Bezirksklasse Frauen Staffel 2

tus BERNE e. V. 1 Grün-Weiß Eimsbüttel 8 Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 SC Alstertal-Langenhorn 4 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 TSV Sasel 1 VGS VG Steilshoop 1 VG WiWa 10
tus BERNE e. V. 1 28.03. tus BERNE e. V. 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 28.03.2020 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
01.12. tus BERNE e. V. 1 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
So, 01.12.2019 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
28.09. tus BERNE e. V. 1 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
Sa, 28.09.2019 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
19.01. tus BERNE e. V. 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
So, 19.01.2020 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
28.03. tus BERNE e. V. 1 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 28.03.2020 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
01.12. tus BERNE e. V. 1 vs TSV Sasel 1
So, 01.12.2019 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
28.09. tus BERNE e. V. 1 vs VG Steilshoop 1
Sa, 28.09.2019 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
19.01. tus BERNE e. V. 1 vs VG WiWa 10
So, 19.01.2020 14:30
Hermelinweg 10, kl. Halle
Grün-Weiß Eimsbüttel 8 08.12. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs tus BERNE e. V. 1
So, 08.12.2019 14:30
Stadtteilschule Stellingen
19.01. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
So, 19.01.2020 14:30
Stadtteilschule Stellingen
08.12. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
So, 08.12.2019 14:30
Stadtteilschule Stellingen
28.09. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
Sa, 28.09.2019 14:30
Vizelinstraße
28.09. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
Sa, 28.09.2019 14:30
Vizelinstraße
22.03. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs TSV Sasel 1
So, 22.03.2020 14:30
Vizelinstraße
19.01. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs VG Steilshoop 1
So, 19.01.2020 14:30
Stadtteilschule Stellingen
22.03. Grün-Weiß Eimsbüttel 8 vs VG WiWa 10
So, 22.03.2020 14:30
Vizelinstraße
Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 12.01. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs tus BERNE e. V. 1
So, 12.01.2020 14:30
Fischbeker Moor
27.10. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
So, 27.10.2019 14:30
Heidrand 5
28.03. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
Sa, 28.03.2020 14:30
Fischbeker Moor
22.02. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
Sa, 22.02.2020 14:30
Fischbeker Moor
12.01. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 12.01.2020 14:30
Fischbeker Moor
28.03. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs TSV Sasel 1
Sa, 28.03.2020 14:30
Fischbeker Moor
27.10. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs VG Steilshoop 1
So, 27.10.2019 14:30
Heidrand 5
22.02. Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5 vs VG WiWa 10
Sa, 22.02.2020 14:30
Fischbeker Moor
HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 21.03. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs tus BERNE e. V. 1
Sa, 21.03.2020 14:30
Berufl. Schule Uferstraße
11.01. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 11.01.2020 14:30
Berufl. Schule Uferstraße
02.11. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
Sa, 02.11.2019 14:30
Berufl. Schule Uferstraße
21.03. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
Sa, 21.03.2020 14:30
Berufl. Schule Uferstraße
27.10. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 27.10.2019 14:30
Klinikweg
27.10. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs TSV Sasel 1
So, 27.10.2019 14:30
Klinikweg
02.11. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs VG Steilshoop 1
Sa, 02.11.2019 14:30
Berufl. Schule Uferstraße
11.01. HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 vs VG WiWa 10
Sa, 11.01.2020 14:30
Berufl. Schule Uferstraße
SC Alstertal-Langenhorn 4 15.12. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs tus BERNE e. V. 1
So, 15.12.2019 14:30
Timmerloh
08.02. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 08.02.2020 14:30
Timmerloh
08.02. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
Sa, 08.02.2020 14:30
Timmerloh
24.11. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
So, 24.11.2019 14:30
Timmerloh
24.11. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 24.11.2019 14:30
Timmerloh
11.01. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs TSV Sasel 1
Sa, 11.01.2020 14:30
Timmerloh
11.01. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs VG Steilshoop 1
Sa, 11.01.2020 14:30
Timmerloh
15.12. SC Alstertal-Langenhorn 4 vs VG WiWa 10
So, 15.12.2019 14:30
Timmerloh
SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 17.11. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs tus BERNE e. V. 1
So, 17.11.2019 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
01.02. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 01.02.2020 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
17.11. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
So, 17.11.2019 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
09.02. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
So, 09.02.2020 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
01.02. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
Sa, 01.02.2020 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
07.12. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs TSV Sasel 1
Sa, 07.12.2019 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
07.12. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs VG Steilshoop 1
Sa, 07.12.2019 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
09.02. SV Barmbek v. 1939 e. V. 1 vs VG WiWa 10
So, 09.02.2020 14:30
Sporthalle Vogesenstraße
TSV Sasel 1 09.02. TSV Sasel 1 vs tus BERNE e. V. 1
So, 09.02.2020 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
09.11. TSV Sasel 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
Sa, 09.11.2019 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
28.09. TSV Sasel 1 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
Sa, 28.09.2019 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
19.01. TSV Sasel 1 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
So, 19.01.2020 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
09.11. TSV Sasel 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
Sa, 09.11.2019 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
19.01. TSV Sasel 1 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 19.01.2020 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
09.02. TSV Sasel 1 vs VG Steilshoop 1
So, 09.02.2020 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
28.09. TSV Sasel 1 vs VG WiWa 10
Sa, 28.09.2019 14:30
Redder 4 (hintere Halle)
VGS VG Steilshoop 1 02.02. VG Steilshoop 1 vs tus BERNE e. V. 1
So, 02.02.2020 14:30
Halle Gropius Ring
24.11. VG Steilshoop 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
So, 24.11.2019 14:30
Halle Gropius Ring
22.03. VG Steilshoop 1 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
So, 22.03.2020 14:30
Halle Gropius Ring
02.02. VG Steilshoop 1 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
So, 02.02.2020 14:30
Halle Gropius Ring
17.11. VG Steilshoop 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
So, 17.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
22.03. VG Steilshoop 1 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 22.03.2020 14:30
Halle Gropius Ring
17.11. VG Steilshoop 1 vs TSV Sasel 1
So, 17.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
24.11. VG Steilshoop 1 vs VG WiWa 10
So, 24.11.2019 14:30
Halle Gropius Ring
VG WiWa 10 10.11. VG WiWa 10 vs tus BERNE e. V. 1
So, 10.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
17.11. VG WiWa 10 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 8
So, 17.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
02.02. VG WiWa 10 vs Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5
So, 02.02.2020 14:30
Halle Gropius Ring
17.11. VG WiWa 10 vs HT Barmbeck-Uhlenhorst 2
So, 17.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
28.03. VG WiWa 10 vs SC Alstertal-Langenhorn 4
Sa, 28.03.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
10.11. VG WiWa 10 vs SV Barmbek v. 1939 e. V. 1
So, 10.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
02.02. VG WiWa 10 vs TSV Sasel 1
So, 02.02.2020 14:30
Halle Gropius Ring
28.03. VG WiWa 10 vs VG Steilshoop 1
Sa, 28.03.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg

Spiele

Samstag, 28. September 2019

14:30
AFC Altonaer FC 93 1
VGE 4 VG Elmshorn 4
-:-
14:30
AFC Altonaer FC 93 1
VG HaPi 4 VG Halstenbek-Pinneberg 4
-:-