Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 23.09.18 16:00 1212 Gastgeber WiWa Hamburg Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.09.18 16:00 1216 ETV WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.10.18 19:00 1224 Gastgeber WiWa Hamburg GW Eimsbüttel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.10.18 18:00 1226 Neubrandenburg WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 16:00 1236 Gastgeber WiWa Hamburg VGE - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.10.18 15:00 1241 Schwerin WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 16:00 1248 Gastgeber WiWa Hamburg KTV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.11.18 13:00 1251 Warnemünde WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.11.18 19:00 1260 Gastgeber WiWa Hamburg Wiker SV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.12.18 18:00 1261 Pampow WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 20:00 1282 Gastgeber WiWa Hamburg ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.01.19 18:30 1290 GW Eimsbüttel WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 16:00 1292 Gastgeber WiWa Hamburg Neubrandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.01.19 15:00 1302 VGE WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.02.19 13:00 1307 Gastgeber WiWa Hamburg Schwerin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 19:00 1314 KTV 2 WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.03.19 16:00 1317 Gastgeber WiWa Hamburg Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 18:00 1326 Wiker SV WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.19 13:00 1327 Gastgeber WiWa Hamburg Pampow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.04.19 15:00 1278 Parchim WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails

Spiele

Samstag, 6. April 2019

15:00
KTV 2 Kieler TV 2
VGE VG Elmshorn 1
0:3
15:00
ETV Eimsbütteler TV 2
Pampow MSV Pampow
3:1
15:00
GW Eimsbüttel Grün-Weiß Eimsbüttel
Wiker SV Wiker SV
3:0
15:00
Neubrandenburg SC Neubrandenburg
Warnemünde SV Warnemünde
0:3
15:00
Parchim 1. VC Parchim
WiWa Hamburg VG WiWa Hamburg
1:3