Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Niendorfer TSVNTSV 1 6 6 12:1 17
2 Eimsbütteler TVETV 4 4 8:0 12
3 TSC WellingsbüttelTSC Wellingsbüttel 4 4 8:0 12
4 VG Halstenbek-PinnebergVG HaPi 4 2 5:4 7
5 Altonaer TSVAltonaer TSV 6 2 5:8 7
6 SV AltengammeSV Altengamme 4 1 2:6 3
7 Rissener SVRissener SV 4 1 2:7 2
8 TSV ReinbekRein 6 1 2:11 2
9 VfL GeesthachtVfL Geesthacht 4 0 1:8 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 136019 NTSV 1 ETV BondenwaldBondenwald TSC Wellingsbüttel Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136020 NTSV 1 TSC Wellingsbüttel BondenwaldBondenwald ETV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136021 ETV TSC Wellingsbüttel BondenwaldBondenwald NTSV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136022 Rein SV Altengamme Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle Altonaer TSV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136023 Rein Altonaer TSV Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle SV Altengamme Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136024 SV Altengamme Altonaer TSV Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle Rein Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136025 VfL Geesthacht Rissener SV GrenzstraßeGrenzstraße VG HaPi Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136026 VfL Geesthacht VG HaPi GrenzstraßeGrenzstraße Rissener SV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136027 Rissener SV VG HaPi GrenzstraßeGrenzstraße VfL Geesthacht Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 23. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 136019 NTSV 1 ETV BondenwaldBondenwald TSC Wellingsbüttel Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136020 NTSV 1 TSC Wellingsbüttel BondenwaldBondenwald ETV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136021 ETV TSC Wellingsbüttel BondenwaldBondenwald NTSV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136022 Rein SV Altengamme Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle Altonaer TSV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136023 Rein Altonaer TSV Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle SV Altengamme Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136024 SV Altengamme Altonaer TSV Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle Rein Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136025 VfL Geesthacht Rissener SV GrenzstraßeGrenzstraße VG HaPi Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136026 VfL Geesthacht VG HaPi GrenzstraßeGrenzstraße Rissener SV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 136027 Rissener SV VG HaPi GrenzstraßeGrenzstraße VfL Geesthacht Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Montag, 23. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 3 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Elmshorn 2VG Elmshorn 2 4 3 6:4 7
2 VG Elmshorn 1VG Elmshorn 1 2 2 4:0 6
3 Harburger TB 1HTB 1 2 2 4:0 6
4 TV FischbekTVF 2 1 2:2 3
5 Rissener SVRissener SV 4 1 3:7 3
6 Niendorfer TSVNTSV 1 4 0 2:8 2
7 Harburger TB 2HTB 2 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 131013 VG Elmshorn 1 VG Elmshorn 2 BismarckhalleBismarckhalle HTB 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131014 VG Elmshorn 1 HTB 1 BismarckhalleBismarckhalle VG Elmshorn 2 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131015 VG Elmshorn 2 HTB 1 BismarckhalleBismarckhalle VG Elmshorn 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131016 Rissener SV NTSV 1 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg HTB 2 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131017 Rissener SV HTB 2 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg NTSV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131018 NTSV 1 HTB 2 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Rissener SV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 18. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 131013 VG Elmshorn 1 VG Elmshorn 2 BismarckhalleBismarckhalle HTB 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131014 VG Elmshorn 1 HTB 1 BismarckhalleBismarckhalle VG Elmshorn 2 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131015 VG Elmshorn 2 HTB 1 BismarckhalleBismarckhalle VG Elmshorn 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131016 Rissener SV NTSV 1 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg HTB 2 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131017 Rissener SV HTB 2 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg NTSV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 131018 NTSV 1 HTB 2 Schulturnhalle MarschwegSchulturnhalle Marschweg Rissener SV Spieldetails
Sa, 02.11.19 13:00 131010 HTB 2 VG Elmshorn 1 Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) TVF Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 02.11.19 13:00 131011 HTB 2 TVF Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) VG Elmshorn 1 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 02.11.19 13:00 131012 VG Elmshorn 1 TVF Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) HTB 2 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 18. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 3 weiblich Staffel 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 132013 VfL Geesthacht tus BERNE e. V. GrenzstraßeGrenzstraße SCALa 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 132014 VfL Geesthacht SCALa 1 GrenzstraßeGrenzstraße tus BERNE e. V. Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 132015 tus BERNE e. V. SCALa 1 GrenzstraßeGrenzstraße VfL Geesthacht Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 26. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 132013 VfL Geesthacht tus BERNE e. V. GrenzstraßeGrenzstraße SCALa 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 132014 VfL Geesthacht SCALa 1 GrenzstraßeGrenzstraße tus BERNE e. V. Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 132015 tus BERNE e. V. SCALa 1 GrenzstraßeGrenzstraße VfL Geesthacht Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 132031 HT Barmbeck-Uhlenhorst VfL Geesthacht Berufl. Schule UferstraßeUfer SCALa 1 Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 132032 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa 1 Berufl. Schule UferstraßeUfer VfL Geesthacht Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 132033 VfL Geesthacht SCALa 1 Berufl. Schule UferstraßeUfer HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 26. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft