Landesliga Männer Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Finkenwerder 1VGFw Aufstiegsplatz 15 12 38:16 36
2 SV Friedrichsgabe 1SVFr Relegationsplatz 14 9 29:20 27
3 VG Elmshorn 1VGE 13 10 34:23 26
4 Hamburger TV von 1846 1HTV 15 8 31:22 26
5 Eimsbütteler TV 4ETV 14 7 28:25 22
6 Grün-Weiß Eimsbüttel 4GWE 4 13 7 26:23 21
7 TuS Esingen 1Esi 13 6 23:26 18
8 Grün-Weiß Eimsbüttel 2GWE 2 Abstiegsplatz 15 4 17:39 11
9 Halstenbeker TS 2Halst 2 Abstiegsplatz 16 1 14:46 5

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 14:30 25061 VGE HTV BismarckhalleBismarckhalle Esi Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 25062 VGE Esi BismarckhalleBismarckhalle HTV Spieldetails
So, 24.03.19 14:30 25063 GWE 4 ETV VizelinstraßeVizelinstraße GWE 2 Spieldetails
So, 24.03.19 14:30 25064 GWE 4 GWE 2 VizelinstraßeVizelinstraße ETV Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 22. März 2019 und Sonntag, 24. März 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 14:30 25061 VGE HTV BismarckhalleBismarckhalle Esi Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 25062 VGE Esi BismarckhalleBismarckhalle HTV Spieldetails
So, 24.03.19 14:30 25063 GWE 4 ETV VizelinstraßeVizelinstraße GWE 2 Spieldetails
So, 24.03.19 14:30 25064 GWE 4 GWE 2 VizelinstraßeVizelinstraße ETV Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 25067 SVFr VGE Moorbek-HalleMoorbek-Halle ETV Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 25068 SVFr ETV Moorbek-HalleMoorbek-Halle VGE Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 25069 Esi GWE 4 Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule VGFw Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 25070 Esi VGFw Fritz- Reuter- SchuleFritz- Reuter- Schule GWE 4 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. März 2019 und Sonntag, 31. März 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 24. März 2019

14:30
SCALa SC Alstertal-Langenhorn 2
WiWa 4 VG WiWa 4
-:-
14:30
SCALa SC Alstertal-Langenhorn 2
Ellau TSV Ellerau 1
-:-
14:30
VGE VG Elmshorn 2
ETV Eimsbütteler TV 3
-:-
14:30
VGE VG Elmshorn 2
HTV Hamburger TV von 1846 1
-:-