Eimsbütteler TV 3 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 HSV Hamburger SV 1 Niendorfer TSV 2 SV Henstedt-Ulzburg 1 Walddörfer SV 2 TSV Wandsetal Hamburg 2 VG WiWa 5 VG WiWa 8
Eimsbütteler TV 3 3:0 Eimsbütteler TV 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
Sa, 11.01.2020 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:0 Eimsbütteler TV 3 vs Hamburger SV 1
Sa, 14.12.2019 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:1 Eimsbütteler TV 3 vs Niendorfer TSV 2
Sa, 16.11.2019 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:0 Eimsbütteler TV 3 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
Sa, 08.02.2020 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:0 Eimsbütteler TV 3 vs Walddörfer SV 2
Sa, 14.12.2019 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:2 Eimsbütteler TV 3 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
Sa, 08.02.2020 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
1:3 Eimsbütteler TV 3 vs VG WiWa 5
Sa, 11.01.2020 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
3:0 Eimsbütteler TV 3 vs VG WiWa 8
Sa, 16.11.2019 14:30
Gustav-Falke-Str. 42
Grün-Weiß Eimsbüttel 6 1:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs Eimsbütteler TV 3
Sa, 18.01.2020 14:30
Vizelinstraße
3:2 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs Hamburger SV 1
Sa, 26.10.2019 14:30
Vizelinstraße
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs Niendorfer TSV 2
Sa, 26.10.2019 14:30
Vizelinstraße
3:1 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
So, 17.11.2019 14:30
Vizelinstraße
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs Walddörfer SV 2
So, 17.11.2019 14:30
Vizelinstraße
3:1 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
So, 23.02.2020 14:30
Vizelinstraße
2:3 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs VG WiWa 5
Sa, 18.01.2020 14:30
Vizelinstraße
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 vs VG WiWa 8
So, 23.02.2020 14:30
Vizelinstraße
HSV Hamburger SV 1 0:3 Hamburger SV 1 vs Eimsbütteler TV 3
So, 01.03.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:1 Hamburger SV 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
So, 02.02.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
2:3 Hamburger SV 1 vs Niendorfer TSV 2
So, 02.02.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
offen Hamburger SV 1 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
Termin folgt
Sporthalle Hammer Weg
3:0 Hamburger SV 1 vs Walddörfer SV 2
So, 01.03.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
3:1 Hamburger SV 1 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
Sa, 16.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
1:3 Hamburger SV 1 vs VG WiWa 5
Sa, 16.11.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
offen Hamburger SV 1 vs VG WiWa 8
Termin folgt
Sporthalle Hammer Weg
Niendorfer TSV 2 offen Niendorfer TSV 2 vs Eimsbütteler TV 3
Termin folgt
Bondenwald
offen Niendorfer TSV 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
Termin folgt
Bondenwald
3:1 Niendorfer TSV 2 vs Hamburger SV 1
So, 03.11.2019 14:30
Bondenwald
2:3 Niendorfer TSV 2 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
So, 03.11.2019 14:30
Bondenwald
3:0 Niendorfer TSV 2 vs Walddörfer SV 2
Sa, 14.09.2019 14:30
Bondenwald
3:1 Niendorfer TSV 2 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
So, 15.12.2019 14:30
Bondenwald
1:3 Niendorfer TSV 2 vs VG WiWa 5
So, 15.12.2019 14:30
Bondenwald
3:0 Niendorfer TSV 2 vs VG WiWa 8
Sa, 14.09.2019 14:30
Bondenwald
SV Henstedt-Ulzburg 1 1:3 SV Henstedt-Ulzburg 1 vs Eimsbütteler TV 3
So, 08.12.2019 14:30
Schulstr. 9, Halle 2
1:3 SV Henstedt-Ulzburg 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
