Bezirksklasse Frauen Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Alstertal-Langenhorn 3SCALa 3 9 8 24:3 23
2 VG Halstenbek-Pinneberg 3VG HaPi 3 7 6 18:5 17
3 Rellinger TV 1RTV 1 7 5 18:7 16
4 Rissener SV 2Riss 2 10 5 16:17 14
5 Grün-Weiß Eimsbüttel 8GWE 8 8 4 17:13 14
6 Grün-Weiß Eimsbüttel 9GWE 9 9 2 6:22 6
7 VT Hamburg 5VTH 5 9 1 4:24 3
8 TuS Esingen 2Esi 2 7 1 3:18 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.01.22 14:30 51037 GWE 8 SCALa 3 Sporthalle Lottestr.Lotte Esi 2 Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 51038 GWE 8 Esi 2 Sporthalle Lottestr.Lotte SCALa 3 Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 51039 VG HaPi 3 RTV 1 JahnhalleJahn Riss 2 Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 51040 VG HaPi 3 Riss 2 JahnhalleJahn RTV 1 Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 14. Januar 2022 und Donnerstag, 20. Januar 2022
letzte Änderung: Montag, 6. Dezember 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.01.22 11:00 51043 VTH 5 RTV 1 Fischbeker Moor EFHFiMo EFH GWE 8 Spieldetails
Sa, 29.01.22 11:00 51044 VTH 5 GWE 8 Fischbeker Moor EFHFiMo EFH RTV 1 Spieldetails
So, 30.01.22 14:30 51045 Esi 2 GWE 9 Fritz-Reuter- SchuleFritz-Reuter- Schule VG HaPi 3 Spieldetails
So, 30.01.22 14:30 51046 Esi 2 VG HaPi 3 Fritz-Reuter- SchuleFritz-Reuter- Schule GWE 9 Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 51053 GWE 9 Riss 2 Sporthalle Lottestr.Lotte GWE 8 Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 51054 GWE 9 GWE 8 Sporthalle Lottestr.Lotte Riss 2 Spieldetails
So, 06.02.22 14:30 51049 SCALa 3 VTH 5 TimmerlohTimm VG HaPi 3 Spieldetails
So, 06.02.22 14:30 51050 SCALa 3 VG HaPi 3 TimmerlohTimm VTH 5 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 29. Januar 2022 und Sonntag, 6. Februar 2022
letzte Änderung: Montag, 6. Dezember 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 15. Januar 2022

14:30
GWE 8 Grün-Weiß Eimsbüttel 8
-:-
SCALa 3 SC Alstertal-Langenhorn 3
-:-
14:30
GWE 8 Grün-Weiß Eimsbüttel 8
-:-
Esi 2 TuS Esingen 2
-:-
14:30
VG HaPi 3 VG Halstenbek-Pinneberg 3
-:-
RTV 1 Rellinger TV 1
-:-
14:30
VG HaPi 3 VG Halstenbek-Pinneberg 3
-:-
Riss 2 Rissener SV 2
-:-