Jugendliga 2 weiblich Staffel 1

Altonaer TSV 2 Norderstedter SV Eimsbütteler TV 1 Grün Weiß Eimsbüttel SV Henstedt-Ulzburg TuS Esingen 2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 VG Halstenbek-Pinneberg 2
Altonaer TSV 2 03.03. Altonaer TSV 2 vs Norderstedter SV
So, 03.03.2024 09:30
Thadenstr. 147
10.03. Altonaer TSV 2 vs Eimsbütteler TV 1
So, 10.03.2024 14:30
Langenfelder Str.
10.03. Altonaer TSV 2 vs Grün Weiß Eimsbüttel
So, 10.03.2024 14:30
Langenfelder Str.
2:0 Altonaer TSV 2 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 10.12.2023 09:30
Langenfelder Str.
03.03. Altonaer TSV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 03.03.2024 09:30
Thadenstr. 147
2:1 Altonaer TSV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 10.12.2023 09:30
Langenfelder Str.
Norderstedter SV 2:0 Norderstedter SV vs Eimsbütteler TV 1
So, 05.11.2023 09:30
Moorbek-Halle
2:0 Norderstedter SV vs Grün Weiß Eimsbüttel
So, 04.02.2024 09:30
Moorbek-Halle
2:0 Norderstedter SV vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 04.02.2024 09:30
Moorbek-Halle
10.03. Norderstedter SV vs TuS Esingen 2
So, 10.03.2024 09:30
Feldstr.
03.03. Norderstedter SV vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 03.03.2024 09:30
Thadenstr. 147
2:0 Norderstedter SV vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 05.11.2023 09:30
Moorbek-Halle
Eimsbütteler TV 1 1:2 Eimsbütteler TV 1 vs Altonaer TSV 2
So, 08.10.2023 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
0:2 Eimsbütteler TV 1 vs Norderstedter SV
So, 03.12.2023 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
10.03. Eimsbütteler TV 1 vs Grün Weiß Eimsbüttel
So, 10.03.2024 14:30
Langenfelder Str.
0:2 Eimsbütteler TV 1 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 11.02.2024 09:30
Vizelinstraße
2:0 Eimsbütteler TV 1 vs TuS Esingen 2
So, 08.10.2023 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
2:1 Eimsbütteler TV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 04.02.2024 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
2:0 Eimsbütteler TV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 04.02.2024 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
Grün Weiß Eimsbüttel 0:2 Grün Weiß Eimsbüttel vs Norderstedter SV
So, 10.09.2023 09:30
Vizelinstraße
0:2 Grün Weiß Eimsbüttel vs Eimsbütteler TV 1
So, 11.02.2024 09:30
Vizelinstraße
0:2 Grün Weiß Eimsbüttel vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 11.02.2024 09:30
Vizelinstraße
2:0 Grün Weiß Eimsbüttel vs TuS Esingen 2
So, 10.09.2023 09:30
Vizelinstraße
2:0 Grün Weiß Eimsbüttel vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 14.01.2024 09:30
Vizelinstraße
2:1 Grün Weiß Eimsbüttel vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 03.12.2023 09:30
Fritz-Reuter- Schule
SV Henstedt-Ulzburg 0:2 SV Henstedt-Ulzburg vs Altonaer TSV 2
So, 03.12.2023 09:30
Feldstr.
1:2 SV Henstedt-Ulzburg vs Norderstedter SV
So, 08.10.2023 14:30
Gemeinschaftsschule Rhen
1:2 SV Henstedt-Ulzburg vs Eimsbütteler TV 1
So, 14.01.2024 14:30
Gemeinschaftsschule Rhen
2:0 SV Henstedt-Ulzburg vs Grün Weiß Eimsbüttel
So, 04.02.2024 09:30
Moorbek-Halle
2:0 SV Henstedt-Ulzburg vs TuS Esingen 2
So, 14.01.2024 14:30
Gemeinschaftsschule Rhen
0:2 SV Henstedt-Ulzburg vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 10.12.2023 09:30
Langenfelder Str.
TuS Esingen 2 0:2 TuS Esingen 2 vs Altonaer TSV 2
So, 11.02.2024 09:30
Fritz-Reuter- Schule
0:2 TuS Esingen 2 vs Eimsbütteler TV 1
So, 14.01.2024 14:30
Gemeinschaftsschule Rhen
0:2 TuS Esingen 2 vs Grün Weiß Eimsbüttel
So, 03.12.2023 09:30
Fritz-Reuter- Schule
0:2 TuS Esingen 2 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 05.11.2023 09:30
Fritz-Reuter- Schule
1:2 TuS Esingen 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 05.11.2023 09:30
Fritz-Reuter- Schule
0:2 TuS Esingen 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 03.12.2023 09:30
Fritz-Reuter- Schule
VG Halstenbek-Pinneberg 1 0:2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Altonaer TSV 2
So, 03.12.2023 09:30
Feldstr.
10.03. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Norderstedter SV
So, 10.03.2024 09:30
Feldstr.
0:2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Eimsbütteler TV 1
So, 10.09.2023 09:30
Feldstr.
0:2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 03.12.2023 09:30
Feldstr.
10.03. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs TuS Esingen 2
So, 10.03.2024 09:30
Feldstr.
VG Halstenbek-Pinneberg 2 1:2 VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Altonaer TSV 2
So, 14.01.2024 09:30
Mühlenstr. 11
2:1 VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Norderstedter SV
So, 14.01.2024 09:30
Mühlenstr. 11
2:0 VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Eimsbütteler TV 1
So, 05.11.2023 09:30
Moorbek-Halle
0:2 VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Grün Weiß Eimsbüttel
So, 08.10.2023 09:30
Mühlenstr. 11
10.03. VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 10.03.2024 09:30
Feldstr.
2:0 VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs TuS Esingen 2
So, 26.11.2023 09:30
Mühlenstr. 11
2:0 VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 04.02.2024 09:30
Gustav-Falke-Str. 42