Jugendliga 2 weiblich Staffel 3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Oststeinbeker SVOststeinbek 12 10 21:4 31
2 tus BERNE e. V.tus BERNE e. V. 10 10 20:1 29
3 SC WentorfSC Wentorf 10 5 11:12 14
4 TSV TrittauTrittau 10 5 10:12 13
5 SC Vier- u.MarschlandeBlack Wings (SCVM) 10 3 8:14 11
6 Harburger TBHarburger TB 10 2 5:17 6
7 SV WilhelmsburgSV Wilhelmsburg 10 1 3:18 4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 222040 SV Wilhelmsburg SC Wentorf Sporthalle Hammer WegHammer Weg Harburger TB Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222041 SV Wilhelmsburg Harburger TB Sporthalle Hammer WegHammer Weg SC Wentorf Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222042 SC Wentorf Harburger TB Sporthalle Hammer WegHammer Weg SV Wilhelmsburg Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 222037 Black Wings (SCVM) Trittau Durchdeich 116 a / SporthallenwegDuDe tus BERNE e. V. Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 222038 Black Wings (SCVM) tus BERNE e. V. Durchdeich 116 a / SporthallenwegDuDe Trittau Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 222039 Trittau tus BERNE e. V. Durchdeich 116 a / SporthallenwegDuDe Black Wings (SCVM) Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Donnerstag, 15. Februar 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 222040 SV Wilhelmsburg SC Wentorf Sporthalle Hammer WegHammer Weg Harburger TB Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222041 SV Wilhelmsburg Harburger TB Sporthalle Hammer WegHammer Weg SC Wentorf Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222042 SC Wentorf Harburger TB Sporthalle Hammer WegHammer Weg SV Wilhelmsburg Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 222037 Black Wings (SCVM) Trittau Durchdeich 116 a / SporthallenwegDuDe tus BERNE e. V. Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 222038 Black Wings (SCVM) tus BERNE e. V. Durchdeich 116 a / SporthallenwegDuDe Trittau Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 222039 Trittau tus BERNE e. V. Durchdeich 116 a / SporthallenwegDuDe Black Wings (SCVM) Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 10. März 2024 und Montag, 18. März 2024letzte Änderung: Donnerstag, 15. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Niendorfer TSV 1NTSV 1 10 8 18:5 25
2 Walddörfer SVWSV 8 6 13:5 18
3 SC PoppenbüttelSC Poppenbüttel 8 5 12:7 16
4 Ahrensburger TSVATSV 8 6 12:7 15
5 Niendorfer TSV 2NTSV 2 10 2 4:17 5
6 SC Alstertal-LangenhornSCALa 10 0 2:20 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 222040 WSV ATSV Sporthalle Saseler Weg 30SaWe SC Poppenbüttel Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222041 WSV SC Poppenbüttel Sporthalle Saseler Weg 30SaWe ATSV Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222042 ATSV SC Poppenbüttel Sporthalle Saseler Weg 30SaWe WSV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Donnerstag, 1. Februar 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 222040 WSV ATSV Sporthalle Saseler Weg 30SaWe SC Poppenbüttel Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222041 WSV SC Poppenbüttel Sporthalle Saseler Weg 30SaWe ATSV Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 222042 ATSV SC Poppenbüttel Sporthalle Saseler Weg 30SaWe WSV Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 10. März 2024 und Montag, 18. März 2024letzte Änderung: Donnerstag, 1. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Norderstedter SVNorderstedter SV 10 9 19:3 27
2 SV Henstedt-UlzburgSVHU 13 7 16:12 23
3 VG Halstenbek-Pinneberg 2VG HaPi 2 13 7 17:13 23
4 Altonaer TSV 2Altonaer TSV 2 10 8 17:7 22
5 Eimsbütteler TV 1ETV 1 12 7 15:12 20
6 Grün Weiß EimsbüttelGWE 12 7 14:12 19
7 VG Halstenbek-Pinneberg 1VG HaPi 1 10 1 3:19 3
8 TuS Esingen 2TuS Esingen 2 12 0 1:24 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 09:30 221028 Altonaer TSV 2 Norderstedter SV Thadenstr. 147Tha147 VG HaPi 1 Spieldetails
So, 03.03.24 09:30 221029 Altonaer TSV 2 VG HaPi 1 Thadenstr. 147Tha147 Norderstedter SV Spieldetails
So, 03.03.24 09:30 221030 Norderstedter SV VG HaPi 1 Thadenstr. 147Tha147 Altonaer TSV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 29. Februar 2024 und Sonntag, 3. März 2024letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 09:30 221028 Altonaer TSV 2 Norderstedter SV Thadenstr. 147Tha147 VG HaPi 1 Spieldetails
So, 03.03.24 09:30 221029 Altonaer TSV 2 VG HaPi 1 Thadenstr. 147Tha147 Norderstedter SV Spieldetails
So, 03.03.24 09:30 221030 Norderstedter SV VG HaPi 1 Thadenstr. 147Tha147 Altonaer TSV 2 Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 221064 VG HaPi 1 Norderstedter SV Feldstr.Feldstr. TuS Esingen 2 Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 221065 VG HaPi 1 TuS Esingen 2 Feldstr.Feldstr. Norderstedter SV Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 221066 Norderstedter SV TuS Esingen 2 Feldstr.Feldstr. VG HaPi 1 Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 221069 VG HaPi 2 SVHU Feldstr.Feldstr. VG HaPi 1 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 10.03.24 14:30 221070 Altonaer TSV 2 ETV 1 Langenfelder Str.Langenfelder Str. GWE Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 221071 Altonaer TSV 2 GWE Langenfelder Str.Langenfelder Str. ETV 1 Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 221072 ETV 1 GWE Langenfelder Str.Langenfelder Str. Altonaer TSV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 3. März 2024 und Montag, 11. März 2024letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft