Hamburger Jugendmeisterschaften der U12 weiblich 2018

Wir gratulieren der VG Wiwa zum Gewinn der Hamburger Meisterschaft U12 weiblich.

Hamburger Meisterschaft U12 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 10:00 1 ETV 1 GWE HTS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 10:50 2 HTS GWE ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 11:40 3 ETV 1 HTS GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 1 6 4 : 0 2 100 : 52
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 3 2 : 2 2 79 : 98
3 Halstenbeker TS 0 0 : 4 2 73 : 102
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 10:00 4 HNF 1 ETV 2 HTBU1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 10:50 5 HTBU1 ETV 2 HNF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 11:40 6 HNF 1 HTBU1 ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 1 3 3 : 1 2 103 : 70
2 Eimsbütteler TV 2 3 3 : 1 2 103 : 76
3 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 0 0 : 4 2 40 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 10:00 7 VG HNF 3 TUS Berne SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 10:50 8 SCALa 1 TUS Berne VG HNF 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 11:40 9 VG HNF 3 SCALa 1 TUS Berne Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 3 3 3 : 1 2 93 : 65
2 SC Alstertal-Langenhorn 1 3 3 : 1 2 95 : 68
3 TUS Berne 0 0 : 4 2 45 : 100
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 10:00 10 ETV 3 SCP1 VG HNF 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 10:50 11 VG HNF 7 SCP1 ETV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 11:40 12 ETV 3 VG HNF 7 SCP1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 3 6 4 : 0 2 100 : 74
2 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 7 3 2 : 2 2 93 : 83
3 SC Poppenbüttel 1 0 0 : 4 2 64 : 100
2
Untere Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 12:30 13 GWE VG HNF 7 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 12:30 14 ETV 2 SCALa 1 HNF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 12:30 15 HTS SCP1 VG HNF 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 12:30 16 HTBU1 TUS Berne ETV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 13:30 17 ETV 1 ETV 3 VG HNF 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.05.19 13:30 18 HNF 1 VG HNF 3 SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019
3
Spiel um Platz 11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 13:30 19 SCP1 HTBU1 GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019
Spiel um Platz 9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 13:30 20 HTS TUS Berne ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 14:30 21 GWE ETV 2 HTBU1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 14:30 22 VG HNF 7 SCALa 1 HTS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 14:30 23 ETV 3 VG HNF 3 SCP1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.05.19 15:00 24 ETV 1 HNF 1 TUS Berne Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 7. Mai 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export