Hamburger Jugendmeisterschaften U16 männlich 2018

Wir gratulieren der HT Barmbeck-Uhlenhorst zum Gewinn der Hamburger Meisterschaft U16 männlich.

Hamburger Meisterschaft U16 männlich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.02.19 11:00 1 OSV Rissener SV Well Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 11:00 2 HNF 1 HNF 2 ETV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 13:00 3 OSV HNF 1 HTBU 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 13:00 4 Rissener SV HNF 2 Halstenbeker TS 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 5 OSV HNF 2 ETV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 6 HNF 1 Rissener SV Well Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Rissener SV 8 6 : 1 3 164 : 119
2 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 1 7 5 : 2 3 160 : 120
3 Oststeinbeker SV 3 2 : 4 3 114 : 136
4 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 2 0 0 : 6 3 87 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.02.19 12:00 7 HTBU 1 Well Rissener SV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 12:00 8 Halstenbeker TS 1 ETV HNF 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 9 HTBU 1 Halstenbeker TS 1 OSV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 10 Well ETV HNF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 16:00 11 HTBU 1 ETV HNF 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 16:00 12 Halstenbeker TS 1 Well Rissener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 9 6 : 0 3 150 : 83
2 Halstenbeker TS 6 4 : 2 3 131 : 93
3 Eimsbütteler TV 2 2 : 5 3 104 : 155
4 TSC Wellingsbüttel 1 1 : 6 3 104 : 158
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 10:00 13 OSV Well HNF 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 10:00 14 ETV HNF 2 Halstenbeker TS 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 11:15 15 Rissener SV Halstenbeker TS 1 OSV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 11:15 16 HTBU 1 HNF 1 ETV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 12:30 17 Well HNF 2 Walter-Ruckert HalleWalter-Ruckert Halle
Spielfeld 2
Halstenbeker TS 1 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 12:30 18 OSV ETV Walter-Ruckert HalleWalter-Ruckert Halle
Spielfeld 1
HTBU 1 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 13:45 19 Rissener SV HNF 1 Sportforum OststeinbekForum
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 17 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 14:30 20 Halstenbeker TS 1 HTBU 1 Walter-Ruckert HalleWalter-Ruckert Halle
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export