Jugendliga 2 männlich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Walddörfer SVWalddörfer SV 0 0 0:0 0
2 TSV TrittauTrittau 0 0 0:0 0
3 TSV ReinbekRein 0 0 0:0 0
4 TSC WellingsbüttelTSC Wellingsbüttel 0 0 0:0 0
5 Sand für AlleSand für Alle 0 0 0:0 0
6 SV Nettelnburg/Allerm.SVNA 0 0 0:0 0
7 SC WentorfSCW 0 0 0:0 0
8 Niendorfer TSVNTSV 0 0 0:0 0
9 Ahrensburger TSVATSV 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 115004 TSC Wellingsbüttel Rein Halle GrootmoorGromo Walddörfer SV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115005 TSC Wellingsbüttel Walddörfer SV Halle GrootmoorGromo Rein Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115006 Rein Walddörfer SV Halle GrootmoorGromo TSC Wellingsbüttel Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115007 Trittau SVNA Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium Sand für Alle Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115008 Trittau Sand für Alle Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium SVNA Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115009 SVNA Sand für Alle Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium Trittau Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115001 SCW NTSV Halle Hohler Weg 16 aHoWe ATSV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115002 SCW ATSV Halle Hohler Weg 16 aHoWe NTSV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115003 NTSV ATSV Halle Hohler Weg 16 aHoWe SCW Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. August 2022 und Sonntag, 4. September 2022
letzte Änderung: Donnerstag, 7. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 115004 TSC Wellingsbüttel Rein Halle GrootmoorGromo Walddörfer SV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115005 TSC Wellingsbüttel Walddörfer SV Halle GrootmoorGromo Rein Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115006 Rein Walddörfer SV Halle GrootmoorGromo TSC Wellingsbüttel Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115007 Trittau SVNA Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium Sand für Alle Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115008 Trittau Sand für Alle Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium SVNA Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115009 SVNA Sand für Alle Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium Trittau Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115001 SCW NTSV Halle Hohler Weg 16 aHoWe ATSV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115002 SCW ATSV Halle Hohler Weg 16 aHoWe NTSV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115003 NTSV ATSV Halle Hohler Weg 16 aHoWe SCW Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 4. September 2022 und Montag, 12. September 2022
letzte Änderung: Donnerstag, 7. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2 männlich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG ElmshornVG Elmshorn 0 0 0:0 0
2 TSV EllerauEllerau 0 0 0:0 0
3 TSV Buchholz 08TSV Buchholz 0 0 0:0 0
4 SV WilhelmsburgSV Wilhelmsburg 0 0 0:0 0
5 SV Henstedt-UlzburgSVHU 0 0 0:0 0
6 Rissener SVRissener SV 0 0 0:0 0
7 Eimsbütteler TVETV 0 0 0:0 0
8 Blau-Weiß 96 SchenefeldBlau-Weiß 96 Schenefeld 0 0 0:0 0
9 Altonaer TSVALTSV 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 115001 ALTSV Rissener SV Thadenstr. 147Tha147 SVHU Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115002 ALTSV SVHU Thadenstr. 147Tha147 Rissener SV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115003 Rissener SV SVHU Thadenstr. 147Tha147 ALTSV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115004 ETV VG Elmshorn Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 TSV Buchholz Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115005 ETV TSV Buchholz Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 VG Elmshorn Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115006 VG Elmshorn TSV Buchholz Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 ETV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115007 Ellerau Blau-Weiß 96 Schenefeld Halle Dorfstr. 51Dorf SV Wilhelmsburg Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115008 Ellerau SV Wilhelmsburg Halle Dorfstr. 51Dorf Blau-Weiß 96 Schenefeld Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115009 Blau-Weiß 96 Schenefeld SV Wilhelmsburg Halle Dorfstr. 51Dorf Ellerau Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. August 2022 und Sonntag, 4. September 2022
letzte Änderung: Donnerstag, 14. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 115001 ALTSV Rissener SV Thadenstr. 147Tha147 SVHU Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115002 ALTSV SVHU Thadenstr. 147Tha147 Rissener SV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115003 Rissener SV SVHU Thadenstr. 147Tha147 ALTSV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115004 ETV VG Elmshorn Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 TSV Buchholz Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115005 ETV TSV Buchholz Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 VG Elmshorn Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 115006 VG Elmshorn TSV Buchholz Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 ETV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115007 Ellerau Blau-Weiß 96 Schenefeld Halle Dorfstr. 51Dorf SV Wilhelmsburg Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115008 Ellerau SV Wilhelmsburg Halle Dorfstr. 51Dorf Blau-Weiß 96 Schenefeld Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 115009 Blau-Weiß 96 Schenefeld SV Wilhelmsburg Halle Dorfstr. 51Dorf Ellerau Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 4. September 2022 und Montag, 12. September 2022
letzte Änderung: Donnerstag, 14. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft