Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 19:00 1205 Gastgeber WiWa Hamburg SCALa - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 17:00 1212 ESV Turbine Greifswald WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.10.19 19:00 1223 Gastgeber WiWa Hamburg 1. VCN - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 18:00 1227 Warnemünde WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 16:00 1235 Gastgeber WiWa Hamburg Neubrandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.11.19 12:00 1242 Schwerin WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 19:00 1247 Gastgeber WiWa Hamburg Wiker SV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 15:00 1252 VGE WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 16:00 1259 Gastgeber WiWa Hamburg Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.12.19 13:00 1262 ETV WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 15:00 1271 SCALa WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 10.01.20 19:30 1308 Gastgeber WiWa Hamburg Schwerin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 19:00 1278 Gastgeber WiWa Hamburg ESV Turbine Greifswald - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 17:30 1289 1. VCN WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 19:00 1293 Gastgeber WiWa Hamburg Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 18:00 1301 Neubrandenburg WiWa Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 15:00 1313 Wiker SV WiWa Hamburg Sporthalle SuchsdorfSporthalle Suchsdorf - Spieldetails
Sa, 07.03.20 19:00 1318 Gastgeber WiWa Hamburg VGE Horner Weg große HalleHorner Weg große Halle - Spieldetails
Sa, 21.03.20 16:00 1325 Parchim WiWa Hamburg Sporthalle Am FischerdammSporthalle Am Fischerdamm - Spieldetails
Sa, 04.04.20 18:00 1328 Gastgeber WiWa Hamburg ETV Horner Weg große HalleHorner Weg große Halle - Spieldetails

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

13:00
ETV Eimsbütteler TV 2
Parchim 1. VC Parchim
-:-
17:00
ESV Turbine Greifswald ESV Turbine Greifswald
Wiker SV Wiker SV
-:-
17:30
1. VCN 1. VC Norderstedt
Neubrandenburg SC Neubrandenburg
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

17:00
SCALa SC Alstertal-Langenhorn
VGE VG Elmshorn 1
-:-