Landesliga Frauen Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG WiWa 5WiWa 5 0 0 0:0 0
2 VG Elmshorn 2VGE 0 0 0:0 0
3 Rissener SV 1Riss 0 0 0:0 0
4 Niendorfer TSV 1NTSV 0 0 0:0 0
5 Harburger TB 1HTB 1 0 0 0:0 0
6 Hamburger TV von 1846 1HTV 0 0 0:0 0
7 Grün-Weiß Eimsbüttel 4GWE 0 0 0:0 0
8 Eimsbütteler TV 3ETV 3 0 0 0:0 0
9 Altonaer TSV 2AlTSV 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 14:30 21003 HTV HTB 1 Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche Riss Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:30 21004 HTV Riss Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche HTB 1 Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:30 21005 VGE WiWa 5 Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle GWE Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:30 21006 VGE GWE Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle WiWa 5 Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 20. Oktober 2021 und Sonntag, 24. Oktober 2021
letzte Änderung: Montag, 4. Oktober 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 14:30 21003 HTV HTB 1 Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche Riss Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:30 21004 HTV Riss Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche HTB 1 Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:30 21005 VGE WiWa 5 Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle GWE Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:30 21006 VGE GWE Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle WiWa 5 Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 21009 ETV 3 GWE Christian-Förster-StraßeChristian-Förster HTV Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 21010 ETV 3 HTV Christian-Förster-StraßeChristian-Förster GWE Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 21011 HTB 1 NTSV Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) VGE Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 21012 HTB 1 VGE Göhlbachtal (neue Halle)Göhlbachtal (neue Halle) NTSV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. Oktober 2021 und Sonntag, 31. Oktober 2021
letzte Änderung: Montag, 4. Oktober 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

14:30
HTV Hamburger TV von 1846 1
-:-
HTB 1 Harburger TB 1
-:-
14:30
HTV Hamburger TV von 1846 1
-:-
Riss Rissener SV 1
-:-
14:30
VGE VG Elmshorn 2
-:-
WiWa 5 VG WiWa 5
-:-
14:30
VGE VG Elmshorn 2
-:-
GWE Grün-Weiß Eimsbüttel 4
-:-