1. Qualifikationsrunde zur HM U16 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 09:30 1 VCA Altonaer TSV Rein
So, 24.09.23 10:30 2 Rein Altonaer TSV VCA
So, 24.09.23 11:30 3 VCA Rein Altonaer TSV
letzte Änderung: Sonntag, 3. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 6 4 : 0 2 100 : 53
2 Altonaer TSV 3 2 : 2 2 84 : 70
3 TSV Reinbek 0 0 : 4 2 39 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 09:30 4 VTH 2 TVF Rissener SV
So, 24.09.23 10:30 5 Rissener SV TVF VTH 2
So, 24.09.23 11:30 6 VTH 2 Rissener SV TVF
letzte Änderung: Sonntag, 3. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 2 6 4 : 0 2 100 : 47
2 Rissener SV 3 2 : 2 2 82 : 76
3 TV Fischbek 0 0 : 4 2 41 : 100
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 12:30 7 VCA VTH 2 Rein
letzte Änderung: Sonntag, 3. September 2023

1. Qualifikationsrunde zur HM U16 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 09:30 1 VTH 1 VGE 2 VGE 1
So, 24.09.23 09:30 2 Oststeinbek VTH 3 VGE 1
So, 24.09.23 10:30 3 VTH 1 VGE 1 VTH 3
So, 24.09.23 10:30 4 Oststeinbek VGE 2 VTH 3
So, 24.09.23 11:30 5 VTH 3 VGE 2 VTH 1
So, 24.09.23 11:30 6 Oststeinbek VGE 1 VTH 1
So, 24.09.23 12:30 7 VTH 1 VTH 3 Oststeinbek
So, 24.09.23 12:30 8 VGE 1 VGE 2 Oststeinbek
So, 24.09.23 13:30 9 VTH 1 Oststeinbek VGE 2
So, 24.09.23 13:30 10 VTH 3 VGE 1 VGE 2
letzte Änderung: Freitag, 22. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 1 11 8 : 1 4 208 : 98
2 Oststeinbeker SV 10 7 : 2 4 204 : 115
3 VT Hamburg 3 6 4 : 4 4 162 : 145
4 VG Elmshorn 2 3 2 : 6 4 87 : 178
5 VG Elmshorn 1 0 0 : 8 4 75 : 200

1. Qualifikationsrunde zur HM U16 weiblich - Turnier 3

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 09:30 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst VfL Geesthacht Grün Weiß Eimsbüttel
So, 24.09.23 10:30 2 Grün Weiß Eimsbüttel VfL Geesthacht HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 24.09.23 11:30 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst Grün Weiß Eimsbüttel VfL Geesthacht
letzte Änderung: Mittwoch, 6. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 6 4 : 0 2 100 : 39
2 VfL Geesthacht 3 2 : 2 2 71 : 80
3 Grün Weiß Eimsbüttel 0 0 : 4 2 48 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 09:30 4 SCALa NTSV ETV 1
So, 24.09.23 10:30 5 ETV 1 NTSV SCALa
So, 24.09.23 11:30 6 SCALa ETV 1 NTSV
letzte Änderung: Mittwoch, 6. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Alstertal-Langenhorn 6 4 : 0 2 101 : 71
2 Eimsbütteler TV 1 3 2 : 2 2 97 : 76
3 Niendorfer TSV 0 0 : 4 2 49 : 100
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 12:30 7 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa Grün Weiß Eimsbüttel
letzte Änderung: Mittwoch, 6. September 2023

