Jugendliga 4 weiblich Staffel 4

TSG Bergedorf VfL Geesthacht Ahrensburger TSV Oststeinbeker SV Tri TSV Trittau Walddörfer SV VG WiWa
TSG Bergedorf 14.01. TSG Bergedorf vs VfL Geesthacht
Sa, 14.01.2023 09:30
Horner Weg kleine Halle
04.02. TSG Bergedorf vs Ahrensburger TSV
Sa, 04.02.2023 14:30
Grundschule Sander Straße
05.11. TSG Bergedorf vs Oststeinbeker SV
Sa, 05.11.2022 14:30
Grundschule Sander Straße
11.09. TSG Bergedorf vs TSV Trittau
So, 11.09.2022 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
26.03. TSG Bergedorf vs Walddörfer SV
So, 26.03.2023 09:30
Gymnasium Trittau
04.02. TSG Bergedorf vs VG WiWa
Sa, 04.02.2023 14:30
Grundschule Sander Straße
VfL Geesthacht 26.02. VfL Geesthacht vs Ahrensburger TSV
So, 26.02.2023 09:30
Grenzstraße
26.02. VfL Geesthacht vs Oststeinbeker SV
So, 26.02.2023 09:30
Grenzstraße
19.02. VfL Geesthacht vs TSV Trittau
So, 19.02.2023 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
02.10. VfL Geesthacht vs VG WiWa
So, 02.10.2022 09:30
Grenzstraße
Ahrensburger TSV 11.09. Ahrensburger TSV vs TSG Bergedorf
So, 11.09.2022 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
20.11. Ahrensburger TSV vs VfL Geesthacht
So, 20.11.2022 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
11.09. Ahrensburger TSV vs TSV Trittau
So, 11.09.2022 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
20.11. Ahrensburger TSV vs Walddörfer SV
So, 20.11.2022 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
Oststeinbeker SV 02.10. Oststeinbeker SV vs TSG Bergedorf
So, 02.10.2022 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
05.11. Oststeinbeker SV vs VfL Geesthacht
Sa, 05.11.2022 14:30
Grundschule Sander Straße
26.02. Oststeinbeker SV vs Ahrensburger TSV
So, 26.02.2023 09:30
Grenzstraße
15.01. Oststeinbeker SV vs TSV Trittau
So, 15.01.2023 09:30
Meessen 32
11.09. Oststeinbeker SV vs Walddörfer SV
So, 11.09.2022 09:30
Meessen 32
20.11. Oststeinbeker SV vs VG WiWa
So, 20.11.2022 09:30
Gymnasium Trittau
Tri TSV Trittau 26.03. TSV Trittau vs TSG Bergedorf
So, 26.03.2023 09:30
Gymnasium Trittau
15.01. TSV Trittau vs Ahrensburger TSV
So, 15.01.2023 09:30
Meessen 32
20.11. TSV Trittau vs Oststeinbeker SV
So, 20.11.2022 09:30
Gymnasium Trittau
26.03. TSV Trittau vs Walddörfer SV
So, 26.03.2023 09:30
Gymnasium Trittau
20.11. TSV Trittau vs VG WiWa
So, 20.11.2022 09:30
Gymnasium Trittau
Walddörfer SV 02.10. Walddörfer SV vs TSG Bergedorf
So, 02.10.2022 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
19.02. Walddörfer SV vs VfL Geesthacht
So, 19.02.2023 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
30.10. Walddörfer SV vs Ahrensburger TSV
So, 30.10.2022 09:30
Horner Weg kleine Halle
02.10. Walddörfer SV vs Oststeinbeker SV
So, 02.10.2022 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
19.02. Walddörfer SV vs TSV Trittau
So, 19.02.2023 09:30
Sporthalle Saseler Weg 30
VG WiWa 14.01. VG WiWa vs TSG Bergedorf
Sa, 14.01.2023 09:30
Horner Weg kleine Halle
14.01. VG WiWa vs VfL Geesthacht
Sa, 14.01.2023 09:30
Horner Weg kleine Halle
04.02. VG WiWa vs Ahrensburger TSV
Sa, 04.02.2023 14:30
Grundschule Sander Straße
02.10. VG WiWa vs TSV Trittau
So, 02.10.2022 09:30
Grenzstraße
30.10. VG WiWa vs Walddörfer SV
So, 30.10.2022 09:30
Horner Weg kleine Halle

