Archiv Ligaspielbetrieb ab 2016

TVF TV Fischbek VfL Geesthacht 3 Oststeinbeker SV 2 SC Vier- und Marschlande TSG Bergedorf VC Allermöhe - BFSV 2 VT Hamburg 8 SC Wentorf 2
TVF TV Fischbek 3:0 TV Fischbek vs VfL Geesthacht 3
Sa, 16.11.2019 14:30
Kiesbarg 45
1:3 TV Fischbek vs Oststeinbeker SV 2
Sa, 23.11.2019 14:30
Kiesbarg 45
0:3 TV Fischbek vs SC Vier- und Marschlande
Sa, 23.11.2019 14:30
Kiesbarg 45
offen TV Fischbek vs TSG Bergedorf
Termin folgt
Grundschule Sander Straße
0:3 TV Fischbek vs VC Allermöhe - BFSV 2
Sa, 16.11.2019 14:30
Kiesbarg 45
3:2 TV Fischbek vs VT Hamburg 8
Sa, 22.02.2020 14:30
Kiesbarg 45
0:3 TV Fischbek vs SC Wentorf 2
Sa, 22.02.2020 14:30
Kiesbarg 45
VfL Geesthacht 3 3:0 VfL Geesthacht 3 vs TV Fischbek
Sa, 11.01.2020 14:30
Grenzstraße
1:3 VfL Geesthacht 3 vs Oststeinbeker SV 2
Sa, 08.02.2020 14:30
Grenzstraße
1:3 VfL Geesthacht 3 vs SC Vier- und Marschlande
Sa, 07.09.2019 14:30
Grenzstraße
0:3 VfL Geesthacht 3 vs TSG Bergedorf
Sa, 23.11.2019 14:30
Grenzstraße
0:3 VfL Geesthacht 3 vs VC Allermöhe - BFSV 2
Sa, 11.01.2020 14:30
Grenzstraße
3:0 VfL Geesthacht 3 vs VT Hamburg 8
Sa, 23.11.2019 14:30
Grenzstraße
0:3 VfL Geesthacht 3 vs SC Wentorf 2
Sa, 08.02.2020 14:30
Grenzstraße
Oststeinbeker SV 2 3:0 Oststeinbeker SV 2 vs TV Fischbek
Sa, 18.01.2020 10:00
Meessen 32
0:3 Oststeinbeker SV 2 vs VfL Geesthacht 3
So, 29.09.2019 14:30
Meessen 32
3:2 Oststeinbeker SV 2 vs SC Vier- und Marschlande
So, 23.02.2020 14:30
Walter-Ruckert Halle
0:3 Oststeinbeker SV 2 vs TSG Bergedorf
Sa, 07.12.2019 12:00
Meessen 32
0:3 Oststeinbeker SV 2 vs VC Allermöhe - BFSV 2
So, 23.02.2020 14:30
Walter-Ruckert Halle
1:3 Oststeinbeker SV 2 vs VT Hamburg 8
So, 29.09.2019 14:30
Meessen 32
0:3 Oststeinbeker SV 2 vs SC Wentorf 2
Sa, 18.01.2020 10:00
Meessen 32
SC Vier- und Marschlande 3:0 SC Vier- und Marschlande vs TV Fischbek
Sa, 14.12.2019 14:30
Halle Kirchwerder Hausdeich 341
3:0 SC Vier- und Marschlande vs VfL Geesthacht 3
Sa, 14.12.2019 14:30
Halle Kirchwerder Hausdeich 341
3:0 SC Vier- und Marschlande vs Oststeinbeker SV 2
So, 15.09.2019 14:30
Durchdeich 116 a / Sporthallenweg
2:3 SC Vier- und Marschlande vs TSG Bergedorf
So, 15.09.2019 14:30
Durchdeich 116 a / Sporthallenweg
3:1 SC Vier- und Marschlande vs VC Allermöhe - BFSV 2
Sa, 01.02.2020 14:30
Durchdeich 116 a / Sporthallenweg
3:0 SC Vier- und Marschlande vs VT Hamburg 8
Sa, 09.11.2019 14:30
Durchdeich 116 a / Sporthallenweg
3:1 SC Vier- und Marschlande vs SC Wentorf 2
Sa, 01.02.2020 14:30
Durchdeich 116 a / Sporthallenweg
