Hamburger Meisterschaft U12 weiblich

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Eimsbütteler TV 1 8 7 14:2 14
2 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 1 8 6 14:2 14
3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 3 8 6 14:2 14
4 Eimsbütteler TV 3 8 6 13:3 13
5 SC Alstertal-Langenhorn 1 8 6 13:3 13
6 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 7 8 6 13:3 13
7 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 8 6 12:4 12
8 Halstenbeker TS 8 6 12:4 12
9 Eimsbütteler TV 2 8 4 10:6 10
10 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 4 8:8 8
11 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 2 8 4 8:8 8
12 TUS Berne 8 3 6:10 6
13 SC Poppenbüttel 1 8 2 5:11 5
14 SC Alstertal-Langenhorn 2 4 2 4:4 4
15 SC Alstertal-Langenhorn 4 4 1 3:5 3
16 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 8 1 3:13 3
17 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 8 1 2:14 2
18 Oststeinbeker SV 8 1 2:14 2
19 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 4 8 1 2:14 2
20 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 8 1 2:14 2
21 SC Poppenbüttel 2 8 0 0:16 0

1. Qualifikationsrunde zur HM U12 weiblich - Turnier 1

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 4 4 8:0 8
2 Eimsbütteler TV 3 4 4 8:0 8
3 SC Alstertal-Langenhorn 1 4 3 6:2 6
4 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 4 1 2:6 2
5 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 2 4 1 2:6 2
6 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 4 1 2:6 2
7 Oststeinbeker SV 4 0 0:8 0

1. Qualifikationsrunde zur HM U12 weiblich - Turnier 2

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Eimsbütteler TV 1 4 4 8:0 8
2 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 7 4 3 6:2 6
3 Halstenbeker TS 4 3 6:2 6
4 SC Alstertal-Langenhorn 2 4 2 4:4 4
5 SC Poppenbüttel 1 4 1 2:6 2
6 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 4 4 1 2:6 2
7 SC Poppenbüttel 2 4 0 0:8 0

1. Qualifikationsrunde zur HM U12 weiblich - Turnier 3

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 3 4 3 7:1 7
2 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 1 4 2 6:2 6
3 Eimsbütteler TV 2 4 2 5:3 5
4 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 2 4:4 4
5 TUS Berne 4 1 2:6 2
6 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 4 0 0:8 0

2. Qualifikationsrunde zur HM U12 weiblich - Turnier 1

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 3 4 3 7:1 7
2 Eimsbütteler TV 1 4 3 6:2 6
3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 2 4 3 6:2 6
4 SC Poppenbüttel 1 4 1 3:5 3
5 SC Alstertal-Langenhorn 4 4 1 3:5 3
6 Oststeinbeker SV 4 1 2:6 2
7 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 4 0 1:7 1

2. Qualifikationsrunde zur HM U12 weiblich - Turnier 2

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Alstertal-Langenhorn 1 4 3 7:1 7
2 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 7 4 3 7:1 7
3 Halstenbeker TS 4 3 6:2 6
4 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 2 4:4 4
5 TUS Berne 4 2 4:4 4
6 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 4 0 0:8 0
7 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 4 4 0 0:8 0

2. Qualifikationsrunde zur HM U12 weiblich - Turnier 3

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 1 4 4 8:0 8
2 Eimsbütteler TV 2 4 2 5:3 5
3 Eimsbütteler TV 3 4 2 5:3 5
4 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 4 2 4:4 4
5 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 4 1 2:6 2
6 SC Poppenbüttel 2 4 0 0:8 0

Hamburger Meisterschaft U12 weiblich Finalrunde

keine Daten vorhanden