV Trittau Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg - Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 8. Dezember 2019 und Montag, 16. Dezember 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 2. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2