Jugendliga 5 Spieltag 5

5.Spieltag - Gruppe 1

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 09:30 5511 SCP Mädels 1 Altonaer TSV Jungs NSV 2
So, 25.02.24 09:30 5512 SCP Mädels 2 SVHU WSV 2
So, 25.02.24 10:00 5513 NSV 2 NSV 1 Altonaer TSV Jungs
So, 25.02.24 10:00 5514 WSV 2 VG HaPi 2 SVHU
So, 25.02.24 10:30 5515 SCP Mädels 1 NSV 2 NSV 1
So, 25.02.24 10:30 5516 WSV 2 SCP Mädels 2 VG HaPi 2
So, 25.02.24 11:00 5517 NSV 1 SVHU SCP Mädels 1
So, 25.02.24 11:00 5518 VG HaPi 2 Altonaer TSV Jungs SCP Mädels 2
So, 25.02.24 11:30 5519 SCP Mädels 1 WSV 2 NSV 1
So, 25.02.24 11:30 55110 VG HaPi 2 NSV 2 Altonaer TSV Jungs
So, 25.02.24 12:00 55111 NSV 1 SCP Mädels 2 WSV 2
So, 25.02.24 12:00 55112 SVHU Altonaer TSV Jungs VG HaPi 2
So, 25.02.24 12:30 55113 SCP Mädels 1 NSV 1 SCP Mädels 2
So, 25.02.24 12:30 55114 SVHU VG HaPi 2 NSV 2
So, 25.02.24 13:00 55115 Altonaer TSV Jungs WSV 2 SCP Mädels 1
So, 25.02.24 13:00 55116 SCP Mädels 2 NSV 2 SVHU
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Altonaer TSV Jungs 7 7 : 1 4 120 : 84
2 SCP Mädels 1 7 7 : 1 4 121 : 99
3 Norderstedter SV 1 6 6 : 2 4 118 : 80
4 VG Halstenbek-Pinneberg 2 3 3 : 5 4 109 : 107
5 Norderstedter SV 2 3 3 : 5 4 97 : 109
6 SCP Mädels 2 3 3 : 5 4 89 : 105
7 SV Henstedt-Ulzburg 2 2 : 6 4 79 : 109
8 Walddörfer SV 2 1 1 : 7 4 74 : 114

5.Spieltag - Gruppe 2

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 09:30 5521 SCP Jungs 2 AlTSV Mädels 2 VG HaPi 1
So, 25.02.24 09:30 5522 WSV 1 SCP Jungs 1 VG HaPi 3
So, 25.02.24 10:00 5523 VG HaPi 1 NSV 3 AlTSV Mädels 2
So, 25.02.24 10:00 5524 VG HaPi 3 AlTSV Mädels1 SCP Jungs 1
So, 25.02.24 10:30 5525 SCP Jungs 2 VG HaPi 1 NSV 3
So, 25.02.24 10:30 5526 VG HaPi 3 WSV 1 AlTSV Mädels1
So, 25.02.24 11:00 5527 NSV 3 SCP Jungs 1 SCP Jungs 2
So, 25.02.24 11:00 5528 AlTSV Mädels1 AlTSV Mädels 2 WSV 1
So, 25.02.24 11:30 5529 SCP Jungs 2 VG HaPi 3 NSV 3
So, 25.02.24 11:30 55210 AlTSV Mädels1 VG HaPi 1 AlTSV Mädels 2
So, 25.02.24 12:00 55211 NSV 3 WSV 1 VG HaPi 3
So, 25.02.24 12:00 55212 SCP Jungs 1 AlTSV Mädels 2 AlTSV Mädels1
So, 25.02.24 12:30 55213 SCP Jungs 2 NSV 3 WSV 1
So, 25.02.24 12:30 55214 SCP Jungs 1 AlTSV Mädels1 VG HaPi 1
So, 25.02.24 13:00 55215 AlTSV Mädels 2 VG HaPi 3 SCP Jungs 2
So, 25.02.24 13:00 55216 WSV 1 VG HaPi 1 SCP Jungs 1
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SCP Jungs 1 8 8 : 0 4 122 : 64
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 7 7 : 1 4 121 : 85
3 Norderstedter SV 3 5 5 : 3 4 106 : 103
4 SCP Jungs 2 4 4 : 4 4 101 : 97
5 Altonaer TSV Mädels 1 4 4 : 4 4 98 : 103
6 Altonaer TSV Mädels 2 2 2 : 6 4 88 : 107
7 Walddörfer SV 1 2 2 : 6 4 78 : 108
8 VG Halstenbek-Pinneberg 3 0 0 : 8 4 73 : 120

