1. Qualifikationsrunde der HM U14 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 1 VTH 1 SCALa 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 19.11.23 10:30 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst VGE 1 VTH 1
So, 19.11.23 11:30 3 VTH 1 VGE 1 SCALa 2
So, 19.11.23 12:30 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa 2 VGE 1
So, 19.11.23 13:30 5 VTH 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa 2
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 6 Geesthacht ETV 2 ETV 1
So, 19.11.23 10:30 7 ETV 1 SCALa 1 Geesthacht
So, 19.11.23 11:30 8 Geesthacht ETV 1 ETV 2
So, 19.11.23 12:30 9 SCALa 1 ETV 2 ETV 1
So, 19.11.23 13:30 10 Geesthacht SCALa 1 ETV 2
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

1. Qualifikationsrunde der HM U14 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 1 VTH 2 Ahrensburger TSV VTH 3
So, 19.11.23 10:30 2 VTH 3 OSV VTH 2
So, 19.11.23 11:30 3 VTH 2 VTH 3 Ahrensburger TSV
So, 19.11.23 12:30 4 OSV Ahrensburger TSV VTH 3
So, 19.11.23 13:30 5 VTH 2 OSV Ahrensburger TSV
letzte Änderung: Mittwoch, 22. November 2023

2. Qualifikationsrunde zur HM U14 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.23 09:30 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1 VTH 3
So, 10.12.23 10:30 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst VTH 3 ETV 1
So, 10.12.23 11:30 3 ETV 1 VTH 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst
letzte Änderung: Montag, 11. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 5 4 : 1 2 108 : 93
2 Eimsbütteler TV 1 4 3 : 2 2 102 : 92
3 VT Hamburg 3 0 0 : 4 2 75 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.23 09:30 4 SCALa 1 Ahrensburger TSV SCALa 2
So, 10.12.23 10:30 5 SCALa 1 SCALa 2 Ahrensburger TSV
So, 10.12.23 11:30 6 Ahrensburger TSV SCALa 2 SCALa 1
letzte Änderung: Montag, 11. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Alstertal-Langenhorn 1 6 4 : 0 2 100 : 43
2 Ahrensburger TSV 3 2 : 2 2 70 : 80
3 SC Alstertal-Langenhorn 2 0 0 : 4 2 53 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.23 09:30 7 OSV VGE 1 ETV 2
So, 10.12.23 10:30 8 OSV ETV 2 VGE 1
So, 10.12.23 11:30 9 VGE 1 ETV 2 OSV
letzte Änderung: Montag, 11. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oststeinbeker SV 6 4 : 0 2 101 : 67
2 Eimsbütteler TV 2 3 2 : 2 2 78 : 96
3 VG Elmshorn 1 0 0 : 4 2 86 : 102
2
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.23 12:30 10 ETV 1 Ahrensburger TSV ETV 2
So, 10.12.23 13:30 11 ETV 1 ETV 2 Ahrensburger TSV
So, 10.12.23 14:30 12 Ahrensburger TSV ETV 2 ETV 1
letzte Änderung: Montag, 11. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 1 6 4 : 0 2 100 : 74
2 Ahrensburger TSV 2 2 : 3 2 105 : 110
3 Eimsbütteler TV 2 1 1 : 4 2 94 : 115

Hamburger Meisterschaft U14 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 11:00 1 Altonaer TSV SCALa 1 OSV
Sa, 27.01.24 11:00 2 VTH 2 ETV 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst
Sa, 27.01.24 13:00 3 Altonaer TSV VTH 2 Geesthacht
Sa, 27.01.24 13:00 4 SCALa 1 ETV 1 VTH 1
Sa, 27.01.24 15:00 5 Altonaer TSV ETV 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst
Sa, 27.01.24 15:00 6 VTH 2 SCALa 1 OSV
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Alstertal-Langenhorn 1 9 6 : 0 3 150 : 86
2 VT Hamburg 2 6 4 : 2 3 132 : 118
3 Eimsbütteler TV 1 3 2 : 4 3 118 : 139
4 Altonaer TSV 0 0 : 6 3 93 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 12:00 7 VTH 1 OSV SCALa 1
Sa, 27.01.24 12:00 8 Geesthacht HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1
Sa, 27.01.24 14:00 9 VTH 1 Geesthacht Altonaer TSV
Sa, 27.01.24 14:00 10 OSV HT Barmbeck-Uhlenhorst VTH 2
Sa, 27.01.24 16:00 11 VTH 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1
Sa, 27.01.24 16:00 12 Geesthacht OSV SCALa 1
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 1 9 6 : 0 3 150 : 53
2 VfL Geesthacht 6 4 : 2 3 117 : 101
3 HT Barmbeck-Uhlenhorst 3 2 : 4 3 96 : 133
4 Oststeinbeker SV 0 0 : 6 3 75 : 151
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 11:00 13 ETV 1 OSV VTH 2
So, 28.01.24 11:00 14 HT Barmbeck-Uhlenhorst Altonaer TSV Geesthacht
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:15 15 SCALa 1 Geesthacht ETV 1
So, 28.01.24 12:15 16 VTH 1 VTH 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 13:30 17 OSV Altonaer TSV VTH 1
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 13:30 18 ETV 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Geesthacht
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 14:45 19 SCALa 1 VTH 2 Altonaer TSV
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 15:30 20 Geesthacht VTH 1 ETV 1
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024