1. Qualifikationsrunde zur HM U18 männlich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 1 VG HaPi 1 VfL Geesthacht SCP
So, 01.10.23 10:45 2 SCP VfL Geesthacht VG HaPi 1
So, 01.10.23 12:00 3 VG HaPi 1 SCP VfL Geesthacht
letzte Änderung: Sonntag, 17. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 1 6 4 : 0 2 100 : 22
2 VfL Geesthacht 2 2 : 3 2 78 : 103
3 SC Poppenbüttel 1 1 : 4 2 61 : 114
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 4 VG HaPi 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst SfA
So, 01.10.23 10:45 5 SfA HT Barmbeck-Uhlenhorst VG HaPi 2
So, 01.10.23 12:00 6 VG HaPi 2 SfA HT Barmbeck-Uhlenhorst
letzte Änderung: Sonntag, 17. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Sand für Alle 6 4 : 0 2 100 : 72
2 VG Halstenbek-Pinneberg 2 3 2 : 2 2 86 : 68
3 HT Barmbeck-Uhlenhorst 0 0 : 4 2 54 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 7 TSC Wellingsbüttel HTB VTH
So, 01.10.23 10:45 8 VTH HTB TSC Wellingsbüttel
So, 01.10.23 12:00 9 TSC Wellingsbüttel VTH HTB
letzte Änderung: Sonntag, 17. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 5 4 : 1 2 111 : 82
2 TSC Wellingsbüttel 3 3 : 3 2 116 : 121
3 Harburger TB 1 1 : 4 2 89 : 113

1. Qualifikationsrunde zur HM U18 männlich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 10:45 1 GWE 1 Walddörfer SV Norderstedter SV
So, 01.10.23 12:00 2 GWE 1 Norderstedter SV Walddörfer SV
So, 01.10.23 13:15 3 Walddörfer SV Norderstedter SV GWE 1
letzte Änderung: Sonntag, 1. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Grün Weiß Eimsbüttel 1 5 4 : 1 2 111 : 88
2 Norderstedter SV 4 3 : 2 2 97 : 103
3 Walddörfer SV 0 0 : 4 2 83 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 4 Rissener SV ETV2 GWE 1
So, 01.10.23 09:30 5 VGE GWE 2 Walddörfer SV
So, 01.10.23 10:45 6 ETV2 GWE 2 Rissener SV
So, 01.10.23 12:00 7 VGE Rissener SV GWE 2
So, 01.10.23 13:15 8 ETV2 Rissener SV VGE
letzte Änderung: Sonntag, 1. Oktober 2023
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 14:30 9 Norderstedter SV Rissener SV ETV2
letzte Änderung: Sonntag, 1. Oktober 2023

2. Qualifikationsrunde zur HM U18 männlich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 1 VG HaPi 1 GWE 1 VTH
So, 19.11.23 10:45 2 VTH GWE 1 VG HaPi 1
So, 19.11.23 12:00 3 VG HaPi 1 VTH GWE 1
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 1 6 4 : 0 2 100 : 52
2 Grün Weiß Eimsbüttel 1 3 2 : 2 2 80 : 95
3 VT Hamburg 0 0 : 4 2 67 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 4 ETV2 Norderstedter SV SfA
So, 19.11.23 10:45 5 SfA Norderstedter SV ETV2
So, 19.11.23 12:00 6 ETV2 SfA Norderstedter SV
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 2 6 4 : 0 2 100 : 57
2 Sand für Alle 2 2 : 3 2 87 : 107
3 Norderstedter SV 1 1 : 4 2 89 : 112

2. Qualifikationsrunde zur HM U18 männlich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 1 Rissener SV HTB Walddörfer SV
So, 19.11.23 10:30 2 Walddörfer SV HTB Rissener SV
So, 19.11.23 11:30 3 Rissener SV Walddörfer SV HTB
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Rissener SV 5 4 : 1 2 113 : 55
2 Harburger TB 4 3 : 2 2 105 : 63
3 Walddörfer SV 0 0 : 4 2 0 : 100

2. Qualifikationsrunde zur HM U18 männlich - Turnier 3

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 1 TSC Wellingsbüttel HT Barmbeck-Uhlenhorst VGE
So, 19.11.23 10:45 2 VGE HT Barmbeck-Uhlenhorst TSC Wellingsbüttel
So, 19.11.23 12:00 3 TSC Wellingsbüttel VGE HT Barmbeck-Uhlenhorst
letzte Änderung: Montag, 6. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Elmshorn 5 4 : 1 2 107 : 91
2 TSC Wellingsbüttel 4 3 : 2 2 109 : 95
3 HT Barmbeck-Uhlenhorst 0 0 : 4 2 72 : 102
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 4 VG HaPi 2 GWE 2 SCP
So, 19.11.23 10:45 5 SCP GWE 2 VG HaPi 2
So, 19.11.23 12:00 6 VG HaPi 2 SCP GWE 2
letzte Änderung: Montag, 6. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 2 6 4 : 0 2 100 : 53
2 SC Poppenbüttel 3 2 : 2 2 74 : 86
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 0 0 : 4 2 65 : 100

3. Qualifikationsrunde zur HM U18 männlich

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.23 09:30 1 GWE 1 Rissener SV VG HaPi 2
So, 10.12.23 10:45 2 VG HaPi 2 Rissener SV GWE 1
So, 10.12.23 12:00 3 GWE 1 VG HaPi 2 Rissener SV
letzte Änderung: Freitag, 8. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Grün Weiß Eimsbüttel 1 6 4 : 0 2 100 : 60
2 VG Halstenbek-Pinneberg 2 3 2 : 2 2 81 : 90
3 Rissener SV 0 0 : 4 2 69 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.23 09:30 4 SfA HTB VTH
So, 10.12.23 10:45 5 VTH VGE SfA
So, 10.12.23 12:00 6 SfA VGE HTB
So, 10.12.23 13:15 7 VTH HTB VGE
So, 10.12.23 14:30 8 SfA VTH HTB
letzte Änderung: Freitag, 8. Dezember 2023

Hamburger Meisterschaft U18 männlich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 11:00 1 ETV1 GWE 1 ETV2
Sa, 27.01.24 12:15 2 ETV1 VG HaPi 1 SfA
Sa, 27.01.24 13:30 3 VG HaPi 1 GWE 1 OSV
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 1 5 4 : 1 2 112 : 83
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 4 3 : 2 2 105 : 88
3 Grün Weiß Eimsbüttel 1 0 0 : 4 2 54 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 11:00 4 OSV SfA VG HaPi 1
Sa, 27.01.24 12:15 5 OSV ETV2 GWE 1
Sa, 27.01.24 13:30 6 ETV2 SfA ETV1
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oststeinbeker SV 6 4 : 0 2 100 : 54
2 Eimsbütteler TV 2 2 2 : 3 2 93 : 101
3 Sand für Alle 1 1 : 4 2 74 : 112
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 15:00 7 ETV1 ETV2 GWE 1
Sa, 27.01.24 15:00 8 OSV VG HaPi 1 SfA
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Januar 2024
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 16:30 9 GWE 1 SfA ETV1
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Januar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 16:30 10 ETV2 OSV VG HaPi 1
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Januar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 18:00 11 ETV1 VG HaPi 1 ETV2
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Januar 2024