4.Spieltag - Gruppe 1

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 09:30 5411 SCVM 4 VG HaPi 1 SCVM 1
So, 04.02.24 09:30 5412 VG HaPi 3 SCVM 2 VG HaPi 2
So, 04.02.24 10:00 5413 SCVM 1 tus BERNE e. V. VG HaPi 1
So, 04.02.24 10:00 5414 VG HaPi 2 SCVM 3 SCVM 2
So, 04.02.24 10:30 5415 SCVM 4 SCVM 1 tus BERNE e. V.
So, 04.02.24 10:30 5416 VG HaPi 2 VG HaPi 3 SCVM 3
So, 04.02.24 11:00 5417 tus BERNE e. V. SCVM 2 SCVM 4
So, 04.02.24 11:00 5418 SCVM 3 VG HaPi 1 VG HaPi 3
So, 04.02.24 11:30 5419 SCVM 4 VG HaPi 2 tus BERNE e. V.
So, 04.02.24 11:30 54110 SCVM 3 SCVM 1 VG HaPi 1
So, 04.02.24 12:00 54111 tus BERNE e. V. VG HaPi 3 VG HaPi 2
So, 04.02.24 12:00 54112 SCVM 2 VG HaPi 1 SCVM 3
So, 04.02.24 12:30 54113 SCVM 4 tus BERNE e. V. VG HaPi 3
So, 04.02.24 12:30 54114 SCVM 2 SCVM 3 SCVM 1
So, 04.02.24 13:00 54115 VG HaPi 1 VG HaPi 2 SCVM 4
So, 04.02.24 13:00 54116 VG HaPi 3 SCVM 1 SCVM 2
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 tus BERNE e. V. 8 8 : 0 4 120 : 41
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 8 8 : 0 4 120 : 56
3 VG Halstenbek-Pinneberg 2 6 6 : 2 4 109 : 74
4 SC Vier- und Marschlande 2 4 4 : 4 4 93 : 88
5 VG Halstenbek-Pinneberg 3 2 2 : 6 4 67 : 112
6 SC Vier- und Marschlande 4 2 2 : 6 4 67 : 112
7 SC Vier- und Marschlande 3 2 2 : 6 4 66 : 114
8 SC Vier- und Marschlande 1 0 0 : 8 4 77 : 122

4.Spieltag - Gruppe 2

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 09:30 5421 AlTSV Mädels 2 NSV 2 NSV 3
So, 04.02.24 09:30 5422 Altonaer TSV Jungs SCALa 1 SCALa 2
So, 04.02.24 10:00 5423 NSV 3 NSV 1 NSV 2
So, 04.02.24 10:00 5424 SCALa 2 AlTSV Mädels1 SCALa 1
So, 04.02.24 10:30 5425 AlTSV Mädels 2 NSV 3 NSV 1
So, 04.02.24 10:30 5426 SCALa 2 Altonaer TSV Jungs AlTSV Mädels1
So, 04.02.24 11:00 5427 NSV 1 SCALa 1 AlTSV Mädels 2
So, 04.02.24 11:00 5428 AlTSV Mädels1 NSV 2 Altonaer TSV Jungs
So, 04.02.24 11:30 5429 AlTSV Mädels 2 SCALa 2 NSV 1
So, 04.02.24 11:30 54210 AlTSV Mädels1 NSV 3 NSV 2
So, 04.02.24 12:00 54211 NSV 1 Altonaer TSV Jungs SCALa 2
So, 04.02.24 12:00 54212 SCALa 1 NSV 2 AlTSV Mädels1
So, 04.02.24 12:30 54213 AlTSV Mädels 2 NSV 1 Altonaer TSV Jungs
So, 04.02.24 12:30 54214 SCALa 1 AlTSV Mädels1 NSV 3
So, 04.02.24 13:00 54215 NSV 2 SCALa 2 AlTSV Mädels 2
So, 04.02.24 13:00 54216 Altonaer TSV Jungs NSV 3 SCALa 1
letzte Änderung: Sonntag, 4. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Norderstedter SV 1 8 8 : 0 4 121 : 54
2 Norderstedter SV 2 7 7 : 1 4 113 : 64
3 Norderstedter SV 3 5 5 : 3 4 106 : 80
4 SC Alstertal-Langenhorn 1 5 5 : 3 4 99 : 97
5 SC Alstertal-Langenhorn 2 4 4 : 4 4 101 : 80
6 Altonaer TSV Mädels 1 2 2 : 6 4 100 : 116
7 Altonaer TSV Jungs 1 1 : 7 4 88 : 117
8 Altonaer TSV Mädels 2 0 0 : 8 4 0 : 120

