Archiv Ligaspielbetrieb ab 2016

Eimsbütteler TV 4 TuS Esingen 1 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 Hamburger TV von 1846 1 Halstenbeker TS 2 SV Friedrichsgabe 1 VG Elmshorn 1 VGFw VG Finkenwerder 1
Eimsbütteler TV 4 3:0 Eimsbütteler TV 4 vs TuS Esingen 1
Sa, 23.02.2019 14:30
Christian-Förster-Straße
2:3 Eimsbütteler TV 4 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
Sa, 27.10.2018 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:1 Eimsbütteler TV 4 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 10.11.2018 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:0 Eimsbütteler TV 4 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 10.11.2018 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:0 Eimsbütteler TV 4 vs Halstenbeker TS 2
Sa, 23.02.2019 14:30
Christian-Förster-Straße
0:3 Eimsbütteler TV 4 vs SV Friedrichsgabe 1
Sa, 27.10.2018 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:2 Eimsbütteler TV 4 vs VG Elmshorn 1
Sa, 19.01.2019 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
1:3 Eimsbütteler TV 4 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 19.01.2019 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
TuS Esingen 1 3:1 TuS Esingen 1 vs Eimsbütteler TV 4
Sa, 24.11.2018 14:30
Fritz-Reuter- Schule
1:3 TuS Esingen 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
Sa, 19.01.2019 14:30
Fritz-Reuter- Schule
0:3 TuS Esingen 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 30.03.2019 14:30
Fritz-Reuter- Schule
3:2 TuS Esingen 1 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 19.01.2019 14:30
Fritz-Reuter- Schule
3:0 TuS Esingen 1 vs Halstenbeker TS 2
Sa, 27.10.2018 14:30
Fritz-Reuter- Schule
1:3 TuS Esingen 1 vs SV Friedrichsgabe 1
Sa, 24.11.2018 14:30
Fritz-Reuter- Schule
2:3 TuS Esingen 1 vs VG Elmshorn 1
Sa, 27.10.2018 14:30
Fritz-Reuter- Schule
0:3 TuS Esingen 1 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 30.03.2019 14:30
Fritz-Reuter- Schule
Grün-Weiß Eimsbüttel 2 1:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs Eimsbütteler TV 4
Sa, 02.02.2019 14:30
Vizelinstraße
0:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs TuS Esingen 1
Sa, 10.11.2018 14:30
Vizelinstraße
3:2 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 17.11.2018 14:30
Vizelinstraße
0:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 15.09.2018 14:30
Vizelinstraße
3:1 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs Halstenbeker TS 2
Sa, 15.09.2018 14:30
Vizelinstraße
0:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs SV Friedrichsgabe 1
Sa, 02.02.2019 14:30
Vizelinstraße
2:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs VG Elmshorn 1
Sa, 17.11.2018 14:30
Vizelinstraße
1:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 10.11.2018 14:30
Vizelinstraße
Grün-Weiß Eimsbüttel 4 3:1 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs Eimsbütteler TV 4
So, 24.03.2019 14:30
Vizelinstraße
3:1 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs TuS Esingen 1
Sa, 08.12.2018 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
So, 24.03.2019 14:30
Vizelinstraße
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 27.10.2018 14:30
Stadtteilschule Stellingen
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs Halstenbeker TS 2
So, 20.01.2019 14:30
Stadtteilschule Stellingen
3:1 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs SV Friedrichsgabe 1
So, 20.01.2019 14:30
Stadtteilschule Stellingen
3:2 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs VG Elmshorn 1
Sa, 08.12.2018 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 4 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 27.10.2018 14:30
Stadtteilschule Stellingen
Hamburger TV von 1846 1 3:0 Hamburger TV von 1846 1 vs Eimsbütteler TV 4
Sa, 12.01.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:0 Hamburger TV von 1846 1 vs TuS Esingen 1
So, 04.11.2018 14:30
Bei der Paul Gerhardt Kirche
3:0 Hamburger TV von 1846 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
So, 04.11.2018 14:30
Bei der Paul Gerhardt Kirche
3:0 Hamburger TV von 1846 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 23.02.2019 14:30
Struenseestraße
3:1 Hamburger TV von 1846 1 vs Halstenbeker TS 2
Sa, 12.01.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:0 Hamburger TV von 1846 1 vs SV Friedrichsgabe 1
Sa, 23.02.2019 14:30
Struenseestraße
2:3 Hamburger TV von 1846 1 vs VG Elmshorn 1
Sa, 24.11.2018 14:30
Bei der Paul Gerhardt Kirche
1:3 Hamburger TV von 1846 1 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 24.11.2018 14:30
Bei der Paul Gerhardt Kirche
Halstenbeker TS 2 0:3 Halstenbeker TS 2 vs Eimsbütteler TV 4
Sa, 22.09.2018 14:30
Feldstr.
