Landesliga Männer Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSC Wellingsbüttel 1Well Aufstiegsplatz 10 5 21:18 16
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 3GWE 3 Relegationsplatz 8 5 19:13 15
3 Ahrensburger TSV 1ATSV 8 4 20:15 15
4 Oststeinbeker SV 3OSV 3 8 4 18:17 12
5 SC WentorfSCW 7 4 15:14 11
6 Ariana SV 1Aria 8 4 16:19 11
7 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2HTBU 8 3 12:19 8
8 Hamburger TV von 1846 2HTV Abstiegsplatz 7 3 10:16 8

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.01.19 14:30 26039 ATSV SCW Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule HTV Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:30 26040 ATSV HTV Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SCW Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 23. Januar 2019 und Sonntag, 27. Januar 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.01.19 14:30 26039 ATSV SCW Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule HTV Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:30 26040 ATSV HTV Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule SCW Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 26049 Aria OSV 3 Bandwirker StraßeBandwirker Straße ATSV Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:30 26050 Aria ATSV Bandwirker StraßeBandwirker Straße OSV 3 Spieldetails
So, 03.02.19 14:30 26053 GWE 3 HTV Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen HTBU Spieldetails
So, 03.02.19 14:30 26054 GWE 3 HTBU Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen HTV Spieldetails
So, 03.02.19 14:30 26056 HTBU HTV Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen GWE 3 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Januar 2019 und Sonntag, 3. Februar 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 2. Februar 2019

14:30
HTV Hamburger TV von 1846 1
ETV Eimsbütteler TV 3
-:-
14:30
HTV Hamburger TV von 1846 1
VCN 1. VC Norderstedt 2
-:-

Sonntag, 3. Februar 2019

14:30
WiWa 6 VG WiWa 6
Ellau TSV Ellerau 1
-:-
14:30
WiWa 6 VG WiWa 6
SCALa SC Alstertal-Langenhorn 2
-:-
14:30
NTSV Niendorfer TSV 1
VGE VG Elmshorn 2
-:-
14:30
NTSV Niendorfer TSV 1
WiWa 4 VG WiWa 4
-:-