Altonaer TSV Rissener SV SV Altengamme TSC Wellingsbüttel TSC Wellingsbüttel VfL Geesthacht Eimsbütteler TV Niendorfer TSV TSV Reinbek VG Halstenbek-Pinneberg
Altonaer TSV 09.02. Altonaer TSV vs Rissener SV
So, 09.02.2020 09:30
Thadenstr. 147
09.02. Altonaer TSV vs SV Altengamme
So, 09.02.2020 09:30
Thadenstr. 147
23.02. Altonaer TSV vs TSC Wellingsbüttel
So, 23.02.2020 14:30
Christian-Förster-Straße
22.09. Altonaer TSV vs VfL Geesthacht
So, 22.09.2019 09:30
Thadenstr. 147
22.09. Altonaer TSV vs Eimsbütteler TV
So, 22.09.2019 09:30
Thadenstr. 147
29.09. Altonaer TSV vs Niendorfer TSV
So, 29.09.2019 09:30
Thadenstr. 147
29.09. Altonaer TSV vs TSV Reinbek
So, 29.09.2019 09:30
Thadenstr. 147
24.11. Altonaer TSV vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 24.11.2019 09:30
Halle Grootmoor
Rissener SV 2:1 Rissener SV vs Altonaer TSV
So, 01.09.2019 14:30
Bondenwald
22.03. Rissener SV vs VfL Geesthacht
So, 22.03.2020 09:30
Schulturnhalle Marschweg
15.12. Rissener SV vs Eimsbütteler TV
So, 15.12.2019 09:30
Halle Voßhagen
12.01. Rissener SV vs Niendorfer TSV
So, 12.01.2020 09:30
Halle Grootmoor
22.03. Rissener SV vs TSV Reinbek
So, 22.03.2020 09:30
Schulturnhalle Marschweg
15.12. Rissener SV vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 15.12.2019 09:30
Halle Voßhagen
SV Altengamme 27.10. SV Altengamme vs Altonaer TSV
So, 27.10.2019 09:30
Hans-Bauer-Halle
09.02. SV Altengamme vs Rissener SV
So, 09.02.2020 09:30
Thadenstr. 147
29.09. SV Altengamme vs TSC Wellingsbüttel
So, 29.09.2019 09:30
Kirchenstegel 12
24.11. SV Altengamme vs VfL Geesthacht
So, 24.11.2019 09:30
Kirchenstegel 12
12.01. SV Altengamme vs Eimsbütteler TV
So, 12.01.2020 09:30
Kirchenstegel 12
24.11. SV Altengamme vs Niendorfer TSV
So, 24.11.2019 09:30
Kirchenstegel 12
12.01. SV Altengamme vs TSV Reinbek
So, 12.01.2020 09:30
Kirchenstegel 12
22.03. SV Altengamme vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 22.03.2020 09:30
Bondenwald
TSC Wellingsbüttel TSC Wellingsbüttel 24.11. TSC Wellingsbüttel vs Altonaer TSV
So, 24.11.2019 09:30
Halle Grootmoor
12.01. TSC Wellingsbüttel vs Rissener SV
So, 12.01.2020 09:30
Halle Grootmoor
15.12. TSC Wellingsbüttel vs SV Altengamme
So, 15.12.2019 09:30
Grenzstraße
2:0 TSC Wellingsbüttel vs VfL Geesthacht
So, 01.09.2019 09:30
Halle Grootmoor
12.01. TSC Wellingsbüttel vs Niendorfer TSV
So, 12.01.2020 09:30
Halle Grootmoor
2:0 TSC Wellingsbüttel vs TSV Reinbek
So, 01.09.2019 09:30
Halle Grootmoor
24.11. TSC Wellingsbüttel vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 24.11.2019 09:30
Halle Grootmoor
VfL Geesthacht 01.02. VfL Geesthacht vs Altonaer TSV
Sa, 01.02.2020 14:30
Feldstr.