5.Spieltag - Gruppe 3

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 09:30 5531 ETV 2 tus BERNE e. V. GWE 1
So, 25.02.24 09:30 5532 ETV 3 GWE 2 TSV Reinbek
So, 25.02.24 10:00 5533 GWE 1 Oststeinbek tus BERNE e. V.
So, 25.02.24 10:00 5534 TSV Reinbek ETV 1 GWE 2
So, 25.02.24 10:30 5535 ETV 2 GWE 1 Oststeinbek
So, 25.02.24 10:30 5536 TSV Reinbek ETV 3 ETV 1
So, 25.02.24 11:00 5537 Oststeinbek GWE 2 ETV 2
So, 25.02.24 11:00 5538 ETV 1 tus BERNE e. V. ETV 3
So, 25.02.24 11:30 5539 ETV 2 TSV Reinbek Oststeinbek
So, 25.02.24 11:30 55310 ETV 1 GWE 1 tus BERNE e. V.
So, 25.02.24 12:00 55311 Oststeinbek ETV 3 TSV Reinbek
So, 25.02.24 12:00 55312 GWE 2 tus BERNE e. V. ETV 1
So, 25.02.24 12:30 55313 ETV 2 Oststeinbek ETV 3
So, 25.02.24 12:30 55314 GWE 2 ETV 1 GWE 1
So, 25.02.24 13:00 55315 tus BERNE e. V. TSV Reinbek ETV 2
So, 25.02.24 13:00 55316 ETV 3 GWE 1 GWE 2
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 tus BERNE e. V. 8 8 : 0 4 120 : 64
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 7 7 : 1 4 121 : 57
3 Eimsbütteler TV 3 7 7 : 1 4 111 : 78
4 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 4 4 : 4 4 95 : 91
5 Eimsbütteler TV 2 3 3 : 5 4 97 : 97
6 TSV Reinbek 2 2 : 6 4 74 : 112
7 Eimsbütteler TV 1 1 1 : 7 4 69 : 116
8 Oststeinbeker SV 0 0 : 8 4 48 : 120

5.Spieltag - Gruppe 4

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 09:30 5541 SCVM 2 TSV Buchholz 08 3 WiWa
So, 25.02.24 09:30 5542 SCVM 3 TSV Buchholz 08 1 SCVM 4
So, 25.02.24 10:00 5543 WiWa TSV Buchholz 08 2 TSV Buchholz 08 3
So, 25.02.24 10:00 5544 SCVM 4 SCVM 1 TSV Buchholz 08 1
So, 25.02.24 10:30 5545 SCVM 2 WiWa TSV Buchholz 08 2
So, 25.02.24 10:30 5546 SCVM 4 SCVM 3 SCVM 1
So, 25.02.24 11:00 5547 TSV Buchholz 08 2 TSV Buchholz 08 1 SCVM 2
So, 25.02.24 11:00 5548 SCVM 1 TSV Buchholz 08 3 SCVM 3
So, 25.02.24 11:30 5549 SCVM 2 SCVM 4 TSV Buchholz 08 2
So, 25.02.24 11:30 55410 SCVM 1 WiWa TSV Buchholz 08 3
So, 25.02.24 12:00 55411 TSV Buchholz 08 2 SCVM 3 SCVM 4
So, 25.02.24 12:00 55412 TSV Buchholz 08 1 TSV Buchholz 08 3 SCVM 1
So, 25.02.24 12:30 55413 SCVM 2 TSV Buchholz 08 2 SCVM 3
So, 25.02.24 12:30 55414 TSV Buchholz 08 1 SCVM 1 WiWa
So, 25.02.24 13:00 55415 TSV Buchholz 08 3 SCVM 4 SCVM 2
So, 25.02.24 13:00 55416 SCVM 3 WiWa TSV Buchholz 08 1
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Buchholz 08 2 8 8 : 0 4 120 : 45
2 TSV Buchholz 08 1 6 6 : 2 4 114 : 79
3 TSV Buchholz 08 3 6 6 : 2 4 117 : 82
4 VG WiWa 4 4 : 4 4 103 : 106
5 SC Vier- und Marschlande 1 3 3 : 5 4 90 : 109
6 SC Vier- und Marschlande 2 2 2 : 6 4 75 : 101
7 SC Vier- und Marschlande 4 2 2 : 6 4 74 : 114
8 SC Vier- und Marschlande 3 1 1 : 7 4 62 : 119

5.Spieltag - Gruppe 5

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 09:30 5551 Geesthacht 2 NTSV8 SCALa 2
So, 25.02.24 09:30 5552 Geesthacht 3 VTH SCALa 1
So, 25.02.24 10:00 5553 SCALa 2 TSV Winsen/ Luhe NTSV8
So, 25.02.24 10:00 5554 SCALa 1 Geesthacht 1 VTH
So, 25.02.24 10:30 5555 Geesthacht 2 SCALa 2 TSV Winsen/ Luhe
So, 25.02.24 10:30 5556 SCALa 1 Geesthacht 3 Geesthacht 1
So, 25.02.24 11:00 5557 TSV Winsen/ Luhe VTH Geesthacht 2
So, 25.02.24 11:00 5558 Geesthacht 1 NTSV8 Geesthacht 3
So, 25.02.24 11:30 5559 Geesthacht 2 SCALa 1 TSV Winsen/ Luhe
So, 25.02.24 11:30 55510 Geesthacht 1 SCALa 2 NTSV8
So, 25.02.24 12:00 55511 TSV Winsen/ Luhe Geesthacht 3 SCALa 1
So, 25.02.24 12:00 55512 VTH NTSV8 Geesthacht 1
So, 25.02.24 12:30 55513 Geesthacht 2 TSV Winsen/ Luhe Geesthacht 3
So, 25.02.24 12:30 55514 VTH Geesthacht 1 SCALa 2
So, 25.02.24 13:00 55515 NTSV8 SCALa 1 Geesthacht 2
So, 25.02.24 13:00 55516 Geesthacht 3 SCALa 2 VTH
letzte Änderung: Sonntag, 11. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Winsen/ Luhe 8 8 : 0 4 120 : 63
2 VFL Geesthacht 2 6 6 : 2 4 118 : 99
3 VFL Geesthacht 1 6 6 : 2 4 110 : 79
4 SC Alstertal-Langenhorn 1 5 5 : 3 4 106 : 98
5 Niendorfer TSV 3 3 : 5 4 103 : 105
6 VFL Geesthacht 3 2 2 : 6 4 90 : 118
7 VT Hamburg 1 1 : 7 4 81 : 123
8 SC Alstertal-Langenhorn 2 1 1 : 7 4 75 : 118