4.Spieltag - Gruppe 3

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 09:30 5431 Oststeinbek TSV Winsen/ Luhe ETV 3
So, 04.02.24 09:30 5432 ETV 2 SVHU NTSV8
So, 04.02.24 10:00 5433 ETV 3 ETV 1 TSV Winsen/ Luhe
So, 04.02.24 10:00 5434 NTSV8 TSV Reinbek SVHU
So, 04.02.24 10:30 5435 Oststeinbek ETV 3 ETV 1
So, 04.02.24 10:30 5436 NTSV8 ETV 2 TSV Reinbek
So, 04.02.24 11:00 5437 ETV 1 SVHU Oststeinbek
So, 04.02.24 11:00 5438 TSV Reinbek TSV Winsen/ Luhe ETV 2
So, 04.02.24 11:30 5439 Oststeinbek NTSV8 ETV 1
So, 04.02.24 11:30 54310 TSV Reinbek ETV 3 TSV Winsen/ Luhe
So, 04.02.24 12:00 54311 ETV 1 ETV 2 NTSV8
So, 04.02.24 12:00 54312 SVHU TSV Winsen/ Luhe TSV Reinbek
So, 04.02.24 12:30 54313 Oststeinbek ETV 1 ETV 2
So, 04.02.24 12:30 54314 SVHU TSV Reinbek ETV 3
So, 04.02.24 13:00 54315 TSV Winsen/ Luhe NTSV8 Oststeinbek
So, 04.02.24 13:00 54316 ETV 2 ETV 3 SVHU
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 3 7 7 : 1 4 115 : 68
2 Eimsbütteler TV 2 6 6 : 2 4 116 : 75
3 Eimsbütteler TV 1 5 5 : 3 4 98 : 80
4 TSV Winsen/ Luhe 5 5 : 3 4 114 : 95
5 Niendorfer TSV 5 5 : 3 4 98 : 88
6 TSV Reinbek 3 3 : 5 4 98 : 113
7 SV Henstedt-Ulzburg 1 1 : 7 4 70 : 117
8 Oststeinbeker SV 0 0 : 8 4 47 : 120

4.Spieltag - Gruppe 4

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 09:30 5441 SCP Jungs 2 WSV 2 SCP Mädels 2
So, 04.02.24 09:30 5442 SCP Mädels 1 GWE 2 GWE 1
So, 04.02.24 10:00 5443 SCP Mädels 2 WSV 1 WSV 2
So, 04.02.24 10:00 5444 GWE 1 SCP Jungs 1 GWE 2
So, 04.02.24 10:30 5445 SCP Jungs 2 SCP Mädels 2 WSV 1
So, 04.02.24 10:30 5446 GWE 1 SCP Mädels 1 SCP Jungs 1
So, 04.02.24 11:00 5447 WSV 1 GWE 2 SCP Jungs 2
So, 04.02.24 11:00 5448 SCP Jungs 1 WSV 2 SCP Mädels 1
So, 04.02.24 11:30 5449 SCP Jungs 2 GWE 1 WSV 1
So, 04.02.24 11:30 54410 SCP Jungs 1 SCP Mädels 2 WSV 2
So, 04.02.24 12:00 54411 WSV 1 SCP Mädels 1 GWE 1
So, 04.02.24 12:00 54412 GWE 2 WSV 2 SCP Jungs 1
So, 04.02.24 12:30 54413 SCP Jungs 2 WSV 1 SCP Mädels 1
So, 04.02.24 12:30 54414 GWE 2 SCP Jungs 1 SCP Mädels 2
So, 04.02.24 13:00 54415 WSV 2 GWE 1 SCP Jungs 2
So, 04.02.24 13:00 54416 SCP Mädels 1 SCP Mädels 2 GWE 2
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 8 8 : 0 4 120 : 61
2 SCP Jungs 1 6 6 : 2 4 112 : 56
3 SCP Mädels 1 6 6 : 2 4 107 : 54
4 SCP Jungs 2 5 5 : 3 4 99 : 92
5 Walddörfer SV 1 4 4 : 4 4 97 : 87
6 Walddörfer SV 2 2 2 : 6 4 71 : 90
7 SCP Mädels 2 1 1 : 7 4 75 : 121
8 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 0 0 : 8 4 0 : 120

4.Spieltag - Gruppe 5

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 09:30 5451 TSV Buchholz 08 3 Geesthacht 3 Geesthacht 2
So, 04.02.24 09:30 5452 TSV Buchholz 08 2 VTH WiWa
So, 04.02.24 10:00 5453 Geesthacht 2 Geesthacht 1 Geesthacht 3
So, 04.02.24 10:00 5454 WiWa TSV Buchholz 08 1 VTH
So, 04.02.24 10:30 5455 TSV Buchholz 08 3 Geesthacht 2 Geesthacht 1
So, 04.02.24 10:30 5456 WiWa TSV Buchholz 08 2 TSV Buchholz 08 1
So, 04.02.24 11:00 5457 Geesthacht 1 VTH TSV Buchholz 08 3
So, 04.02.24 11:00 5458 TSV Buchholz 08 1 Geesthacht 3 TSV Buchholz 08 2
So, 04.02.24 11:30 5459 TSV Buchholz 08 3 WiWa Geesthacht 1
So, 04.02.24 11:30 54510 TSV Buchholz 08 1 Geesthacht 2 Geesthacht 3
So, 04.02.24 12:00 54511 Geesthacht 1 TSV Buchholz 08 2 WiWa
So, 04.02.24 12:00 54512 VTH Geesthacht 3 TSV Buchholz 08 1
So, 04.02.24 12:30 54513 TSV Buchholz 08 3 Geesthacht 1 TSV Buchholz 08 2
So, 04.02.24 12:30 54514 VTH TSV Buchholz 08 1 Geesthacht 2
So, 04.02.24 13:00 54515 Geesthacht 3 WiWa TSV Buchholz 08 3
So, 04.02.24 13:00 54516 TSV Buchholz 08 2 Geesthacht 2 VTH
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Buchholz 08 2 7 7 : 1 4 116 : 66
2 VFL Geesthacht 2 5 5 : 3 4 112 : 91
3 TSV Buchholz 08 3 5 5 : 3 4 102 : 83
4 TSV Buchholz 08 1 5 5 : 3 4 102 : 86
5 VFL Geesthacht 3 5 5 : 3 4 108 : 102
6 VT Hamburg 3 3 : 5 4 75 : 101
7 VFL Geesthacht 1 2 2 : 6 4 91 : 111
8 VG WiWa 0 0 : 8 4 54 : 120