Bezirksliga Frauen Staffel 2

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.09.24 14:30 42005 SVHU 1 SCALa 2 Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen VG HaPi 4
Sa, 21.09.24 14:30 42006 SVHU 1 VG HaPi 4 Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen SCALa 2
Sa, 28.09.24 14:30 42011 ETV 5 Berne 1 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 SVHU 1
Sa, 28.09.24 14:30 42012 ETV 5 SVHU 1 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 Berne 1
Sa, 05.10.24 14:30 42015 Wand AlTSV 3 Halle TurnierstiegTurn SVHU 1
Sa, 05.10.24 14:30 42016 Wand SVHU 1 Halle TurnierstiegTurn AlTSV 3
Sa, 12.10.24 14:30 42007 SCALa 2 Wand TimmerlohTimmerloh AFC
Sa, 12.10.24 14:30 42008 SCALa 2 AFC TimmerlohTimmerloh Wand
Sa, 02.11.24 14:30 42001 AFC AlTSV 3 RothestraßeRothestraße Berne 1
Sa, 02.11.24 14:30 42002 AFC Berne 1 RothestraßeRothestraße AlTSV 3
Sa, 09.11.24 14:30 42019 GWE 7 SVHU 1 VizelinstraßeVizelinstraße SCALa 2
Sa, 09.11.24 14:30 42020 GWE 7 SCALa 2 VizelinstraßeVizelinstraße SVHU 1
Sa, 09.11.24 14:30 42021 Wand AFC Halle TurnierstiegTurn VG HaPi 4
Sa, 09.11.24 14:30 42022 Wand VG HaPi 4 Halle TurnierstiegTurn AFC
Sa, 09.11.24 14:30 42023 AlTSV 3 Berne 1 GrabbestraßeGrabbestraße ETV 5
Sa, 09.11.24 14:30 42024 AlTSV 3 ETV 5 GrabbestraßeGrabbestraße Berne 1
Sa, 23.11.24 14:30 42025 AFC GWE 7 RothestraßeRothestraße ETV 5
Sa, 23.11.24 14:30 42026 AFC ETV 5 RothestraßeRothestraße GWE 7
So, 24.11.24 14:30 42027 Berne 1 SVHU 1 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm Wand
So, 24.11.24 14:30 42028 Berne 1 Wand Hermelinweg 10, kl. HalleHerm SVHU 1
So, 24.11.24 14:30 42029 SCALa 2 VG HaPi 4 TimmerlohTimmerloh AlTSV 3
So, 24.11.24 14:30 42030 SCALa 2 AlTSV 3 TimmerlohTimmerloh VG HaPi 4
Sa, 30.11.24 14:30 42035 ETV 5 Wand Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 SCALa 2
Sa, 30.11.24 14:30 42036 ETV 5 SCALa 2 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 Wand
So, 01.12.24 14:30 42031 SVHU 1 AFC Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen AlTSV 3
So, 01.12.24 14:30 42032 SVHU 1 AlTSV 3 Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen AFC
So, 01.12.24 14:30 42033 VG HaPi 4 GWE 7 Mühlenstr. 11JBH Berne 1
So, 01.12.24 14:30 42034 VG HaPi 4 Berne 1 Mühlenstr. 11JBH GWE 7
So, 08.12.24 14:30 42009 AlTSV 3 VG HaPi 4 Thadenstr. 147Tha147 GWE 7
So, 08.12.24 14:30 42010 AlTSV 3 GWE 7 Thadenstr. 147Tha147 VG HaPi 4
Sa, 14.12.24 14:30 42037 AFC SCALa 2 RothestraßeRothestraße Wand
Sa, 14.12.24 14:30 42038 AFC Wand RothestraßeRothestraße SCALa 2
So, 15.12.24 14:30 42039 GWE 7 AlTSV 3 VizelinstraßeVizelinstraße VG HaPi 4
So, 15.12.24 14:30 42040 GWE 7 VG HaPi 4 VizelinstraßeVizelinstraße AlTSV 3
Sa, 11.01.25 14:30 42003 GWE 7 ETV 5 VizelinstraßeVizelinstraße Wand
Sa, 11.01.25 14:30 42004 GWE 7 Wand VizelinstraßeVizelinstraße ETV 5