Jugendliga 4 weiblich Staffel 3

FSV Harburg-Rönneburg HT Barmbeck-Uhlenhorst Niendorfer TSV 2 SC Alstertal-Langenhorn Buch TSV Buchholz 08 2 VT Hamburg 2 VT Hamburg 3
FSV Harburg-Rönneburg 02.10. FSV Harburg-Rönneburg vs Niendorfer TSV 2
So, 02.10.2022 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
02.10. FSV Harburg-Rönneburg vs SC Alstertal-Langenhorn
So, 02.10.2022 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
19.02. FSV Harburg-Rönneburg vs TSV Buchholz 08 2
So, 19.02.2023 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
30.10. FSV Harburg-Rönneburg vs VT Hamburg 2
So, 30.10.2022 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
19.02. FSV Harburg-Rönneburg vs VT Hamburg 3
So, 19.02.2023 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
HT Barmbeck-Uhlenhorst 30.10. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs FSV Harburg-Rönneburg
So, 30.10.2022 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
15.01. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs SC Alstertal-Langenhorn
So, 15.01.2023 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
15.01. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs TSV Buchholz 08 2
So, 15.01.2023 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
19.02. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs VT Hamburg 2
So, 19.02.2023 09:30
Timmerloh
02.10. HT Barmbeck-Uhlenhorst vs VT Hamburg 3
So, 02.10.2022 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
Niendorfer TSV 2 11.09. Niendorfer TSV 2 vs FSV Harburg-Rönneburg
So, 11.09.2022 14:30
Moorflagen
20.11. Niendorfer TSV 2 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 20.11.2022 09:30
Heidrand 5
02.10. Niendorfer TSV 2 vs SC Alstertal-Langenhorn
So, 02.10.2022 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
30.10. Niendorfer TSV 2 vs TSV Buchholz 08 2
So, 30.10.2022 14:30
Timmerloh
26.02. Niendorfer TSV 2 vs VT Hamburg 2
So, 26.02.2023 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
15.01. Niendorfer TSV 2 vs VT Hamburg 3
So, 15.01.2023 09:30
Moorflagen
SC Alstertal-Langenhorn 26.03. SC Alstertal-Langenhorn vs FSV Harburg-Rönneburg
So, 26.03.2023 09:30
Fischbeker Moor EFH
19.02. SC Alstertal-Langenhorn vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 19.02.2023 09:30
Timmerloh
30.10. SC Alstertal-Langenhorn vs Niendorfer TSV 2
So, 30.10.2022 14:30
Timmerloh
15.01. SC Alstertal-Langenhorn vs TSV Buchholz 08 2
So, 15.01.2023 09:30
Berufl. Schule Uferstraße
19.02. SC Alstertal-Langenhorn vs VT Hamburg 2
So, 19.02.2023 09:30
Timmerloh
11.09. SC Alstertal-Langenhorn vs VT Hamburg 3
So, 11.09.2022 14:30
Fischbeker Moor EFH
Buch TSV Buchholz 08 2 02.10. TSV Buchholz 08 2 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 02.10.2022 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
26.02. TSV Buchholz 08 2 vs Niendorfer TSV 2
So, 26.02.2023 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
26.02. TSV Buchholz 08 2 vs VT Hamburg 2
So, 26.02.2023 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
19.02. TSV Buchholz 08 2 vs VT Hamburg 3
So, 19.02.2023 09:30
Göhlbachtal (neue Halle)
VT Hamburg 2 20.11. VT Hamburg 2 vs FSV Harburg-Rönneburg
So, 20.11.2022 09:30
Heidrand 5
11.09. VT Hamburg 2 vs SC Alstertal-Langenhorn
So, 11.09.2022 14:30
Fischbeker Moor EFH
20.11. VT Hamburg 2 vs TSV Buchholz 08 2
So, 20.11.2022 09:30
Heidrand 5
11.09. VT Hamburg 2 vs VT Hamburg 3
So, 11.09.2022 14:30
Fischbeker Moor EFH
VT Hamburg 3 26.03. VT Hamburg 3 vs FSV Harburg-Rönneburg
So, 26.03.2023 09:30
Fischbeker Moor EFH
20.11. VT Hamburg 3 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 20.11.2022 09:30
Heidrand 5
20.11. VT Hamburg 3 vs Niendorfer TSV 2
So, 20.11.2022 09:30
Heidrand 5
26.03. VT Hamburg 3 vs SC Alstertal-Langenhorn
So, 26.03.2023 09:30
Fischbeker Moor EFH
15.01. VT Hamburg 3 vs VT Hamburg 2
So, 15.01.2023 09:30
Moorflagen

Jugendliga 4 weiblich Staffel 2

Grün-Weiß Eimsbüttel Altonaer TSV 3 Eimsbütteler TV 2 Eimsbütteler TV 3 Niendorfer TSV 1 Buch TSV Buchholz 08 1 TVF TV Fischbek VT Hamburg 1
Grün-Weiß Eimsbüttel 20.11. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Altonaer TSV 3
So, 20.11.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
19.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Eimsbütteler TV 2
So, 19.02.2023 09:30
Christian-Förster-Straße
30.10. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Eimsbütteler TV 3
So, 30.10.2022 09:30
Kiesbarg 45
05.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Niendorfer TSV 1
So, 05.02.2023 09:30
Vizelinstraße
20.11. Grün-Weiß Eimsbüttel vs TSV Buchholz 08 1
So, 20.11.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
05.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs TV Fischbek
So, 05.02.2023 09:30
Vizelinstraße
26.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs VT Hamburg 1
So, 26.02.2023 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
Altonaer TSV 3 05.02. Altonaer TSV 3 vs Eimsbütteler TV 2
So, 05.02.2023 14:30
Thadenstr. 147
18.12. Altonaer TSV 3 vs Eimsbütteler TV 3
So, 18.12.2022 14:30
Thadenstr. 147
05.02. Altonaer TSV 3 vs TSV Buchholz 08 1
So, 05.02.2023 14:30
Thadenstr. 147
18.12. Altonaer TSV 3 vs VT Hamburg 1
So, 18.12.2022 14:30
Thadenstr. 147
Eimsbütteler TV 2 04.09. Eimsbütteler TV 2 vs Eimsbütteler TV 3
So, 04.09.2022 09:30
Christian-Förster-Straße
15.01. Eimsbütteler TV 2 vs Niendorfer TSV 1
So, 15.01.2023 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
05.02. Eimsbütteler TV 2 vs TSV Buchholz 08 1
So, 05.02.2023 14:30
Thadenstr. 147
15.01. Eimsbütteler TV 2 vs VT Hamburg 1
So, 15.01.2023 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
Eimsbütteler TV 3 19.02. Eimsbütteler TV 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 19.02.2023 09:30
Christian-Förster-Straße
26.03. Eimsbütteler TV 3 vs Altonaer TSV 3
So, 26.03.2023 14:30
Moorflagen
19.02. Eimsbütteler TV 3 vs Eimsbütteler TV 2
So, 19.02.2023 09:30
Christian-Förster-Straße
20.11. Eimsbütteler TV 3 vs Niendorfer TSV 1
So, 20.11.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
15.01. Eimsbütteler TV 3 vs TSV Buchholz 08 1
So, 15.01.2023 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
15.01. Eimsbütteler TV 3 vs TV Fischbek
So, 15.01.2023 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
18.12. Eimsbütteler TV 3 vs VT Hamburg 1
So, 18.12.2022 14:30
Thadenstr. 147
Niendorfer TSV 1 11.09. Niendorfer TSV 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 11.09.2022 09:30
Fischbeker Moor EFH
26.03. Niendorfer TSV 1 vs Altonaer TSV 3
So, 26.03.2023 14:30
Moorflagen
11.12. Niendorfer TSV 1 vs Eimsbütteler TV 2
So, 11.12.2022 09:30
Moorflagen
26.03. Niendorfer TSV 1 vs Eimsbütteler TV 3
So, 26.03.2023 14:30
Moorflagen
05.02. Niendorfer TSV 1 vs TV Fischbek
So, 05.02.2023 09:30
Vizelinstraße
Buch TSV Buchholz 08 1 26.02. TSV Buchholz 08 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 26.02.2023 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
30.10. TSV Buchholz 08 1 vs Altonaer TSV 3
So, 30.10.2022 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
20.11. TSV Buchholz 08 1 vs Niendorfer TSV 1
So, 20.11.2022 09:30
STS Stellingen - Brehmweg
15.01. TSV Buchholz 08 1 vs TV Fischbek
So, 15.01.2023 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
26.02. TSV Buchholz 08 1 vs VT Hamburg 1
So, 26.02.2023 09:30
Schulzentrum 1 Buchholz
TVF TV Fischbek 30.10. TV Fischbek vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 30.10.2022 09:30
Kiesbarg 45
19.02. TV Fischbek vs Altonaer TSV 3
So, 19.02.2023 09:30
Kiesbarg 45
11.12. TV Fischbek vs Eimsbütteler TV 2
So, 11.12.2022 09:30
Moorflagen
30.10. TV Fischbek vs Eimsbütteler TV 3
So, 30.10.2022 09:30
Kiesbarg 45
19.02. TV Fischbek vs VT Hamburg 1
So, 19.02.2023 09:30
Kiesbarg 45
VT Hamburg 1 11.09. VT Hamburg 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
So, 11.09.2022 09:30
Fischbeker Moor EFH
19.02. VT Hamburg 1 vs Altonaer TSV 3
So, 19.02.2023 09:30
Kiesbarg 45
15.01. VT Hamburg 1 vs Niendorfer TSV 1
So, 15.01.2023 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
01.10. VT Hamburg 1 vs TSV Buchholz 08 1
Sa, 01.10.2022 11:00
CU Arena
01.10. VT Hamburg 1 vs TV Fischbek
Sa, 01.10.2022 11:00
CU Arena

