1. Qualifikationsrunde der HM U13 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 1 VTH 1 SVHU SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 2 SCALa 1 SVHU VTH 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 3 VTH 1 SCALa 1 SVHU Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 1 6 4 : 0 2 100 : 36
2 SC Alstertal-Langenhorn 1 3 2 : 2 2 71 : 72
3 SV Henstedt-Ulzburg 0 0 : 4 2 37 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 4 VTH 3 SCALa 2 VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 5 VTH 4 SCALa 2 VTH 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 6 VTH 3 VTH 4 SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 1. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 3 5 4 : 1 2 104 : 64
2 SC Alstertal-Langenhorn 2 2 2 : 3 2 67 : 109
3 VT Hamburg 4 2 2 : 4 2 105 : 103

1. Qualifikationsrunde der HM U13 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 1 VTH 2 NTSV Rissener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 09:30 2 Geesthacht ETV 1 Rissener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 3 VTH 2 Rissener SV ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 4 Geesthacht NTSV ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 5 ETV 1 NTSV VTH 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 6 Geesthacht Rissener SV VTH 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 12:30 7 VTH 2 ETV 1 Geesthacht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 12:30 8 Rissener SV NTSV Geesthacht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 13:30 9 VTH 2 Geesthacht NTSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 13:30 10 ETV 1 Rissener SV NTSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 3. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 2 12 8 : 0 4 200 : 91
2 VFL Geesthacht 9 6 : 2 4 179 : 151
3 Rissener SV 6 4 : 4 4 159 : 143
4 Eimsbütteler TV 2 2 : 7 4 130 : 215
5 Niendorfer TSV 1 1 : 8 4 148 : 216

2. Qualifikationsrunde zur HM U13 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 09:30 1 Rissener SV NTSV VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 09:30 2 SCALa 2 ETV 1 VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 10:30 3 Rissener SV VTH 4 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 10:30 4 SCALa 2 NTSV ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 11:30 5 ETV 1 NTSV Rissener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 11:30 6 SCALa 2 VTH 4 Rissener SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 12:30 7 Rissener SV ETV 1 SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 12:30 8 VTH 4 NTSV SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 13:30 9 Rissener SV SCALa 2 NTSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 13:30 10 ETV 1 VTH 4 NTSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Rissener SV 11 8 : 1 4 213 : 141
2 Eimsbütteler TV 9 6 : 2 4 188 : 145
3 SC Alstertal-Langenhorn 2 5 4 : 5 4 150 : 198
4 Niendorfer TSV 3 3 : 7 4 180 : 201
5 VT Hamburg 4 2 2 : 8 4 174 : 220

Hamburger Meisterschaft U13 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 11:00 1 VTH 1 SCALa 1 TimmerlohTimm
Spielfeld 1
Rissener SV Spieldetails
Sa, 02.03.24 11:00 2 VTH 3 ETV 1 TimmerlohTimm
Spielfeld 2
SCALa 2 Spieldetails
Sa, 02.03.24 13:00 3 VTH 1 VTH 3 TimmerlohTimm
Spielfeld 1
VTH 2 Spieldetails
Sa, 02.03.24 13:00 4 SCALa 1 ETV 1 TimmerlohTimm
Spielfeld 2
Geesthacht Spieldetails
Sa, 02.03.24 15:00 5 VTH 1 ETV 1 TimmerlohTimm
Spielfeld 1
SCALa 2 Spieldetails
Sa, 02.03.24 15:00 6 VTH 3 SCALa 1 TimmerlohTimm
Spielfeld 2
Rissener SV Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 12:00 7 VTH 2 Rissener SV TimmerlohTimm
Spielfeld 1
SCALa 1 Spieldetails
Sa, 02.03.24 12:00 8 Geesthacht SCALa 2 TimmerlohTimm
Spielfeld 2
ETV 1 Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 9 VTH 2 Geesthacht TimmerlohTimm
Spielfeld 1
VTH 1 Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 10 Rissener SV SCALa 2 TimmerlohTimm
Spielfeld 2
VTH 3 Spieldetails
Sa, 02.03.24 16:00 11 VTH 2 SCALa 2 TimmerlohTimm
Spielfeld 1
ETV 1 Spieldetails
Sa, 02.03.24 16:00 12 Geesthacht Rissener SV TimmerlohTimm
Spielfeld 2
SCALa 1 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 11:00 13 #3, Gruppe A #4, Gruppe B TimmerlohTimm
Spielfeld 1
#2, Gruppe A Spieldetails
So, 03.03.24 11:00 14 #3, Gruppe B #4, Gruppe A TimmerlohTimm
Spielfeld 2
#2, Gruppe B Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 12:15 15 #1, Gruppe A #2, Gruppe B TimmerlohTimm
Spielfeld 1
Sieger Spiel 13 Spieldetails
Sa, 02.03.24 12:15 16 #1, Gruppe B #2, Gruppe A TimmerlohTimm
Spielfeld 2
Sieger Spiel 14 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:30 17 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 TimmerlohTimm
Spielfeld 2
Sieger Spiel 16 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:30 18 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 TimmerlohTimm
Spielfeld 1
Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 14:45 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 TimmerlohTimm
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 17 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 15:30 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 TimmerlohTimm
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 20. Februar 2024