Sa, 18.01.25 14:30 42043 Berne 1 AlTSV 3 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm AFC
Sa, 18.01.25 14:30 42044 Berne 1 AFC Hermelinweg 10, kl. HalleHerm AlTSV 3
Sa, 18.01.25 14:30 42045 Wand ETV 5 Halle TurnierstiegTurn GWE 7
Sa, 18.01.25 14:30 42046 Wand GWE 7 Halle TurnierstiegTurn ETV 5
So, 19.01.25 14:30 42047 VG HaPi 4 SCALa 2 Mühlenstr. 11JBH SVHU 1
So, 19.01.25 14:30 42048 VG HaPi 4 SVHU 1 Mühlenstr. 11JBH SCALa 2
Sa, 25.01.25 14:30 42013 Berne 1 SCALa 2 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm GWE 7
Sa, 25.01.25 14:30 42014 Berne 1 GWE 7 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm SCALa 2
So, 26.01.25 14:30 42017 VG HaPi 4 ETV 5 Mühlenstr. 11JBH AFC
So, 26.01.25 14:30 42018 VG HaPi 4 AFC Mühlenstr. 11JBH ETV 5
Sa, 01.02.25 14:30 42051 AlTSV 3 Wand GrabbestraßeGrabbestraße SVHU 1
Sa, 01.02.25 14:30 42052 AlTSV 3 SVHU 1 GrabbestraßeGrabbestraße Wand
So, 02.02.25 14:30 42049 SCALa 2 Berne 1 TimmerlohTimmerloh GWE 7
So, 02.02.25 14:30 42050 SCALa 2 GWE 7 TimmerlohTimmerloh Berne 1
So, 02.02.25 14:30 42053 ETV 5 VG HaPi 4 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 AFC
So, 02.02.25 14:30 42054 ETV 5 AFC Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 VG HaPi 4
Sa, 08.02.25 14:30 42041 SVHU 1 ETV 5 Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen Berne 1
Sa, 08.02.25 14:30 42042 SVHU 1 Berne 1 Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen ETV 5
Sa, 22.02.25 14:30 42055 AFC SVHU 1 RothestraßeRothestraße VG HaPi 4
Sa, 22.02.25 14:30 42056 AFC VG HaPi 4 RothestraßeRothestraße SVHU 1
Sa, 22.02.25 14:30 42057 Wand Berne 1 Halle TurnierstiegTurn SCALa 2
Sa, 22.02.25 14:30 42058 Wand SCALa 2 Halle TurnierstiegTurn Berne 1
So, 23.02.25 14:30 42059 ETV 5 GWE 7 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 AlTSV 3
So, 23.02.25 14:30 42060 ETV 5 AlTSV 3 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 GWE 7
Sa, 01.03.25 14:30 42061 GWE 7 AFC LottestraßeLotte Berne 1
Sa, 01.03.25 14:30 42062 GWE 7 Berne 1 LottestraßeLotte AFC
Sa, 01.03.25 14:30 42063 VG HaPi 4 Wand Mühlenstr. 11JBH AlTSV 3
Sa, 01.03.25 14:30 42064 VG HaPi 4 AlTSV 3 Mühlenstr. 11JBH Wand
So, 02.03.25 14:30 42065 SCALa 2 SVHU 1 TimmerlohTimmerloh ETV 5
So, 02.03.25 14:30 42066 SCALa 2 ETV 5 TimmerlohTimmerloh SVHU 1
Sa, 29.03.25 14:30 42067 SVHU 1 GWE 7 Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen Wand
Sa, 29.03.25 14:30 42068 SVHU 1 Wand Gemeinschaftsschule RhenGMS Rhen GWE 7
So, 30.03.25 14:30 42069 Berne 1 VG HaPi 4 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm ETV 5
So, 30.03.25 14:30 42070 Berne 1 ETV 5 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm VG HaPi 4
Sa, 05.04.25 14:30 42071 AlTSV 3 AFC GrabbestraßeGrabbestraße SCALa 2
Sa, 05.04.25 14:30 42072 AlTSV 3 SCALa 2 GrabbestraßeGrabbestraße AFC
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Juli 2024