TSG Bergedorf 3:2 TSG Bergedorf vs TV Fischbek
Sa, 09.11.2019 14:30
Grundschule Sander Straße
offen TSG Bergedorf vs VfL Geesthacht 3
Termin folgt
Grundschule Sander Straße
3:1 TSG Bergedorf vs Oststeinbeker SV 2
So, 12.01.2020 14:30
Grundschule Sander Straße
3:1 TSG Bergedorf vs SC Vier- und Marschlande
So, 12.01.2020 14:30
Grundschule Sander Straße
0:3 TSG Bergedorf vs VC Allermöhe - BFSV 2
Sa, 07.09.2019 14:30
Grundschule Sander Straße
3:0 TSG Bergedorf vs VT Hamburg 8
Sa, 07.09.2019 14:30
Grundschule Sander Straße
3:0 TSG Bergedorf vs SC Wentorf 2
Sa, 09.11.2019 14:30
Grundschule Sander Straße
VC Allermöhe - BFSV 2 offen VC Allermöhe - BFSV 2 vs TV Fischbek
Termin folgt
Grundschule Sander Straße
3:0 VC Allermöhe - BFSV 2 vs VfL Geesthacht 3
Sa, 09.11.2019 14:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
3:0 VC Allermöhe - BFSV 2 vs Oststeinbeker SV 2
Sa, 09.11.2019 14:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
3:2 VC Allermöhe - BFSV 2 vs SC Vier- und Marschlande
So, 27.10.2019 14:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
0:3 VC Allermöhe - BFSV 2 vs TSG Bergedorf
Sa, 18.01.2020 14:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
3:0 VC Allermöhe - BFSV 2 vs VT Hamburg 8
Sa, 18.01.2020 14:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
3:2 VC Allermöhe - BFSV 2 vs SC Wentorf 2
So, 27.10.2019 14:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
VT Hamburg 8 0:3 VT Hamburg 8 vs TV Fischbek
Sa, 07.12.2019 12:00
CU Arena
0:3 VT Hamburg 8 vs VfL Geesthacht 3
So, 02.02.2020 14:30
Fischbeker Moor EFH
3:2 VT Hamburg 8 vs Oststeinbeker SV 2
So, 02.02.2020 14:30
Fischbeker Moor EFH
2:3 VT Hamburg 8 vs SC Vier- und Marschlande
So, 09.02.2020 14:30
Fischbeker Moor EFH
1:3 VT Hamburg 8 vs TSG Bergedorf
So, 09.02.2020 14:30
Fischbeker Moor EFH
2:3 VT Hamburg 8 vs VC Allermöhe - BFSV 2
Sa, 07.12.2019 12:00
CU Arena
1:3 VT Hamburg 8 vs SC Wentorf 2
Sa, 14.09.2019 14:30
Fischbeker Moor EFH
SC Wentorf 2 3:0 SC Wentorf 2 vs TV Fischbek
Sa, 21.09.2019 14:30
Halle Hohler Weg 16 a
3:0 SC Wentorf 2 vs VfL Geesthacht 3
Sa, 02.11.2019 14:30
Halle Hohler Weg 16 a
3:0 SC Wentorf 2 vs Oststeinbeker SV 2
Sa, 21.09.2019 14:30
Halle Hohler Weg 16 a
3:2 SC Wentorf 2 vs SC Vier- und Marschlande
Sa, 02.11.2019 14:30
Halle Hohler Weg 16 a
offen SC Wentorf 2 vs TSG Bergedorf
Termin folgt
Halle Hohler Weg 16 a
offen SC Wentorf 2 vs VC Allermöhe - BFSV 2
Termin folgt
Halle Hohler Weg 16 a
3:0 SC Wentorf 2 vs VT Hamburg 8
So, 12.01.2020 14:30
Halle Hohler Weg 16 a