Jugendliga 3 weiblich Staffel 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 132001 Walddörfer SV HT Barmbeck-Uhlenhorst Sporthalle Saseler Weg 30SaWe ATSV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 132002 Walddörfer SV ATSV Sporthalle Saseler Weg 30SaWe HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 132003 HT Barmbeck-Uhlenhorst ATSV Sporthalle Saseler Weg 30SaWe Walddörfer SV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 132007 NTSV 2 FSV Harburg-Rönneburg MoorflagenMoorflagen TuS Berne Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 132008 NTSV 2 TuS Berne MoorflagenMoorflagen FSV Harburg-Rönneburg Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 132009 FSV Harburg-Rönneburg TuS Berne MoorflagenMoorflagen NTSV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. August 2022 und Sonntag, 4. September 2022
letzte Änderung: Dienstag, 5. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 132001 Walddörfer SV HT Barmbeck-Uhlenhorst Sporthalle Saseler Weg 30SaWe ATSV Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 132002 Walddörfer SV ATSV Sporthalle Saseler Weg 30SaWe HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 132003 HT Barmbeck-Uhlenhorst ATSV Sporthalle Saseler Weg 30SaWe Walddörfer SV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 132007 NTSV 2 FSV Harburg-Rönneburg MoorflagenMoorflagen TuS Berne Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 132008 NTSV 2 TuS Berne MoorflagenMoorflagen FSV Harburg-Rönneburg Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 132009 FSV Harburg-Rönneburg TuS Berne MoorflagenMoorflagen NTSV 2 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 132004 Oststeinbek SC Poppenbüttel Meessen 32Meessen 32 TSG Bergedorf Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 132005 Oststeinbek TSG Bergedorf Meessen 32Meessen 32 SC Poppenbüttel Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 132006 SC Poppenbüttel TSG Bergedorf Meessen 32Meessen 32 Oststeinbek Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 4. September 2022 und Montag, 12. September 2022
letzte Änderung: Dienstag, 5. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 3 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Halstenbek-PinnebergVG HaPi 0 0 0:0 0
2 TSV Buchholz 08TSV Buchholz 08 0 0 0:0 0
3 SC Alstertal-LangenhornSCALa 0 0 0:0 0
4 NTSV 1NTSV 1 0 0 0:0 0
5 Harburger TB 2Harburger TB 2 0 0 0:0 0
6 Harburger TB 1Harburger TB 1 0 0 0:0 0
7 Grün-Weiß EimsbüttelGrün-Weiß Eimsbüttel 0 0 0:0 0
8 Eimsbütteler TVETV 0 0 0:0 0
9 Altonaer TSVALTSV 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 131007 NTSV 1 Grün-Weiß Eimsbüttel MoorflagenMoorflagen VG HaPi Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 131008 NTSV 1 VG HaPi MoorflagenMoorflagen Grün-Weiß Eimsbüttel Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 131009 Grün-Weiß Eimsbüttel VG HaPi MoorflagenMoorflagen NTSV 1 Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 131001 SCALa ETV TimmerlohTimm TSV Buchholz 08 Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 131002 SCALa TSV Buchholz 08 TimmerlohTimm ETV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 131003 ETV TSV Buchholz 08 TimmerlohTimm SCALa Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. August 2022 und Sonntag, 4. September 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 6. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 131007 NTSV 1 Grün-Weiß Eimsbüttel MoorflagenMoorflagen VG HaPi Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 131008 NTSV 1 VG HaPi MoorflagenMoorflagen Grün-Weiß Eimsbüttel Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 131009 Grün-Weiß Eimsbüttel VG HaPi MoorflagenMoorflagen NTSV 1 Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 131001 SCALa ETV TimmerlohTimm TSV Buchholz 08 Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 131002 SCALa TSV Buchholz 08 TimmerlohTimm ETV Spieldetails
So, 04.09.22 14:30 131003 ETV TSV Buchholz 08 TimmerlohTimm SCALa Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 4. September 2022 und Montag, 12. September 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 6. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft