Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.23 14:30 62001 VG Elmshorn 6 Verloren durch Spielstrafe HTBU 4 AlTSV 6 Spieldetails
So, 10.09.23 14:30 62002 VG Elmshorn 6 AlTSV 6 HTBU 4 Spieldetails
So, 17.09.23 14:30 62003 NTSV 2 ETV 5 ETV 7 Spieldetails
So, 17.09.23 14:30 62004 ETV 7 SCALa 4 NTSV 2 Spieldetails
Sa, 23.09.23 14:30 62005 ETV 5 HTBU 4 ETV 7 Spieldetails
Sa, 23.09.23 14:30 62006 ETV 5 ETV 7 HTBU 4 Spieldetails
Sa, 23.09.23 14:30 62007 VG Elmshorn 6 SCALa 4 Verloren durch Spielstrafe NTSV 2 Spieldetails
Sa, 23.09.23 14:30 62009 VG Elmshorn 6 NTSV 2 SCALa 4 Spieldetails
Sa, 07.10.23 14:30 62012 SCALa 4 NTSV 2 AlTSV 6 Spieldetails
Sa, 07.10.23 14:30 62013 SCALa 4 AlTSV 6 NTSV 2 Spieldetails
Sa, 07.10.23 14:30 62008 AlTSV 6 NTSV 2 SCALa 4 Spieldetails
Sa, 07.10.23 14:30 62010 ETV 7 VG Elmshorn 6 HTBU 4 Spieldetails
Sa, 07.10.23 14:30 62011 ETV 7 HTBU 4 VG Elmshorn 6 Spieldetails
Sa, 11.11.23 14:30 62017 HTBU 4 AlTSV 6 NTSV 2 Spieldetails
Sa, 11.11.23 14:30 62016 NTSV 2 ETV 7 HTBU 4 Spieldetails
So, 26.11.23 14:30 62018 AlTSV 6 ETV 7 ETV 5 Spieldetails
So, 26.11.23 14:30 62019 AlTSV 6 ETV 5 ETV 7 Spieldetails
So, 26.11.23 14:30 62020 HTBU 4 SCALa 4 NTSV 2 Spieldetails
So, 26.11.23 14:30 62021 HTBU 4 NTSV 2 SCALa 4 Spieldetails
So, 10.12.23 14:30 62014 ETV 5 VG Elmshorn 6 Nicht angetreten SCALa 4 Spieldetails
So, 10.12.23 14:30 62015 ETV 5 SCALa 4 VG Elmshorn 6 Spieldetails
Sa, 16.12.23 14:30 62022 NTSV 2 HTBU 4 SCALa 4 Spieldetails
Sa, 16.12.23 14:30 62023 NTSV 2 SCALa 4 HTBU 4 Spieldetails
Sa, 16.12.23 14:30 62025 ETV 5 VG Elmshorn 6 AlTSV 6 Spieldetails
Sa, 16.12.23 14:30 62024 ETV 7 AlTSV 6 ETV 5 Spieldetails
Sa, 16.12.23 14:30 62026 ETV 5 AlTSV 6 ETV 7 Spieldetails
So, 07.01.24 14:30 62035 SCALa 4 ETV 5 HTBU 4 Spieldetails
So, 07.01.24 14:30 62036 SCALa 4 HTBU 4 ETV 5 Spieldetails
Sa, 13.01.24 14:30 62027 AlTSV 6 HTBU 4 VG Elmshorn 6 Spieldetails
Sa, 13.01.24 14:30 62028 AlTSV 6 VG Elmshorn 6 Verloren durch Spielstrafe HTBU 4 Spieldetails
Sa, 20.01.24 14:30 62029 ETV 5 NTSV 2 SCALa 4 Spieldetails
Sa, 20.01.24 14:30 62030 SCALa 4 ETV 7 ETV 5 Spieldetails
Sa, 03.02.24 14:30 62033 NTSV 2 VG Elmshorn 6 Nicht angetreten AlTSV 6 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 03.02.24 14:30 62034 NTSV 2 AlTSV 6 VG Elmshorn 6 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 04.02.24 14:30 62031 HTBU 4 ETV 5 ETV 7 Spieldetails
So, 04.02.24 14:30 62032 HTBU 4 ETV 7 ETV 5 Spieldetails
Sa, 24.02.24 14:30 62037 ETV 7 NTSV 2 ETV 5 Spieldetails
Sa, 24.02.24 14:30 62038 ETV 7 ETV 5 NTSV 2 Spieldetails
So, 03.03.24 14:30 62039 AlTSV 6 SCALa 4 HTBU 4 Spieldetails
So, 03.03.24 14:30 62040 HTBU 4 VG Elmshorn 6 Verloren durch Spielstrafe AlTSV 6 Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 62042 VG Elmshorn 6 SCALa 4 ETV 7 Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 62041 VG Elmshorn 6 ETV 7 SCALa 4 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 10. März 2024

Spiele

Samstag, 9. April 2022

14:30
ETV 6 Eimsbütteler TV 6
0:3
HTBU 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst
0:3
14:30
ETV 6 Eimsbütteler TV 6
0:3
Fischbek 1 TV Fischbek 1
0:3