Landesliga Männer Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Grün-Weiß Eimsbüttel 3GWE 3 Aufstiegsplatz 13 9 33:19 27
2 Ariana SV 1Aria Relegationsplatz 13 8 30:25 23
3 Ahrensburger TSV 1ATSV 12 7 29:20 23
4 Oststeinbeker SV 3OSV 3 11 6 26:21 19
5 TSC Wellingsbüttel 1Well 12 5 21:24 16
6 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2HTBU 12 5 19:27 13
7 SC WentorfSCW 10 4 18:23 12
8 Hamburger TV von 1846 2HTV Abstiegsplatz 11 3 11:28 8

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 14:30 26063 HTV Well StruenseestraßeStruenseestraße SCW Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26064 HTV SCW StruenseestraßeStruenseestraße Well Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26051 Well SCW StruenseestraßeStruenseestraße HTV Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26062 ATSV OSV 3 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule HTBU Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26061 ATSV HTBU Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule OSV 3 Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 22. März 2019 und Sonntag, 24. März 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 14:30 26063 HTV Well StruenseestraßeStruenseestraße SCW Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26064 HTV SCW StruenseestraßeStruenseestraße Well Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26051 Well SCW StruenseestraßeStruenseestraße HTV Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26062 ATSV OSV 3 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule HTBU Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 26061 ATSV HTBU Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule OSV 3 Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 26069 OSV 3 HTV Meessen 32Meessen 32 GWE 3 Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 26070 OSV 3 GWE 3 Meessen 32Meessen 32 HTV Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 26071 SCW HTBU Halle Hohler Weg 16 aHoWe Aria Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 26072 SCW Aria Halle Hohler Weg 16 aHoWe HTBU Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. März 2019 und Sonntag, 31. März 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 24. März 2019

14:30
SCALa SC Alstertal-Langenhorn 2
WiWa 4 VG WiWa 4
-:-
14:30
SCALa SC Alstertal-Langenhorn 2
Ellau TSV Ellerau 1
-:-
14:30
VGE VG Elmshorn 2
ETV Eimsbütteler TV 3
-:-
14:30
VGE VG Elmshorn 2
HTV Hamburger TV von 1846 1
-:-