1:3 Halstenbeker TS 2 vs TuS Esingen 1
Sa, 02.02.2019 14:30
Feldstr.
3:1 Halstenbeker TS 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
Sa, 24.11.2018 14:30
Feldstr.
1:3 Halstenbeker TS 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 24.11.2018 14:30
Feldstr.
0:3 Halstenbeker TS 2 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 22.09.2018 14:30
Feldstr.
1:3 Halstenbeker TS 2 vs SV Friedrichsgabe 1
Sa, 16.03.2019 14:30
Feldstr.
2:3 Halstenbeker TS 2 vs VG Elmshorn 1
Sa, 02.02.2019 14:30
Feldstr.
1:3 Halstenbeker TS 2 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 16.03.2019 14:30
Feldstr.
SV Friedrichsgabe 1 3:0 SV Friedrichsgabe 1 vs Eimsbütteler TV 4
Sa, 30.03.2019 14:30
Moorbek-Halle
1:3 SV Friedrichsgabe 1 vs TuS Esingen 1
Sa, 26.01.2019 14:30
Sporthalle Pellwormstraße
3:0 SV Friedrichsgabe 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
Sa, 08.12.2018 14:30
Moorbek-Halle
3:1 SV Friedrichsgabe 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 03.11.2018 14:30
Sporthalle Pellwormstraße
3:1 SV Friedrichsgabe 1 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 08.12.2018 14:30
Moorbek-Halle
3:1 SV Friedrichsgabe 1 vs Halstenbeker TS 2
Sa, 03.11.2018 14:30
Sporthalle Pellwormstraße
3:0 SV Friedrichsgabe 1 vs VG Elmshorn 1
Sa, 30.03.2019 14:30
Moorbek-Halle
3:0 SV Friedrichsgabe 1 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 26.01.2019 14:30
Sporthalle Pellwormstraße
VG Elmshorn 1 3:1 VG Elmshorn 1 vs Eimsbütteler TV 4
Sa, 15.09.2018 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
2:3 VG Elmshorn 1 vs TuS Esingen 1
Sa, 23.03.2019 14:30
Bismarckhalle
3:0 VG Elmshorn 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
Sa, 12.01.2019 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
3:1 VG Elmshorn 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 12.01.2019 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
1:3 VG Elmshorn 1 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 23.03.2019 14:30
Bismarckhalle
3:2 VG Elmshorn 1 vs Halstenbeker TS 2
Sa, 10.11.2018 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
3:0 VG Elmshorn 1 vs SV Friedrichsgabe 1
Sa, 10.11.2018 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
3:2 VG Elmshorn 1 vs VG Finkenwerder 1
Sa, 15.09.2018 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
VGFw VG Finkenwerder 1 3:2 VG Finkenwerder 1 vs Eimsbütteler TV 4
Sa, 08.12.2018 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs TuS Esingen 1
So, 16.12.2018 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 2
Sa, 23.02.2019 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 4
Sa, 02.02.2019 14:30
Norderschulweg 18
3:1 VG Finkenwerder 1 vs Hamburger TV von 1846 1
Sa, 02.02.2019 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs Halstenbeker TS 2
Sa, 08.12.2018 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs SV Friedrichsgabe 1
So, 16.12.2018 14:30
Norderschulweg 18
3:0 VG Finkenwerder 1 vs VG Elmshorn 1
Sa, 23.02.2019 14:30
Norderschulweg 18