Jugendliga 1/2 männlich Staffel 1

Norderstedter SV Altonaer TSV 1 Altonaer TSV 2 Rissener SV 1 Rissener SV 2 SV Henstedt-Ulzburg VG Halstenbek-Pinneberg
Norderstedter SV 14.11. Norderstedter SV vs Altonaer TSV 1
So, 14.11.2021 09:30
Feldstr.
16.01. Norderstedter SV vs Altonaer TSV 2
So, 16.01.2022 09:30
Sporthalle Pellwormstraße
27.03. Norderstedter SV vs Rissener SV 1
So, 27.03.2022 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
19.12. Norderstedter SV vs Rissener SV 2
So, 19.12.2021 09:30
Thadenstr. 147
28.11. Norderstedter SV vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 28.11.2021 09:30
Thadenstr. 147
24.10. Norderstedter SV vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 24.10.2021 09:30
Sporthalle Pellwormstraße
Altonaer TSV 1 28.11. Altonaer TSV 1 vs Norderstedter SV
So, 28.11.2021 09:30
Thadenstr. 147
24.10. Altonaer TSV 1 vs Altonaer TSV 2
So, 24.10.2021 09:30
Sporthalle Iserbarg 2, neue Halle
20.02. Altonaer TSV 1 vs Rissener SV 1
So, 20.02.2022 09:30
Thadenstr. 147
20.02. Altonaer TSV 1 vs Rissener SV 2
So, 20.02.2022 09:30
Thadenstr. 147
16.01. Altonaer TSV 1 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 16.01.2022 09:30
Halle Voßhagen
27.03. Altonaer TSV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 27.03.2022 09:30
Thadenstr. 147
Altonaer TSV 2 19.12. Altonaer TSV 2 vs Norderstedter SV
So, 19.12.2021 09:30
Thadenstr. 147
27.03. Altonaer TSV 2 vs Altonaer TSV 1
So, 27.03.2022 09:30
Thadenstr. 147
16.01. Altonaer TSV 2 vs Rissener SV 1
So, 16.01.2022 09:30
Sporthalle Pellwormstraße
19.12. Altonaer TSV 2 vs Rissener SV 2
So, 19.12.2021 09:30
Thadenstr. 147
27.03. Altonaer TSV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 27.03.2022 09:30
Thadenstr. 147
Rissener SV 1 24.10. Rissener SV 1 vs Altonaer TSV 1
So, 24.10.2021 09:30
Sporthalle Iserbarg 2, neue Halle
24.10. Rissener SV 1 vs Altonaer TSV 2
So, 24.10.2021 09:30
Sporthalle Iserbarg 2, neue Halle
19.12. Rissener SV 1 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 19.12.2021 09:30
Halle Voßhagen
19.12. Rissener SV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 19.12.2021 09:30
Halle Voßhagen
Rissener SV 2 16.01. Rissener SV 2 vs Altonaer TSV 1
So, 16.01.2022 09:30
Halle Voßhagen
14.11. Rissener SV 2 vs Altonaer TSV 2
So, 14.11.2021 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
20.02. Rissener SV 2 vs Rissener SV 1
So, 20.02.2022 09:30
Thadenstr. 147
16.01. Rissener SV 2 vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 16.01.2022 09:30
Halle Voßhagen
28.11. Rissener SV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 28.11.2021 09:30
Sporthalle Iserbarg 2, neue Halle
SV Henstedt-Ulzburg 27.03. SV Henstedt-Ulzburg vs Norderstedter SV
So, 27.03.2022 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
20.02. SV Henstedt-Ulzburg vs Altonaer TSV 2
So, 20.02.2022 09:30
Feldstr.
27.03. SV Henstedt-Ulzburg vs Rissener SV 1
So, 27.03.2022 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
14.11. SV Henstedt-Ulzburg vs Rissener SV 2
So, 14.11.2021 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
VG Halstenbek-Pinneberg 14.11. VG Halstenbek-Pinneberg vs Norderstedter SV
So, 14.11.2021 09:30
Feldstr.
14.11. VG Halstenbek-Pinneberg vs Altonaer TSV 1
So, 14.11.2021 09:30
Feldstr.
20.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs Altonaer TSV 2
So, 20.02.2022 09:30
Feldstr.
28.11. VG Halstenbek-Pinneberg vs Rissener SV 1
So, 28.11.2021 09:30
Sporthalle Iserbarg 2, neue Halle
20.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 20.02.2022 09:30
Feldstr.

Jugendliga 1/2 weiblich Staffel 1

Altonaer TSV TuS Esingen Grün-Weiß Eimsbüttel Niendorfer TSV SV Henstedt-Ulzburg VG Halstenbek-Pinneberg
Altonaer TSV 24.10. Altonaer TSV vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 24.10.2021 09:30
Thadenstr. 147
27.03. Altonaer TSV vs Niendorfer TSV
So, 27.03.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
24.10. Altonaer TSV vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 24.10.2021 09:30
Thadenstr. 147
TuS Esingen 30.01. TuS Esingen vs Altonaer TSV
So, 30.01.2022 09:30
Vizelinstraße
27.03. TuS Esingen vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 27.03.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
28.11. TuS Esingen vs Niendorfer TSV
So, 28.11.2021 09:30
Fritz-Reuter- Schule
27.03. TuS Esingen vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 27.03.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
Grün-Weiß Eimsbüttel 30.01. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Altonaer TSV
So, 30.01.2022 09:30
Vizelinstraße
30.01. Grün-Weiß Eimsbüttel vs TuS Esingen
So, 30.01.2022 09:30
Vizelinstraße
20.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Niendorfer TSV
So, 20.02.2022 09:30
Jahnhalle
27.03. Grün-Weiß Eimsbüttel vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 27.03.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
24.10. Grün-Weiß Eimsbüttel vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 24.10.2021 09:30
Thadenstr. 147
Niendorfer TSV 28.11. Niendorfer TSV vs Altonaer TSV
So, 28.11.2021 09:30
Fritz-Reuter- Schule
14.11. Niendorfer TSV vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 14.11.2021 09:30
Moorflagen
14.11. Niendorfer TSV vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 14.11.2021 09:30
Moorflagen
27.03. Niendorfer TSV vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 27.03.2022 09:30
Vizelinstraße
SV Henstedt-Ulzburg 27.03. SV Henstedt-Ulzburg vs Altonaer TSV
So, 27.03.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
19.12. SV Henstedt-Ulzburg vs TuS Esingen
So, 19.12.2021 09:30
Jahnhalle
14.11. SV Henstedt-Ulzburg vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 14.11.2021 09:30
Moorflagen
24.10. SV Henstedt-Ulzburg vs Niendorfer TSV
So, 24.10.2021 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
16.01. SV Henstedt-Ulzburg vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 16.01.2022 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
VG Halstenbek-Pinneberg 16.01. VG Halstenbek-Pinneberg vs Altonaer TSV
So, 16.01.2022 09:30
Schulstr. 9, Halle 2
19.12. VG Halstenbek-Pinneberg vs TuS Esingen
So, 19.12.2021 09:30
Jahnhalle
20.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 20.02.2022 09:30
Jahnhalle
20.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs Niendorfer TSV
So, 20.02.2022 09:30
Jahnhalle
19.12. VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Henstedt-Ulzburg
So, 19.12.2021 09:30
Jahnhalle

Die Datenaufnahme für die Liga ist noch nicht abgeschlossen.

Jugendliga 2