Hamburger Jugendmeisterschaften 2018

Hamburger Meisterschaft U16 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.02.19 11:00 1 WiWa 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 11:00 2 HNF 1 VCA HNF 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 13:00 3 WiWa 1 HNF 1 VfL Geesthacht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 13:00 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst VCA Rissener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 5 WiWa 1 VCA HNF 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 6 HNF 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG WiWa 1 9 6 : 0 3 150 : 77
2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 4 4 : 4 3 126 : 151
3 VC Allermöhe 3 3 : 5 3 133 : 156
4 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 1 2 2 : 6 3 135 : 160
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.02.19 12:00 7 VfL Geesthacht SCALa 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 12:00 8 Rissener SV HNF 2 VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 9 VfL Geesthacht Rissener SV WiWa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 10 SCALa 1 Verloren durch Spielstrafe HNF 2 HNF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 16:00 11 VfL Geesthacht HNF 2 VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 16:00 12 Rissener SV SCALa 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Rissener SV 8 6 : 1 3 161 : 113
2 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 2 7 5 : 2 3 145 : 97
3 VfL Geesthacht 2 2 : 5 3 135 : 160
4 SC Alstertal Langenhorn 1 1 1 : 6 3 94 : 165
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 10:00 13 VCA SCALa 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 10:00 14 VfL Geesthacht HNF 1 HNF 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 11:15 15 WiWa 1 HNF 2 VCA Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 11:15 16 Rissener SV HT Barmbeck-Uhlenhorst VfL Geesthacht Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 12:30 17 SCALa 1 HNF 1 Sportforum OststeinbekForum
Spielfeld 2
WiWa 1 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 12:30 18 VCA VfL Geesthacht Sportforum OststeinbekForum
Spielfeld 1
Rissener SV Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 13:45 19 HNF 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst Sportforum OststeinbekForum
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 17 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.02.19 14:30 20 WiWa 1 Rissener SV Walter-Ruckert HalleWalter-Ruckert Halle
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 16. Februar 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export