2. Qualifikationsrunde zur HM U16 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 1 Oststeinbek NTSV VfL Geesthacht
So, 12.11.23 10:30 2 VfL Geesthacht NTSV Oststeinbek
So, 12.11.23 11:30 3 Oststeinbek VfL Geesthacht NTSV
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oststeinbeker SV 6 4 : 0 2 100 : 43
2 VfL Geesthacht 3 2 : 2 2 78 : 81
3 Niendorfer TSV 0 0 : 4 2 46 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 4 Rissener SV Rein ETV 1
So, 12.11.23 10:30 5 ETV 1 Rein Rissener SV
So, 12.11.23 11:30 6 Rissener SV ETV 1 Rein
letzte Änderung: Dienstag, 7. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 1 5 4 : 1 2 113 : 79
2 Rissener SV 4 3 : 2 2 112 : 87
3 TSV Reinbek 0 0 : 4 2 41 : 100

2. Qualifikationsrunde zur HM U16 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.23 09:30 1 SCALa TVF Altonaer TSV
So, 12.11.23 09:30 2 VCA VTH 3 Altonaer TSV
So, 12.11.23 10:30 3 SCALa Altonaer TSV VTH 3
So, 12.11.23 10:30 4 VCA TVF VTH 3
So, 12.11.23 11:30 5 VTH 3 TVF SCALa
So, 12.11.23 11:30 6 VCA Altonaer TSV SCALa
So, 12.11.23 12:30 7 SCALa VTH 3 VCA
So, 12.11.23 12:30 8 Altonaer TSV TVF VCA
So, 12.11.23 13:30 9 SCALa VCA TVF
So, 12.11.23 13:30 10 VTH 3 Altonaer TSV TVF
letzte Änderung: Mittwoch, 8. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 12 8 : 0 4 200 : 91
2 VT Hamburg 3 6 5 : 5 4 195 : 191
3 SC Alstertal-Langenhorn 6 5 : 5 4 184 : 198
4 Altonaer TSV 5 5 : 6 4 205 : 222
5 TV Fischbek 1 1 : 8 4 124 : 206

Hamburger Meisterschaft U16 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.02.24 11:00 1 VG HaPi 1 Oststeinbek VCA
Sa, 17.02.24 11:00 2 VTH 2 VTH 3 ETV 1
Sa, 17.02.24 13:00 3 VG HaPi 1 VTH 2 VTH 1
Sa, 17.02.24 13:00 4 Oststeinbek VTH 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst
Sa, 17.02.24 15:00 5 VG HaPi 1 VTH 3 ETV 1
Sa, 17.02.24 15:00 6 VTH 2 Oststeinbek VCA
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 2 9 6 : 0 3 150 : 96
2 Oststeinbeker SV 6 4 : 2 3 136 : 100
3 VT Hamburg 3 3 2 : 4 3 123 : 134
4 VG Halstenbek-Pinneberg 1 0 0 : 6 3 71 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.02.24 12:00 7 VTH 1 VCA Oststeinbek
Sa, 17.02.24 12:00 8 HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1 VTH 3
Sa, 17.02.24 14:00 9 VTH 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst VG HaPi 1
Sa, 17.02.24 14:00 10 VCA ETV 1 VTH 2
Sa, 17.02.24 16:00 11 VTH 1 ETV 1 VTH 3
Sa, 17.02.24 16:00 12 HT Barmbeck-Uhlenhorst VCA Oststeinbek
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 1 7 5 : 2 3 159 : 138
2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 5 4 : 3 3 168 : 140
3 VC Allermöhe - BFSV 4 3 : 4 3 135 : 167
4 Eimsbütteler TV 1 2 2 : 5 3 130 : 147
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.02.24 11:00 13 VTH 3 ETV 1 Oststeinbek
So, 18.02.24 11:00 14 VCA VG HaPi 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.02.24 12:15 15 VTH 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1
So, 18.02.24 12:15 16 VTH 1 Oststeinbek VCA
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.02.24 13:30 17 VTH 3 VG HaPi 1 VTH 1
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.02.24 13:30 18 ETV 1 VCA HT Barmbeck-Uhlenhorst
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.02.24 14:45 19 VTH 2 Oststeinbek VG HaPi 1
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.02.24 15:30 20 HT Barmbeck-Uhlenhorst VTH 1 VCA
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2024