Jugendliga 4 weiblich Staffel 4

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Walddörfer SVWSV 0 0 0:0 0
2 VfL GeesthachtVfL Geesthacht 0 0 0:0 0
3 VG WiWaWiWa 0 0 0:0 0
4 TSV TrittauTrittau 0 0 0:0 0
5 TSG BergedorfTSG Bergedorf 0 0 0:0 0
6 Oststeinbeker SVOststeinbek 0 0 0:0 0
7 Ahrensburger TSVATSV 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 09:30 1 ATSV TSG Bergedorf Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Trittau Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 2 ATSV Trittau Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule TSG Bergedorf Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 3 TSG Bergedorf Trittau Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 4 Oststeinbek WiWa Meessen 32Meessen 32 WSV Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 5 Oststeinbek WSV Meessen 32Meessen 32 WiWa Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 6 WiWa WSV Meessen 32Meessen 32 Oststeinbek Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 6. September 2022 und Sonntag, 11. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 09:30 1 ATSV TSG Bergedorf Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Trittau Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 2 ATSV Trittau Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule TSG Bergedorf Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 3 TSG Bergedorf Trittau Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule ATSV Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 4 Oststeinbek WiWa Meessen 32Meessen 32 WSV Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 5 Oststeinbek WSV Meessen 32Meessen 32 WiWa Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 6 WiWa WSV Meessen 32Meessen 32 Oststeinbek Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 11. September 2022 und Montag, 19. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VT Hamburg 3VTH 3 0 0 0:0 0
2 VT Hamburg 2VTH 2 0 0 0:0 0
3 TSV Buchholz 08 2Blau-Weiss 2 0 0 0:0 0
4 SC Alstertal-LangenhornSCALa 0 0 0:0 0
5 Niendorfer TSV 2NTSV 2 0 0 0:0 0
6 HT Barmbeck-UhlenhorstHT Barmbeck-Uhlenhorst 0 0 0:0 0
7 FSV Harburg-RönneburgFSV Harburg-Rönneburg 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 14:30 1 VTH 2 SCALa Fischbeker Moor EFHFiMo EFH VTH 3 Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 2 VTH 2 VTH 3 Fischbeker Moor EFHFiMo EFH SCALa Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 3 SCALa VTH 3 Fischbeker Moor EFHFiMo EFH VTH 2 Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 4 NTSV 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst MoorflagenMoorflagen FSV Harburg-Rönneburg Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 5 NTSV 2 FSV Harburg-Rönneburg MoorflagenMoorflagen HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 6 HT Barmbeck-Uhlenhorst FSV Harburg-Rönneburg MoorflagenMoorflagen NTSV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 6. September 2022 und Sonntag, 11. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 14:30 1 VTH 2 SCALa Fischbeker Moor EFHFiMo EFH VTH 3 Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 2 VTH 2 VTH 3 Fischbeker Moor EFHFiMo EFH SCALa Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 3 SCALa VTH 3 Fischbeker Moor EFHFiMo EFH VTH 2 Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 4 NTSV 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst MoorflagenMoorflagen FSV Harburg-Rönneburg Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 5 NTSV 2 FSV Harburg-Rönneburg MoorflagenMoorflagen HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 11.09.22 14:30 6 HT Barmbeck-Uhlenhorst FSV Harburg-Rönneburg MoorflagenMoorflagen NTSV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 11. September 2022 und Montag, 19. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VT Hamburg 1VTH 1 0 0 0:0 0
2 TV FischbekTVF 0 0 0:0 0
3 TSV Buchholz 08 1Blau-Weiss 1 0 0 0:0 0
4 Niendorfer TSV 1NTSV1 0 0 0:0 0
5 Grün-Weiß EimsbüttelGrün-Weiß Eimsbüttel 0 0 0:0 0
6 Eimsbütteler TV 3ETV 3 0 0 0:0 0
7 Eimsbütteler TV 2ETV 2 0 0 0:0 0
8 Altonaer TSV 3ALTSV 3 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 142001 ETV 2 ETV 3 Christian-Förster-StraßeChristian-Förster Blau-Weiss 1 Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 142002 ETV 2 Blau-Weiss 1 Christian-Förster-StraßeChristian-Förster ETV 3 Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 142003 ETV 3 Blau-Weiss 1 Christian-Förster-StraßeChristian-Förster ETV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. August 2022 und Sonntag, 4. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.22 09:30 142001 ETV 2 ETV 3 Christian-Förster-StraßeChristian-Förster Blau-Weiss 1 Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 142002 ETV 2 Blau-Weiss 1 Christian-Förster-StraßeChristian-Förster ETV 3 Spieldetails
So, 04.09.22 09:30 142003 ETV 3 Blau-Weiss 1 Christian-Förster-StraßeChristian-Förster ETV 2 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 142004 VTH 1 NTSV1 Fischbeker Moor EFHFiMo EFH Grün-Weiß Eimsbüttel Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 142005 VTH 1 Grün-Weiß Eimsbüttel Fischbeker Moor EFHFiMo EFH NTSV1 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 142006 NTSV1 Grün-Weiß Eimsbüttel Fischbeker Moor EFHFiMo EFH VTH 1 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 4. September 2022 und Montag, 12. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 2VG HaPi 2 0 0 0:0 0
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1VG HaPi 1 0 0 0:0 0
3 Rissener SVRissener SV 0 0 0:0 0
4 Norderstedter SV 1NSV 1 0 0 0:0 0
5 Eimsbütteler TV 1ETV 1 0 0 0:0 0
6 Altonaer TSV 2ALTSV 2 0 0 0:0 0
7 Altonaer TSV 1ALTSV 1 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 09:30 141001 ALTSV 1 VG HaPi 1 Thadenstr. 147Tha147 ALTSV 2 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141002 ALTSV 1 ALTSV 2 Thadenstr. 147Tha147 VG HaPi 1 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141003 VG HaPi 1 ALTSV 2 Thadenstr. 147Tha147 ALTSV 1 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141004 VG HaPi 2 Rissener SV JahnhalleJahn ETV 1 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141005 VG HaPi 2 ETV 1 JahnhalleJahn Rissener SV Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141006 Rissener SV ETV 1 JahnhalleJahn VG HaPi 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 6. September 2022 und Sonntag, 11. September 2022
letzte Änderung: Dienstag, 5. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 09:30 141001 ALTSV 1 VG HaPi 1 Thadenstr. 147Tha147 ALTSV 2 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141002 ALTSV 1 ALTSV 2 Thadenstr. 147Tha147 VG HaPi 1 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141003 VG HaPi 1 ALTSV 2 Thadenstr. 147Tha147 ALTSV 1 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141004 VG HaPi 2 Rissener SV JahnhalleJahn ETV 1 Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141005 VG HaPi 2 ETV 1 JahnhalleJahn Rissener SV Spieldetails
So, 11.09.22 09:30 141006 Rissener SV ETV 1 JahnhalleJahn VG HaPi 2 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 11. September 2022 und Montag, 19. September 2022
letzte Änderung: Dienstag, 5. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft