Jugendliga 5 Spieltag 1

1.Spieltag - Gruppe 1

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 5111 TSV Buchholz 08 3 SCP Jungs 2 NSV 1
So, 12.11.23 09:30 5112 NTSV8 NSV 2 VG HaPi 3
So, 12.11.23 10:00 5113 NSV 1 SCP Jungs 1 SCP Jungs 2
So, 12.11.23 10:00 5114 VG HaPi 3 SVHU NSV 2
So, 12.11.23 10:30 5115 TSV Buchholz 08 3 NSV 1 SCP Jungs 1
So, 12.11.23 10:30 5116 VG HaPi 3 NTSV8 SVHU
So, 12.11.23 11:00 5117 SCP Jungs 1 NSV 2 TSV Buchholz 08 3
So, 12.11.23 11:00 5118 SVHU SCP Jungs 2 NTSV8
So, 12.11.23 11:30 5119 TSV Buchholz 08 3 VG HaPi 3 SCP Jungs 1
So, 12.11.23 11:30 51110 SVHU NSV 1 SCP Jungs 2
So, 12.11.23 12:00 51111 SCP Jungs 1 NTSV8 VG HaPi 3
So, 12.11.23 12:00 51112 NSV 2 SCP Jungs 2 SVHU
So, 12.11.23 12:30 51113 TSV Buchholz 08 3 SCP Jungs 1 NTSV8
So, 12.11.23 12:30 51114 NSV 2 SVHU NSV 1
So, 12.11.23 13:00 51115 SCP Jungs 2 VG HaPi 3 TSV Buchholz 08 3
So, 12.11.23 13:00 51116 NTSV8 NSV 1 NSV 2
letzte Änderung: Mittwoch, 18. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Norderstedter SV 1 8 8 : 0 4 120 : 62
2 SCP Jungs 2 6 6 : 2 4 112 : 76
3 Norderstedter SV 2 6 6 : 2 4 103 : 87
4 TSV Buchholz 08 3 4 4 : 4 4 96 : 100
5 SCP Jungs 1 3 3 : 5 4 94 : 96
6 Niendorfer TSV 3 3 : 5 4 87 : 97
7 SV Henstedt-Ulzburg 2 2 : 6 4 77 : 105
8 VG Halstenbek-Pinneberg 3 0 0 : 8 4 54 : 120

1.Spieltag - Gruppe 2

1
Spielansetzungen JL 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 5121 VG HaPi 2 SCP Mädels 1 VG HaPi 1
So, 12.11.23 09:30 5122 NSV 3 SCP Mädels 2 TSV Buchholz 08 2
So, 12.11.23 10:00 5123 VG HaPi 1 SCP Mädels 1 VG HaPi 2
So, 12.11.23 10:00 5124 tus BERNE e. V. TSV Buchholz 08 2 SCP Mädels 2
So, 12.11.23 10:30 5125 TSV Buchholz 08 2 NSV 3 SCP Mädels 1
So, 12.11.23 10:30 5126 VG HaPi 2 tus BERNE e. V. VG HaPi 1
So, 12.11.23 11:00 5127 NSV 3 SCP Mädels 1 tus BERNE e. V.
So, 12.11.23 11:00 5128 VG HaPi 2 SCP Mädels 2 TSV Buchholz 08 2
So, 12.11.23 11:30 5129 SCP Mädels 1 tus BERNE e. V. NSV 3
So, 12.11.23 11:30 51210 VG HaPi 1 TSV Buchholz 08 2 SCP Mädels 2
So, 12.11.23 12:00 51211 VG HaPi 2 NSV 3 tus BERNE e. V.
So, 12.11.23 12:00 51212 SCP Mädels 2 VG HaPi 1 SCP Mädels 1
So, 12.11.23 12:30 51213 tus BERNE e. V. VG HaPi 1 VG HaPi 2
So, 12.11.23 12:30 51214 TSV Buchholz 08 2 SCP Mädels 2 NSV 3
letzte Änderung: Montag, 13. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Norderstedter SV 3 7 7 : 1 4 127 : 100
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 6 6 : 2 4 108 : 101
3 tus BERNE e. V. 5 5 : 3 4 112 : 86
4 SCP Mädels 1 5 5 : 3 4 117 : 95
5 VG Halstenbek-Pinneberg 2 3 3 : 5 4 86 : 106
6 TSV Buchholz 08 2 2 2 : 6 4 100 : 110
7 SCP Mädels 2 0 0 : 8 4 69 : 121

1.Spieltag - Gruppe 3

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 5131 AlTSV Mädels1 TSV Reinbek WSV 1
So, 12.11.23 09:30 5132 AlTSV Mädels 2 SCALa 1 WiWa
So, 12.11.23 10:00 5133 WSV 1 GWE 1 TSV Reinbek
So, 12.11.23 10:00 5134 WiWa ETV 1 SCALa 1
So, 12.11.23 10:30 5135 AlTSV Mädels1 WSV 1 GWE 1
So, 12.11.23 10:30 5136 WiWa AlTSV Mädels 2 ETV 1
So, 12.11.23 11:00 5137 GWE 1 SCALa 1 AlTSV Mädels1
So, 12.11.23 11:00 5138 ETV 1 TSV Reinbek AlTSV Mädels 2
So, 12.11.23 11:30 5139 AlTSV Mädels1 WiWa GWE 1
So, 12.11.23 11:30 51310 ETV 1 WSV 1 TSV Reinbek
So, 12.11.23 12:00 51311 GWE 1 AlTSV Mädels 2 WiWa
So, 12.11.23 12:00 51312 SCALa 1 TSV Reinbek ETV 1
So, 12.11.23 12:30 51313 AlTSV Mädels1 GWE 1 AlTSV Mädels 2
So, 12.11.23 12:30 51314 SCALa 1 ETV 1 WSV 1
So, 12.11.23 13:00 51315 TSV Reinbek WiWa AlTSV Mädels1
So, 12.11.23 13:00 51316 AlTSV Mädels 2 WSV 1 SCALa 1
letzte Änderung: Mittwoch, 18. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 8 8 : 0 4 120 : 57
2 Eimsbütteler TV 1 7 7 : 1 4 118 : 76
3 Altonaer TSV Mädels 2 5 5 : 3 4 99 : 100
4 SC Alstertal-Langenhorn 1 3 3 : 5 4 98 : 99
5 TSV Reinbek 3 3 : 5 4 89 : 102
6 Walddörfer SV 1 3 3 : 5 4 90 : 113
7 Altonaer TSV Mädels 1 2 2 : 6 4 91 : 116
8 VG WiWa 1 1 : 7 4 76 : 118

1.Spieltag - Gruppe 4

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 5141 VTH SCALa 2 ETV 2
So, 12.11.23 09:30 5142 Altonaer TSV Jungs ETV 3 Oststeinbek
So, 12.11.23 10:00 5143 ETV 2 GWE 2 SCALa 2
So, 12.11.23 10:00 5144 Oststeinbek WSV 2 ETV 3
So, 12.11.23 10:30 5145 VTH ETV 2 GWE 2
So, 12.11.23 10:30 5146 Oststeinbek Altonaer TSV Jungs WSV 2
So, 12.11.23 11:00 5147 GWE 2 ETV 3 VTH
So, 12.11.23 11:00 5148 WSV 2 SCALa 2 Altonaer TSV Jungs
So, 12.11.23 11:30 5149 VTH Oststeinbek GWE 2
So, 12.11.23 11:30 51410 WSV 2 ETV 2 SCALa 2
So, 12.11.23 12:00 51411 GWE 2 Altonaer TSV Jungs Oststeinbek
So, 12.11.23 12:00 51412 ETV 3 SCALa 2 WSV 2
So, 12.11.23 12:30 51413 VTH GWE 2 Altonaer TSV Jungs
So, 12.11.23 12:30 51414 ETV 3 WSV 2 ETV 2
So, 12.11.23 13:00 51415 SCALa 2 Oststeinbek VTH
So, 12.11.23 13:00 51416 Altonaer TSV Jungs ETV 2 ETV 3
letzte Änderung: Mittwoch, 18. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 7 7 : 1 4 127 : 93
2 Eimsbütteler TV 3 7 7 : 1 4 113 : 95
3 Eimsbütteler TV 2 6 6 : 2 4 125 : 81
4 SC Alstertal-Langenhorn 2 5 5 : 3 4 106 : 98
5 VT Hamburg 3 3 : 5 4 77 : 97
6 Altonaer TSV Jungs 2 2 : 6 4 94 : 109
7 Walddörfer SV 2 2 2 : 6 4 87 : 103
8 Oststeinbeker SV 0 0 : 8 4 67 : 120

1.Spieltag - Gruppe 5

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 5151 SCVM 3 Geesthacht 2 TSV Winsen/ Luhe
So, 12.11.23 09:30 5152 SCVM 4 SCVM 2 Geesthacht 3
So, 12.11.23 10:00 5153 TSV Winsen/ Luhe Geesthacht 1 Geesthacht 2
So, 12.11.23 10:00 5154 Geesthacht 3 SCVM 1 SCVM 2
So, 12.11.23 10:30 5155 SCVM 3 TSV Winsen/ Luhe Geesthacht 1
So, 12.11.23 10:30 5156 Geesthacht 3 SCVM 4 SCVM 1
So, 12.11.23 11:00 5157 Geesthacht 1 SCVM 2 SCVM 3
So, 12.11.23 11:00 5158 SCVM 1 Geesthacht 2 SCVM 4
So, 12.11.23 11:30 5159 SCVM 3 Geesthacht 3 Geesthacht 1
So, 12.11.23 11:30 51510 SCVM 1 TSV Winsen/ Luhe Geesthacht 2
So, 12.11.23 12:00 51511 Geesthacht 1 SCVM 4 Geesthacht 3
So, 12.11.23 12:00 51512 SCVM 2 Geesthacht 2 SCVM 1
So, 12.11.23 12:30 51513 SCVM 3 Geesthacht 1 SCVM 4
So, 12.11.23 12:30 51514 SCVM 2 SCVM 1 TSV Winsen/ Luhe
So, 12.11.23 13:00 51515 Geesthacht 2 Geesthacht 3 SCVM 3
So, 12.11.23 13:00 51516 SCVM 4 TSV Winsen/ Luhe SCVM 2
letzte Änderung: Mittwoch, 18. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VFL Geesthacht 1 8 8 : 0 4 120 : 42
2 VFL Geesthacht 3 7 7 : 1 4 117 : 69
3 VFL Geesthacht 2 5 5 : 3 4 105 : 83
4 TSV Winsen/ Luhe 5 5 : 3 4 94 : 98
5 SC Vier- und Marschlande 2 4 4 : 4 4 91 : 107
6 SC Vier- und Marschlande 1 3 3 : 5 4 90 : 105
7 SC Vier- und Marschlande 4 0 0 : 8 4 65 : 121
8 SC Vier- und Marschlande 3 0 0 : 8 4 63 : 120