Bezirksliga Männer Staffel 3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV Reinbek 1Rein Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TSV Buchholz 08 1Buch Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 SV Altengamme 1SVAgm 0 0 0:0 0
4 SC Wentorf 3SCW 0 0 0:0 0
5 SC Hamburg Mitte e. V. 1HM 0 0 0:0 0
6 Oststeinbeker SV 3OSV 3 0 0 0:0 0
7 Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 1HNT 1 0 0 0:0 0
8 FSV Harburg-Rönneburg 1FSVHR 1 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Ahrensburger TSV 2ATSV 2 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.09.19 14:30 47001 ATSV 2 SVAgm Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SCW Spieldetails
Sa, 07.09.19 14:30 47002 ATSV 2 SCW Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SVAgm Spieldetails
Sa, 07.09.19 14:30 47003 FSVHR 1 HNT 1 Halle KanzlerstraßeKanz HM Spieldetails
Sa, 07.09.19 14:30 47004 FSVHR 1 HM Halle KanzlerstraßeKanz HNT 1 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. September 2019 und Sonntag, 8. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Juli 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.09.19 14:30 47001 ATSV 2 SVAgm Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SCW Spieldetails
Sa, 07.09.19 14:30 47002 ATSV 2 SCW Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SVAgm Spieldetails
Sa, 07.09.19 14:30 47003 FSVHR 1 HNT 1 Halle KanzlerstraßeKanz HM Spieldetails
Sa, 07.09.19 14:30 47004 FSVHR 1 HM Halle KanzlerstraßeKanz HNT 1 Spieldetails
So, 15.09.19 14:30 47005 Buch Rein alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) OSV 3 Spieldetails
So, 15.09.19 14:30 47006 Buch OSV 3 alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) Rein Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 7. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Juli 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 14. September 2019

14:30
Pbg 2 VfL Pinneberg 2
Halst 2 Halstenbeker TS 2
-:-
14:30
Pbg 2 VfL Pinneberg 2
Esi TuS Esingen 2
-:-