Jugendliga 4 weiblich Staffel 2

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 09:30 422001 TVF NTSV 1 TSV Sasel Spieldetails
So, 17.09.23 09:30 422002 TVF TSV Sasel NTSV 1 Spieldetails
So, 17.09.23 09:30 422003 NTSV 1 TSV Sasel TVF Spieldetails
So, 17.09.23 09:30 422007 Altonaer TSV 3 Altonaer TSV 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 17.09.23 09:30 422008 Altonaer TSV 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst Altonaer TSV 4 Spieldetails
So, 17.09.23 09:30 422009 Altonaer TSV 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 17.09.23 14:30 422004 NTSV 2 TSV Buchholz 08 1 Sand für Alle Spieldetails
So, 17.09.23 14:30 422005 NTSV 2 Sand für Alle TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 17.09.23 14:30 422006 TSV Buchholz 08 1 Sand für Alle NTSV 2 Spieldetails
So, 24.09.23 09:30 422016 Sand für Alle Altonaer TSV 3 TVF Spieldetails
So, 24.09.23 09:30 422017 Sand für Alle TVF Nicht angetreten Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 24.09.23 09:30 422018 Altonaer TSV 3 TVF Nicht angetreten Sand für Alle Spieldetails
So, 08.10.23 09:30 422010 NTSV 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst NTSV 2 Spieldetails
So, 08.10.23 09:30 422011 NTSV 1 NTSV 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 08.10.23 09:30 422012 HT Barmbeck-Uhlenhorst NTSV 2 NTSV 1 Spieldetails
So, 08.10.23 09:30 422013 TSV Buchholz 08 1 TSV Sasel Altonaer TSV 4 Spieldetails
So, 08.10.23 09:30 422014 TSV Buchholz 08 1 Altonaer TSV 4 TSV Sasel Spieldetails
So, 08.10.23 09:30 422015 TSV Sasel Altonaer TSV 4 TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 05.11.23 14:30 422025 HT Barmbeck-Uhlenhorst TVF TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 05.11.23 14:30 422026 HT Barmbeck-Uhlenhorst TSV Buchholz 08 1 TVF Spieldetails
So, 05.11.23 14:30 422027 TVF TSV Buchholz 08 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 12.11.23 09:30 422019 TSV Sasel NTSV 2 Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 12.11.23 09:30 422020 TSV Sasel Altonaer TSV 3 NTSV 2 Spieldetails
So, 12.11.23 09:30 422021 NTSV 2 Altonaer TSV 3 TSV Sasel Spieldetails
So, 19.11.23 09:30 422022 Altonaer TSV 4 Sand für Alle NTSV 1 Spieldetails
So, 19.11.23 09:30 422023 Altonaer TSV 4 NTSV 1 Sand für Alle Spieldetails
So, 19.11.23 09:30 422024 Sand für Alle NTSV 1 Altonaer TSV 4 Spieldetails
So, 26.11.23 09:30 422028 NTSV 2 Altonaer TSV 4 TVF Spieldetails
So, 26.11.23 09:30 422029 NTSV 2 TVF Nicht angetreten Altonaer TSV 4 Spieldetails
So, 26.11.23 09:30 422030 Altonaer TSV 4 TVF Nicht angetreten NTSV 2 Spieldetails
So, 26.11.23 09:30 422031 Sand für Alle HT Barmbeck-Uhlenhorst TSV Sasel Spieldetails
So, 26.11.23 09:30 422032 Sand für Alle TSV Sasel HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 26.11.23 09:30 422033 HT Barmbeck-Uhlenhorst TSV Sasel Sand für Alle Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422037 TVF TSV Buchholz 08 1 NTSV 2 Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422038 TVF NTSV 2 TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422039 TSV Buchholz 08 1 NTSV 2 TVF Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422040 NTSV 1 TSV Sasel Altonaer TSV 4 Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422041 NTSV 1 Altonaer TSV 4 TSV Sasel Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422042 TSV Sasel Altonaer TSV 4 NTSV 1 Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422043 HT Barmbeck-Uhlenhorst Altonaer TSV 3 Sand für Alle Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422044 HT Barmbeck-Uhlenhorst Sand für Alle Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 17.12.23 09:30 422045 Altonaer TSV 3 Sand für Alle HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 14.01.24 09:30 422034 Altonaer TSV 3 NTSV 1 TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 14.01.24 09:30 422035 Altonaer TSV 3 TSV Buchholz 08 1 NTSV 1 Spieldetails
So, 14.01.24 09:30 422036 NTSV 1 TSV Buchholz 08 1 Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422046 TSV Buchholz 08 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst NTSV 1 Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422047 TSV Buchholz 08 1 NTSV 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422048 HT Barmbeck-Uhlenhorst NTSV 1 TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422049 Sand für Alle NTSV 2 Altonaer TSV 4 Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422050 Sand für Alle Altonaer TSV 4 NTSV 2 Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422051 NTSV 2 Altonaer TSV 4 Sand für Alle Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422052 Altonaer TSV 3 TVF TSV Sasel Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422053 Altonaer TSV 3 TSV Sasel TVF Spieldetails
So, 21.01.24 09:30 422054 TVF TSV Sasel Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 18.02.24 09:30 422055 NTSV 1 Sand für Alle TVF Spieldetails
So, 18.02.24 09:30 422056 NTSV 1 TVF Sand für Alle Spieldetails
So, 18.02.24 09:30 422057 Sand für Alle TVF NTSV 1 Spieldetails
So, 25.02.24 09:30 422058 Altonaer TSV 4 TSV Buchholz 08 1 Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 25.02.24 09:30 422059 Altonaer TSV 4 Altonaer TSV 3 TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 25.02.24 09:30 422060 TSV Buchholz 08 1 Altonaer TSV 3 Altonaer TSV 4 Spieldetails
So, 25.02.24 09:30 422061 HT Barmbeck-Uhlenhorst TSV Sasel NTSV 2 Spieldetails
So, 25.02.24 09:30 422062 HT Barmbeck-Uhlenhorst NTSV 2 TSV Sasel Spieldetails
So, 25.02.24 09:30 422063 TSV Sasel NTSV 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 422064 TVF Nicht angetreten Altonaer TSV 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 10.03.24 09:30 422065 TVF Nicht angetreten HT Barmbeck-Uhlenhorst Altonaer TSV 4 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 10.03.24 09:30 422066 Altonaer TSV 4 Nicht angetreten HT Barmbeck-Uhlenhorst Nicht angetreten TVF Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 10.03.24 09:30 422067 TSV Sasel Sand für Alle TSV Buchholz 08 1 Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 422068 TSV Sasel TSV Buchholz 08 1 Sand für Alle Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 422069 Sand für Alle TSV Buchholz 08 1 TSV Sasel Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 422070 NTSV 2 NTSV 1 Altonaer TSV 3 Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 422071 NTSV 2 Altonaer TSV 3 NTSV 1 Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 422072 NTSV 1 Altonaer TSV 3 NTSV 2 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 10. März 2024