Bezirksliga Männer Staffel 3

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV Reinbek 1Rein Aufstiegsplatz 11 9 28:12 25
2 SV Altengamme 1SVAgm Relegationsplatz 9 7 24:10 22
3 VT Hamburg 1VTH 1 10 7 25:13 22
4 TSV Buchholz 08 1Buch 9 7 25:11 21
5 FSV Harburg-Rönneburg 1FSVHR 1 10 5 18:16 16
6 SC Wentorf 3SCW 10 3 13:22 9
7 Oststeinbeker SV 3OSV 3 10 3 10:22 9
8 Ahrensburger TSV 2ATSV 2 Abstiegsplatz 10 3 12:24 8
9 SC Hamburg Mitte e. V. 1HM Abstiegsplatz 9 0 2:27 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.01.20 10:00 47048 OSV 3 Buch Meessen 32Meessen 32 Rein Spieldetails
Sa, 18.01.20 10:00 47047 OSV 3 Rein Meessen 32Meessen 32 Buch Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47043 SCW SVAgm Halle Hohler Weg 16 aHoWe ATSV 2 Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47044 SCW ATSV 2 Halle Hohler Weg 16 aHoWe SVAgm Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47045 HM VTH 1 Halle Gropius RingGrop FSVHR 1 Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47046 HM FSVHR 1 Halle Gropius RingGrop VTH 1 Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 16. Januar 2020 und Sonntag, 19. Januar 2020
letzte Änderung: Montag, 4. November 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.01.20 10:00 47048 OSV 3 Buch Meessen 32Meessen 32 Rein Spieldetails
Sa, 18.01.20 10:00 47047 OSV 3 Rein Meessen 32Meessen 32 Buch Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47043 SCW SVAgm Halle Hohler Weg 16 aHoWe ATSV 2 Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47044 SCW ATSV 2 Halle Hohler Weg 16 aHoWe SVAgm Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47045 HM VTH 1 Halle Gropius RingGrop FSVHR 1 Spieldetails
So, 19.01.20 14:30 47046 HM FSVHR 1 Halle Gropius RingGrop VTH 1 Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:30 47051 SVAgm HM Kirchenstegel 12Kirchenstegel 12 Buch Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:30 47052 SVAgm Buch Kirchenstegel 12Kirchenstegel 12 HM Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 18. Januar 2020 und Sonntag, 26. Januar 2020
letzte Änderung: Montag, 4. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

14:30
Esi TuS Esingen 2
VG HaPi 4 VG Halstenbek-Pinneberg 4
-:-
14:30
Esi TuS Esingen 2
VG HaPi 3 VG Halstenbek-Pinneberg 3
-:-