1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 10:00 501 GWE 1 Geesthacht 2 NSV 3
So, 28.04.24 10:50 502 NSV 3 Geesthacht 2 GWE 1
So, 28.04.24 11:40 503 GWE 1 NSV 3 Geesthacht 2
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 6 4 : 0 2 60 : 32
2 VFL Geesthacht 2 3 2 : 2 2 45 : 52
3 Norderstedter SV 3 0 0 : 4 2 39 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 10:00 504 tus BERNE e. V. TSV Buchholz 08 1 Geesthacht 1
So, 28.04.24 10:50 505 Geesthacht 1 TSV Buchholz 08 1 tus BERNE e. V.
So, 28.04.24 11:40 506 tus BERNE e. V. Geesthacht 1 TSV Buchholz 08 1
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VFL Geesthacht 1 5 4 : 1 2 69 : 48
2 tus BERNE e. V. 4 3 : 2 2 58 : 63
3 TSV Buchholz 08 1 0 0 : 4 2 44 : 60
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 10:00 507 NSV 1 SCP Jungs 2 TSV Buchholz 08 2
So, 28.04.24 10:50 508 TSV Buchholz 08 2 SCP Jungs 2 NSV 1
So, 28.04.24 11:40 509 NSV 1 TSV Buchholz 08 2 SCP Jungs 2
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Buchholz 08 2 5 4 : 1 2 65 : 40
2 Norderstedter SV 1 4 3 : 2 2 64 : 58
3 SCP Jungs 2 0 0 : 4 2 29 : 60
Gruppe D - Kreuzspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 10:50 510 SCP Mädels 1 SCP Jungs 1 wird angesetzt
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SCP Jungs 1 2 2 : 1 1 40 : 37
2 SCP Mädels 1 1 1 : 2 1 37 : 40
2
Untere Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 12:30 514 Geesthacht 2 SCP Mädels 1 TSV Buchholz 08 2
So, 28.04.24 12:30 515 tus BERNE e. V. NSV 1 wird angesetzt
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 12:30 516 GWE 1 SCP Jungs 1 Geesthacht 1
So, 28.04.24 13:30 517 Geesthacht 1 TSV Buchholz 08 2 GWE 1
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024
Gruppe E - Platzierung 9-11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 12:30 511 NSV 3 TSV Buchholz 08 1 SCP Jungs 2
So, 28.04.24 13:30 512 TSV Buchholz 08 1 SCP Jungs 2 NSV 3
So, 28.04.24 14:30 513 NSV 3 SCP Jungs 2 TSV Buchholz 08 1
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Buchholz 08 1 5 4 : 1 2 72 : 50
2 SCP Jungs 2 3 2 : 2 2 47 : 56
3 Norderstedter SV 3 1 1 : 4 2 60 : 73
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 13:30 518 SCP Mädels 1 tus BERNE e. V. wird angesetzt
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 13:30 519 Geesthacht 2 NSV 1 SCP Jungs 1
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 14:30 520 SCP Jungs 1 Geesthacht 1 SCP Mädels 1
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.04.24 15:00 521 GWE 1 TSV Buchholz 08 2 Geesthacht 2
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Mai 2024