Landesliga Männer Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Elmshorn 1VGE Aufstiegsplatz 11 9 31:18 24
2 VG Finkenwerder 1VGFw Relegationsplatz 9 7 23:11 21
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 4GWE 4 11 7 26:17 21
4 Hamburger TV von 1846 1HTV 12 6 24:19 20
5 SV Friedrichsgabe 1SVFr 9 6 19:13 18
6 Eimsbütteler TV 4ETV 11 4 19:24 13
7 TuS Esingen 1Esi 10 4 17:21 12
8 Grün-Weiß Eimsbüttel 2GWE 2 Abstiegsplatz 12 4 16:30 11
9 Halstenbeker TS 2Halst 2 Abstiegsplatz 11 1 9:31 4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.01.19 14:30 25041 SVFr VGFw Sporthalle PellwormstraßePell Esi Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:30 25042 SVFr Esi Sporthalle PellwormstraßePell VGFw Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 23. Januar 2019 und Sonntag, 27. Januar 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.01.19 14:30 25041 SVFr VGFw Sporthalle PellwormstraßePell Esi Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:30 25042 SVFr Esi Sporthalle PellwormstraßePell VGFw Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 25049 Halst 2 Esi Feldstr.Feldstr. VGE Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 25050 Halst 2 VGE Feldstr.Feldstr. Esi Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 25051 GWE 2 ETV VizelinstraßeVizelinstraße SVFr Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 25052 GWE 2 SVFr VizelinstraßeVizelinstraße ETV Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 25053 VGFw GWE 4 Norderschulweg 18Norder HTV Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 25054 VGFw HTV Norderschulweg 18Norder GWE 4 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Januar 2019 und Sonntag, 3. Februar 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 2. Februar 2019

14:30
HTV Hamburger TV von 1846 1
ETV Eimsbütteler TV 3
-:-
14:30
HTV Hamburger TV von 1846 1
VCN 1. VC Norderstedt 2
-:-

Sonntag, 3. Februar 2019

14:30
WiWa 6 VG WiWa 6
Ellau TSV Ellerau 1
-:-
14:30
WiWa 6 VG WiWa 6
SCALa SC Alstertal-Langenhorn 2
-:-
14:30
NTSV Niendorfer TSV 1
VGE VG Elmshorn 2
-:-
14:30
NTSV Niendorfer TSV 1
WiWa 4 VG WiWa 4
-:-