Bezirksliga Männer Staffel 3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Altengamme 1SVAgm Aufstiegsplatz 3 3 9:2 9
2 TSV Buchholz 08 1Buch Relegationsplatz 2 2 6:0 6
3 TSV Reinbek 1Rein 3 2 6:3 6
4 SC Wentorf 3SCW 1 1 3:1 3
5 Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 1HNT 1 1 1 3:1 3
6 FSV Harburg-Rönneburg 1FSVHR 1 3 1 4:6 3
7 Ahrensburger TSV 2ATSV 2 3 0 2:9 0
8 Oststeinbeker SV 3OSV 3 Abstiegsplatz 2 0 1:6 0
9 SC Hamburg Mitte e. V. 1HM Abstiegsplatz 2 0 0:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 12:00 47017 OSV 3 HNT 1 Meessen 32Meessen 32 ATSV 2 Spieldetails
Sa, 26.10.19 12:00 47018 OSV 3 ATSV 2 Meessen 32Meessen 32 HNT 1 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 47013 SCW Rein Halle Hohler Weg 16 aHoWe FSVHR 1 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 47014 SCW FSVHR 1 Halle Hohler Weg 16 aHoWe Rein Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 12:00 47017 OSV 3 HNT 1 Meessen 32Meessen 32 ATSV 2 Spieldetails
Sa, 26.10.19 12:00 47018 OSV 3 ATSV 2 Meessen 32Meessen 32 HNT 1 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 47013 SCW Rein Halle Hohler Weg 16 aHoWe FSVHR 1 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 47014 SCW FSVHR 1 Halle Hohler Weg 16 aHoWe Rein Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 47011 HNT 1 SCW Fischbeker MoorFiMo Buch Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 47012 HNT 1 Buch Fischbeker MoorFiMo SCW Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

14:30
Esi TuS Esingen 2
BWS Blau-Weiß 96 Schenefeld 1
-:-
14:30
Esi TuS Esingen 2
TVGF TV Groß Flottbek v. 1901 1
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

14:30
VGE VG Elmshorn 2
SVHU SV Henstedt-Ulzburg
-:-
14:30
VGE VG Elmshorn 2
VG HaPi 3 VG Halstenbek-Pinneberg 3
-:-
14:30
GWE 4 Grün-Weiß Eimsbüttel 4
VG HaPi 4 VG Halstenbek-Pinneberg 4
-:-
14:30
GWE 4 Grün-Weiß Eimsbüttel 4
ETV 4 Eimsbütteler TV 4
-:-