Archiv Ligaspielbetrieb ab 2016

2016/17 Kreisliga Frauen Staffel 1

Altonaer TSV 5 TuS Esingen 2 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 Halstenbeker TS 4 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 VGFw VG Finkenwerder 1 VG WiWa 14
Altonaer TSV 5 2:3 Altonaer TSV 5 vs TuS Esingen 2
So, 22.01.2017 14:30
Thadenstr. 147
3:2 Altonaer TSV 5 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
So, 06.11.2016 14:30
Thadenstr. 147
3:0 Altonaer TSV 5 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
So, 06.11.2016 14:30
Thadenstr. 147
3:0 Altonaer TSV 5 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
So, 04.12.2016 14:30
Thadenstr. 147
3:2 Altonaer TSV 5 vs Halstenbeker TS 4
So, 04.12.2016 14:30
Thadenstr. 147
0:3 Altonaer TSV 5 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 02.04.2017 14:30
Thadenstr. 147
3:2 Altonaer TSV 5 vs VG Finkenwerder 1
So, 22.01.2017 14:30
Thadenstr. 147
2:3 Altonaer TSV 5 vs VG WiWa 14
So, 02.04.2017 14:30
Thadenstr. 147
TuS Esingen 2 0:3 TuS Esingen 2 vs Altonaer TSV 5
Sa, 24.09.2016 14:30
Fritz-Reuter- Schule
3:2 TuS Esingen 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 14.01.2017 14:30
Fritz-Reuter- Schule
3:0 TuS Esingen 2 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
So, 11.12.2016 14:30
Fritz-Reuter- Schule
3:0 TuS Esingen 2 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
Sa, 14.01.2017 14:30
Fritz-Reuter- Schule
3:0 TuS Esingen 2 vs Halstenbeker TS 4
Sa, 25.02.2017 14:30
Fritz-Reuter- Schule
3:0 TuS Esingen 2 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 25.02.2017 14:30
Fritz-Reuter- Schule
0:3 TuS Esingen 2 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 24.09.2016 14:30
Fritz-Reuter- Schule
0:3 TuS Esingen 2 vs VG WiWa 14
So, 11.12.2016 14:30
Fritz-Reuter- Schule
Grün-Weiß Eimsbüttel 8 3:2 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs Altonaer TSV 5
So, 12.02.2017 14:30
Sporthalle Lottestr.
0:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs TuS Esingen 2
Sa, 12.11.2016 14:30
Stadtteilschule Stellingen
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
So, 12.02.2017 14:30
Sporthalle Lottestr.
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
Sa, 12.11.2016 14:30
Stadtteilschule Stellingen
3:2 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs Halstenbeker TS 4
So, 26.03.2017 14:30
Sporthalle Lottestr.
0:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 11.12.2016 14:30
Stadtteilschule Stellingen
0:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs VG Finkenwerder 1
So, 11.12.2016 14:30
Stadtteilschule Stellingen
0:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs VG WiWa 14
So, 26.03.2017 14:30
Sporthalle Lottestr.
VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 1:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs Altonaer TSV 5
So, 26.03.2017 14:30
Heidrand 5
0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs TuS Esingen 2
So, 26.03.2017 14:30
Heidrand 5
0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 19.11.2016 14:30
Fischbeker Moor EFH
3:0 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
So, 11.09.2016 14:30
Heidrand 5
2:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs Halstenbeker TS 4
Sa, 19.11.2016 14:30
Fischbeker Moor EFH
0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 14.01.2017 14:30
Fischbeker Moor EFH
1:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 14.01.2017 14:30
Fischbeker Moor EFH
0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5 vs VG WiWa 14
So, 11.09.2016 14:30
Heidrand 5
VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs Altonaer TSV 5
So, 19.02.2017 14:30
Fischbeker Moor EFH
0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs TuS Esingen 2
Sa, 19.11.2016 14:30
Kiesbarg 45
2:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
So, 19.02.2017 14:30
Fischbeker Moor EFH
3:1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
Sa, 28.01.2017 14:30
Kiesbarg 45
3:1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs Halstenbeker TS 4
So, 06.11.2016 14:30
Fischbeker Moor EFH
1:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 19.11.2016 14:30
Kiesbarg 45
0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs VG Finkenwerder 1
So, 06.11.2016 14:30
Fischbeker Moor EFH
0:3 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6 vs VG WiWa 14
Sa, 28.01.2017 14:30
Kiesbarg 45
Halstenbeker TS 4 2:3 Halstenbeker TS 4 vs Altonaer TSV 5
So, 15.01.2017 14:30
Bickbargen (große Halle)
3:0 Halstenbeker TS 4 vs TuS Esingen 2
So, 18.12.2016 14:30
Feldstr.
3:2 Halstenbeker TS 4 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 19.11.2016 14:30
Fischbeker Moor EFH
3:0 Halstenbeker TS 4 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
So, 02.04.2017 14:30
Feldstr.
3:0 Halstenbeker TS 4 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
So, 02.04.2017 14:30
Feldstr.
0:3 Halstenbeker TS 4 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 25.02.2017 14:30
Fritz-Reuter- Schule
0:3 Halstenbeker TS 4 vs VG Finkenwerder 1
So, 18.12.2016 14:30
Feldstr.
1:3 Halstenbeker TS 4 vs VG WiWa 14
So, 15.01.2017 14:30
Bickbargen (große Halle)
SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs Altonaer TSV 5
Sa, 17.12.2016 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs TuS Esingen 2
Sa, 05.11.2016 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 28.01.2017 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
Sa, 17.12.2016 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
Sa, 25.03.2017 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs Halstenbeker TS 4
Sa, 28.01.2017 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 25.03.2017 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
3:0 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs VG WiWa 14
Sa, 05.11.2016 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
VGFw VG Finkenwerder 1 1:3 VG Finkenwerder 1 vs Altonaer TSV 5
So, 27.11.2016 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs TuS Esingen 2
Sa, 01.04.2017 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 01.04.2017 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
Sa, 08.10.2016 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
Sa, 11.02.2017 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs Halstenbeker TS 4
Sa, 11.02.2017 14:30
Norderschulweg 18
0:3 VG Finkenwerder 1 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 08.10.2016 14:30
Norderschulweg 18
3:2 VG Finkenwerder 1 vs VG WiWa 14
So, 27.11.2016 14:30
Norderschulweg 18
VG WiWa 14 3:0 VG WiWa 14 vs Altonaer TSV 5
So, 02.10.2016 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:1 VG WiWa 14 vs TuS Esingen 2
Sa, 11.02.2017 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:0 VG WiWa 14 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 03.12.2016 14:30
Horner Weg kleine Halle
3:0 VG WiWa 14 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 5
Sa, 18.02.2017 14:30
Horner Weg große Halle
3:1 VG WiWa 14 vs VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 6
So, 11.09.2016 14:30
Heidrand 5
3:0 VG WiWa 14 vs Halstenbeker TS 4
So, 02.10.2016 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:1 VG WiWa 14 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 11.02.2017 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:1 VG WiWa 14 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 18.02.2017 14:30
Horner Weg große Halle