Sa, 14.12.2019 14:30
Schulstr. 9, Halle 2
1:3 SV Henstedt-Ulzburg 1 vs Hamburger SV 1
Sa, 15.02.2020 14:30
Schulstr. 9, Halle 2
offen SV Henstedt-Ulzburg 1 vs Niendorfer TSV 2
Termin folgt
Schulstr. 9, Halle 2
offen SV Henstedt-Ulzburg 1 vs Walddörfer SV 2
Termin folgt
Schulstr. 9, Halle 2
3:1 SV Henstedt-Ulzburg 1 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
Sa, 15.02.2020 14:30
Schulstr. 9, Halle 2
0:3 SV Henstedt-Ulzburg 1 vs VG WiWa 5
So, 08.12.2019 14:30
Schulstr. 9, Halle 2
3:1 SV Henstedt-Ulzburg 1 vs VG WiWa 8
Sa, 14.12.2019 14:30
Schulstr. 9, Halle 2
Walddörfer SV 2 0:3 Walddörfer SV 2 vs Eimsbütteler TV 3
Sa, 09.11.2019 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
0:3 Walddörfer SV 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
Sa, 08.02.2020 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
0:3 Walddörfer SV 2 vs Hamburger SV 1
Sa, 08.02.2020 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
2:3 Walddörfer SV 2 vs Niendorfer TSV 2
Sa, 18.01.2020 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
3:0 Walddörfer SV 2 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
So, 27.10.2019 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
3:1 Walddörfer SV 2 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
Sa, 09.11.2019 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
0:3 Walddörfer SV 2 vs VG WiWa 5
So, 27.10.2019 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
3:1 Walddörfer SV 2 vs VG WiWa 8
Sa, 18.01.2020 14:30
Sporthalle Saseler Weg 30
TSV Wandsetal Hamburg 2 0:3 TSV Wandsetal Hamburg 2 vs Eimsbütteler TV 3
So, 27.10.2019 14:30
Eckerkoppel 125
1:3 TSV Wandsetal Hamburg 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
So, 08.12.2019 14:30
Eckerkoppel 125
0:3 TSV Wandsetal Hamburg 2 vs Hamburger SV 1
So, 19.01.2020 14:30
Eckerkoppel 125
1:3 TSV Wandsetal Hamburg 2 vs Niendorfer TSV 2
So, 08.12.2019 14:30
Eckerkoppel 125
3:2 TSV Wandsetal Hamburg 2 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
So, 19.01.2020 14:30
Eckerkoppel 125
offen TSV Wandsetal Hamburg 2 vs Walddörfer SV 2
Termin folgt
Eckerkoppel 125
offen TSV Wandsetal Hamburg 2 vs VG WiWa 5
Termin folgt
Eckerkoppel 125
3:0 TSV Wandsetal Hamburg 2 vs VG WiWa 8
So, 27.10.2019 14:30
Eckerkoppel 125
VG WiWa 5 0:3 VG WiWa 5 vs Eimsbütteler TV 3
Sa, 23.11.2019 14:30
Hohner Kamp
3:0 VG WiWa 5 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
Sa, 30.11.2019 14:30
Hohner Kamp
3:0 VG WiWa 5 vs Hamburger SV 1
Sa, 23.11.2019 14:30
Hohner Kamp
2:3 VG WiWa 5 vs Niendorfer TSV 2
Sa, 25.01.2020 14:30
Hohner Kamp
3:0 VG WiWa 5 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
Sa, 01.02.2020 14:30
Hohner Kamp
3:0 VG WiWa 5 vs Walddörfer SV 2
Sa, 01.02.2020 14:30
Hohner Kamp
3:1 VG WiWa 5 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
Sa, 25.01.2020 14:30
Hohner Kamp
3:0 VG WiWa 5 vs VG WiWa 8
Sa, 30.11.2019 14:30
Hohner Kamp
VG WiWa 8 0:3 VG WiWa 8 vs Eimsbütteler TV 3
Sa, 01.02.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
1:3 VG WiWa 8 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 6
Sa, 21.09.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
0:3 VG WiWa 8 vs Hamburger SV 1
Sa, 07.12.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
1:3 VG WiWa 8 vs Niendorfer TSV 2
Sa, 08.02.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
1:3 VG WiWa 8 vs SV Henstedt-Ulzburg 1
Sa, 21.09.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
2:3 VG WiWa 8 vs Walddörfer SV 2
Sa, 07.12.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
0:3 VG WiWa 8 vs TSV Wandsetal Hamburg 2
Sa, 01.02.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg
0:3 VG WiWa 8 vs VG WiWa 5
Sa, 08.02.2020 14:30
Sporthalle Hammer Weg