27.10. VfL Geesthacht vs Rissener SV
So, 27.10.2019 09:30
Grenzstraße
15.12. VfL Geesthacht vs SV Altengamme
So, 15.12.2019 09:30
Grenzstraße
15.12. VfL Geesthacht vs TSC Wellingsbüttel
So, 15.12.2019 09:30
Grenzstraße
09.02. VfL Geesthacht vs Eimsbütteler TV
So, 09.02.2020 09:30
Grenzstraße
09.02. VfL Geesthacht vs Niendorfer TSV
So, 09.02.2020 09:30
Grenzstraße
27.10. VfL Geesthacht vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 27.10.2019 09:30
Grenzstraße
Eimsbütteler TV 23.02. Eimsbütteler TV vs Altonaer TSV
So, 23.02.2020 14:30
Christian-Förster-Straße
24.11. Eimsbütteler TV vs Rissener SV
So, 24.11.2019 09:30
Christian-Förster-Straße
2:0 Eimsbütteler TV vs SV Altengamme
So, 01.09.2019 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
23.02. Eimsbütteler TV vs TSC Wellingsbüttel
So, 23.02.2020 14:30
Christian-Förster-Straße
12.01. Eimsbütteler TV vs TSV Reinbek
So, 12.01.2020 09:30
Kirchenstegel 12
2:0 Eimsbütteler TV vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 01.09.2019 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
Niendorfer TSV 2:0 Niendorfer TSV vs Altonaer TSV
So, 01.09.2019 14:30
Bondenwald
2:0 Niendorfer TSV vs Rissener SV
So, 01.09.2019 14:30
Bondenwald
22.03. Niendorfer TSV vs SV Altengamme
So, 22.03.2020 09:30
Bondenwald
27.10. Niendorfer TSV vs TSC Wellingsbüttel
So, 27.10.2019 09:30
Bondenwald
09.02. Niendorfer TSV vs Eimsbütteler TV
So, 09.02.2020 09:30
Grenzstraße
29.09. Niendorfer TSV vs TSV Reinbek
So, 29.09.2019 09:30
Thadenstr. 147
22.03. Niendorfer TSV vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 22.03.2020 09:30
Bondenwald
TSV Reinbek 27.10. TSV Reinbek vs Altonaer TSV
So, 27.10.2019 09:30
Hans-Bauer-Halle
24.11. TSV Reinbek vs Rissener SV
So, 24.11.2019 09:30
Christian-Förster-Straße
27.10. TSV Reinbek vs SV Altengamme
So, 27.10.2019 09:30
Hans-Bauer-Halle
09.02. TSV Reinbek vs TSC Wellingsbüttel
So, 09.02.2020 09:30
Uwe-Plog-Halle
22.03. TSV Reinbek vs VfL Geesthacht
So, 22.03.2020 09:30
Schulturnhalle Marschweg
09.02. TSV Reinbek vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 09.02.2020 09:30
Uwe-Plog-Halle
VG Halstenbek-Pinneberg 01.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs Altonaer TSV
Sa, 01.02.2020 14:30
Feldstr.
2:0 VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Altengamme
So, 01.09.2019 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
09.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs TSC Wellingsbüttel
So, 09.02.2020 09:30
Uwe-Plog-Halle
01.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs VfL Geesthacht
Sa, 01.02.2020 14:30
Feldstr.
15.12. VG Halstenbek-Pinneberg vs Eimsbütteler TV
So, 15.12.2019 09:30
Halle Voßhagen
22.09. VG Halstenbek-Pinneberg vs Niendorfer TSV
So, 22.09.2019 09:30
Feldstr.
22.09. VG Halstenbek-Pinneberg vs TSV Reinbek
So, 22.09.2019 09:30
Feldstr.

Jugendliga 3 weiblich Staffel 1

Rissener SV VG Elmshorn 1 VG Elmshorn 2 Harburger TB 1 Harburger TB 2 Niendorfer TSV TVF TV Fischbek
Rissener SV 09.02. Rissener SV vs VG Elmshorn 1
So, 09.02.2020 09:30
Schulturnhalle Marschweg
22.03. Rissener SV vs VG Elmshorn 2
So, 22.03.2020 14:30
Kiesbarg 45
09.02. Rissener SV vs Harburger TB 1
So, 09.02.2020 09:30
Schulturnhalle Marschweg
19.01. Rissener SV vs Harburger TB 2
So, 19.01.2020 09:30
Bismarckhalle
27.10. Rissener SV vs Niendorfer TSV
So, 27.10.2019 09:30
Schulturnhalle Marschweg
0:2 Rissener SV vs TV Fischbek
So, 01.09.2019 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
VG Elmshorn 1 19.01. VG Elmshorn 1 vs Rissener SV
So, 19.01.2020 09:30
Bismarckhalle
27.10. VG Elmshorn 1 vs VG Elmshorn 2
So, 27.10.2019 09:30
Bismarckhalle
09.02. VG Elmshorn 1 vs Harburger TB 1
So, 09.02.2020 09:30
Schulturnhalle Marschweg
19.01. VG Elmshorn 1 vs Harburger TB 2
So, 19.01.2020 09:30
Bismarckhalle
02.11. VG Elmshorn 1 vs TV Fischbek
Sa, 02.11.2019 13:00
Göhlbachtal (neue Halle)
VG Elmshorn 2 22.09. VG Elmshorn 2 vs Rissener SV
So, 22.09.2019 09:30
Bismarckhalle
27.10. VG Elmshorn 2 vs Harburger TB 1
So, 27.10.2019 09:30
Bismarckhalle
09.02. VG Elmshorn 2 vs Harburger TB 2
So, 09.02.2020 09:30
Astrid-Lindgren-Halle
22.09. VG Elmshorn 2 vs Niendorfer TSV
So, 22.09.2019 09:30
Bismarckhalle
09.02. VG Elmshorn 2 vs TV Fischbek
So, 09.02.2020 09:30
Astrid-Lindgren-Halle
Harburger TB 1 2:0 Harburger TB 1 vs Rissener SV
So, 01.09.2019 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
24.11. Harburger TB 1 vs VG Elmshorn 2
So, 24.11.2019 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