Jugendliga 4 weiblich Staffel 1

Rissener SV Altonaer TSV 1 Altonaer TSV 2 Eimsbütteler TV 1 Norderstedter SV 1 VG Halstenbek-Pinneberg 1 VG Halstenbek-Pinneberg 2
Rissener SV 19.02. Rissener SV vs Altonaer TSV 1
So, 19.02.2023 09:30
Feldstr.
02.10. Rissener SV vs Altonaer TSV 2
So, 02.10.2022 09:30
Sporthalle Pellwormstraße
30.10. Rissener SV vs Eimsbütteler TV 1
So, 30.10.2022 09:30
Sporthalle Iserbarg
15.01. Rissener SV vs Norderstedter SV 1
So, 15.01.2023 09:30
Halle Voßhagen
15.01. Rissener SV vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 15.01.2023 09:30
Halle Voßhagen
Altonaer TSV 1 11.09. Altonaer TSV 1 vs Altonaer TSV 2
So, 11.09.2022 09:30
Thadenstr. 147
20.11. Altonaer TSV 1 vs Eimsbütteler TV 1
So, 20.11.2022 09:30
Thadenstr. 147
20.11. Altonaer TSV 1 vs Norderstedter SV 1
So, 20.11.2022 09:30
Thadenstr. 147
11.09. Altonaer TSV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 11.09.2022 09:30
Thadenstr. 147
Altonaer TSV 2 20.11. Altonaer TSV 2 vs Rissener SV
So, 20.11.2022 14:30
Thadenstr. 147
15.01. Altonaer TSV 2 vs Altonaer TSV 1
So, 15.01.2023 14:30
Mühlenstr. 11
26.03. Altonaer TSV 2 vs Eimsbütteler TV 1
So, 26.03.2023 09:30
Langenfelder Str.
26.03. Altonaer TSV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 26.03.2023 09:30
Langenfelder Str.
20.11. Altonaer TSV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 20.11.2022 14:30
Thadenstr. 147
Eimsbütteler TV 1 30.10. Eimsbütteler TV 1 vs Altonaer TSV 1
So, 30.10.2022 09:30
Sporthalle Iserbarg
19.02. Eimsbütteler TV 1 vs Altonaer TSV 2
So, 19.02.2023 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
19.02. Eimsbütteler TV 1 vs Norderstedter SV 1
So, 19.02.2023 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
18.12. Eimsbütteler TV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 18.12.2022 09:30
Christian-Förster-Straße
18.12. Eimsbütteler TV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 18.12.2022 09:30
Christian-Förster-Straße
Norderstedter SV 1 02.10. Norderstedter SV 1 vs Rissener SV
So, 02.10.2022 09:30
Sporthalle Pellwormstraße
26.03. Norderstedter SV 1 vs Altonaer TSV 1
So, 26.03.2023 09:30
Moorbek-Halle
19.02. Norderstedter SV 1 vs Altonaer TSV 2
So, 19.02.2023 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
26.03. Norderstedter SV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 26.03.2023 09:30
Moorbek-Halle
VG Halstenbek-Pinneberg 1 19.02. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Rissener SV
So, 19.02.2023 09:30
Feldstr.
19.02. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Altonaer TSV 1
So, 19.02.2023 09:30
Feldstr.
11.09. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Altonaer TSV 2
So, 11.09.2022 09:30
Thadenstr. 147
26.03. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Eimsbütteler TV 1
So, 26.03.2023 09:30
Langenfelder Str.
15.01. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs Norderstedter SV 1
So, 15.01.2023 09:30
Halle Voßhagen
30.10. VG Halstenbek-Pinneberg 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 30.10.2022 09:30
Feldstr.
VG Halstenbek-Pinneberg 2 20.11. VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Rissener SV
So, 20.11.2022 14:30
Thadenstr. 147
26.03. VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Altonaer TSV 1
So, 26.03.2023 09:30
Moorbek-Halle
15.01. VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Altonaer TSV 2
So, 15.01.2023 14:30
Mühlenstr. 11
11.09. VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Eimsbütteler TV 1
So, 11.09.2022 09:30
Mühlenstr. 11
30.10. VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Norderstedter SV 1
So, 30.10.2022 09:30
Feldstr.
18.12. VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 1
So, 18.12.2022 09:30
Christian-Förster-Straße