24.11. Harburger TB 1 vs Harburger TB 2
So, 24.11.2019 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
2:0 Harburger TB 1 vs TV Fischbek
So, 01.09.2019 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
Harburger TB 2 02.11. Harburger TB 2 vs VG Elmshorn 1
Sa, 02.11.2019 13:00
Göhlbachtal (neue Halle)
22.03. Harburger TB 2 vs Harburger TB 1
So, 22.03.2020 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
22.03. Harburger TB 2 vs Niendorfer TSV
So, 22.03.2020 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
09.02. Harburger TB 2 vs TV Fischbek
So, 09.02.2020 09:30
Astrid-Lindgren-Halle
Niendorfer TSV 22.09. Niendorfer TSV vs Rissener SV
So, 22.09.2019 09:30
Bismarckhalle
24.11. Niendorfer TSV vs VG Elmshorn 1
So, 24.11.2019 09:30
Kiesbarg 45
0:2 Niendorfer TSV vs VG Elmshorn 2
So, 08.09.2019 14:30
Bondenwald
22.03. Niendorfer TSV vs Harburger TB 1
So, 22.03.2020 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
27.10. Niendorfer TSV vs Harburger TB 2
So, 27.10.2019 09:30
Schulturnhalle Marschweg
12.01. Niendorfer TSV vs TV Fischbek
So, 12.01.2020 09:30
Bondenwald
TVF TV Fischbek 22.03. TV Fischbek vs Rissener SV
So, 22.03.2020 14:30
Kiesbarg 45
24.11. TV Fischbek vs VG Elmshorn 1
So, 24.11.2019 09:30
Kiesbarg 45
22.03. TV Fischbek vs VG Elmshorn 2
So, 22.03.2020 14:30
Kiesbarg 45
12.01. TV Fischbek vs Harburger TB 1
So, 12.01.2020 09:30
Bondenwald
24.11. TV Fischbek vs Niendorfer TSV
So, 24.11.2019 09:30
Kiesbarg 45

Jugendliga 3 weiblich Staffel 2

HT Barmbeck-Uhlenhorst VfL Geesthacht tus BERNE e. V. SC Alstertal-Langenhorn 1 SC Alstertal-Langenhorn 2 VG Halstenbek-Pinneberg
HT Barmbeck-Uhlenhorst 03.11. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs VfL Geesthacht
So, 03.11.2019 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
23.02. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs tus BERNE e. V.
So, 23.02.2020 09:30
Timmerloh
03.11. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 03.11.2019 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
02.02. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 02.02.2020 09:30
Timmerloh
12.01. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 12.01.2020 09:30
Grenzstraße
VfL Geesthacht 12.01. VfL Geesthacht vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 12.01.2020 09:30
Grenzstraße
27.10. VfL Geesthacht vs tus BERNE e. V.
So, 27.10.2019 09:30
Grenzstraße
03.11. VfL Geesthacht vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 03.11.2019 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
29.09. VfL Geesthacht vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 29.09.2019 09:30
Feldstr.
12.01. VfL Geesthacht vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 12.01.2020 09:30
Grenzstraße
tus BERNE e. V. 29.09. tus BERNE e. V. vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 29.09.2019 09:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
27.10. tus BERNE e. V. vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 27.10.2019 09:30
Grenzstraße
09.02. tus BERNE e. V. vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 09.02.2020 09:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
09.02. tus BERNE e. V. vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 09.02.2020 09:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
SC Alstertal-Langenhorn 1 02.02. SC Alstertal-Langenhorn 1 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 02.02.2020 09:30
Timmerloh
24.11. SC Alstertal-Langenhorn 1 vs tus BERNE e. V.
So, 24.11.2019 09:30
Timmerloh
02.02. SC Alstertal-Langenhorn 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 02.02.2020 09:30
Timmerloh
24.11. SC Alstertal-Langenhorn 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 24.11.2019 09:30
Timmerloh
SC Alstertal-Langenhorn 2 23.02. SC Alstertal-Langenhorn 2 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 23.02.2020 09:30
Timmerloh
24.11. SC Alstertal-Langenhorn 2 vs VfL Geesthacht
So, 24.11.2019 09:30
Timmerloh
23.02. SC Alstertal-Langenhorn 2 vs tus BERNE e. V.
So, 23.02.2020 09:30
Timmerloh
17.11. SC Alstertal-Langenhorn 2 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 17.11.2019 09:30
Kirchenstegel 12
VG Halstenbek-Pinneberg 29.09. VG Halstenbek-Pinneberg vs VfL Geesthacht
So, 29.09.2019 09:30
Feldstr.
15.12. VG Halstenbek-Pinneberg vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 15.12.2019 09:30
Feldstr.
09.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 09.02.2020 09:30
Hermelinweg 10, kl. Halle