Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Eimsbütteler TV 2 Grün-Weiß Eimsbüttel KTV Kieler TV 3 Oststeinbeker SV Schweriner SC TuS H/M Kiel VSG Lübeck SV Warnemünde 2 WiWa 1
Eimsbütteler TV 2 3:1 Eimsbütteler TV 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 19.10.2019 19:00
Bundesstraße 96
3:1 Eimsbütteler TV 2 vs Kieler TV 3
So, 24.11.2019 16:00
Bundesstraße 96
01.02. Eimsbütteler TV 2 vs Oststeinbeker SV
Sa, 01.02.2020 19:00
Bundesstraße 96
3:1 Eimsbütteler TV 2 vs Schweriner SC
So, 08.12.2019 16:00
Bundesstraße 96
19.01. Eimsbütteler TV 2 vs TuS H/M Kiel
So, 19.01.2020 16:00
Bundesstraße 96
3:1 Eimsbütteler TV 2 vs VSG Lübeck
Sa, 16.11.2019 19:00
Bundesstraße 96
3:1 Eimsbütteler TV 2 vs SV Warnemünde 2
So, 15.12.2019 16:00
Bundesstraße 96
15.03. Eimsbütteler TV 2 vs WiWa 1
So, 15.03.2020 16:00
Bundesstraße 96
Grün-Weiß Eimsbüttel 22.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 22.02.2020 15:00
Stadtteilschule Stellingen
3:1 Grün-Weiß Eimsbüttel vs Kieler TV 3
Sa, 07.12.2019 18:00
Stadtteilschule Stellingen
18.01. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Oststeinbeker SV
Sa, 18.01.2020 18:30
Stadtteilschule Stellingen
2:3 Grün-Weiß Eimsbüttel vs Schweriner SC
Sa, 16.11.2019 18:00
Stadtteilschule Stellingen
3:2 Grün-Weiß Eimsbüttel vs TuS H/M Kiel
Sa, 14.12.2019 15:00
Stadtteilschule Stellingen
2:3 Grün-Weiß Eimsbüttel vs VSG Lübeck
Sa, 02.11.2019 18:00
Stadtteilschule Stellingen
15.03. Grün-Weiß Eimsbüttel vs SV Warnemünde 2
So, 15.03.2020 16:00
Stadtteilschule Stellingen
08.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs WiWa 1
Sa, 08.02.2020 18:30
Stadtteilschule Stellingen
KTV Kieler TV 3 3:1 Kieler TV 3 vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 11.01.2020 15:00
Berufsschule Gellertstraße
21.03. Kieler TV 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 21.03.2020 15:00
Berufsschule Gellertstraße
2:3 Kieler TV 3 vs Oststeinbeker SV
Sa, 28.09.2019 15:00
Berufsschule Gellertstraße
3:2 Kieler TV 3 vs Schweriner SC
Sa, 02.11.2019 15:00
Berufsschule Gellertstraße
3:0 Kieler TV 3 vs TuS H/M Kiel
Sa, 30.11.2019 15:00
Berufsschule Gellertstraße
2:3 Kieler TV 3 vs VSG Lübeck
Sa, 12.10.2019 15:00
Berufsschule Gellertstraße
08.02. Kieler TV 3 vs SV Warnemünde 2
Sa, 08.02.2020 15:00
Berufsschule Gellertstraße
25.01. Kieler TV 3 vs WiWa 1
Sa, 25.01.2020 15:00
Berufsschule Gellertstraße
Oststeinbeker SV 2:3 Oststeinbeker SV vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 02.11.2019 19:00
Meessen 32
3:1 Oststeinbeker SV vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 12.10.2019 19:00
Meessen 32
3:1 Oststeinbeker SV vs Kieler TV 3
Sa, 14.12.2019 19:00
Meessen 32
01.03. Oststeinbeker SV vs Schweriner SC
So, 01.03.2020 14:30
Meessen 32
1:3 Oststeinbeker SV vs TuS H/M Kiel
Sa, 05.10.2019 19:00
Meessen 32
08.02. Oststeinbeker SV vs VSG Lübeck
Sa, 08.02.2020 19:00
Meessen 32
0:3 Oststeinbeker SV vs SV Warnemünde 2
Sa, 07.12.2019 19:00
Meessen 32
2:3 Oststeinbeker SV vs WiWa 1
Sa, 16.11.2019 19:00
Meessen 32
Schweriner SC 21.03. Schweriner SC vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 21.03.2020 15:00
Sporthalle Obotritenring
29.02. Schweriner SC vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 29.02.2020 15:00
Sporthalle Obotritenring
01.02. Schweriner SC vs Kieler TV 3
Sa, 01.02.2020 15:00
Sporthalle Obotritenring
3:0 Schweriner SC vs Oststeinbeker SV
Sa, 30.11.2019 15:00
Sporthalle Obotritenring
3:1 Schweriner SC vs TuS H/M Kiel
Sa, 09.11.2019 15:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
3:0 Schweriner SC vs VSG Lübeck
Sa, 28.09.2019 15:00
Sporthalle Obotritenring
1:3 Schweriner SC vs SV Warnemünde 2
Sa, 26.10.2019 15:00
Sporthalle Obotritenring
3:0 Schweriner SC vs WiWa 1
Sa, 11.01.2020 15:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
TuS H/M Kiel 3:2 TuS H/M Kiel vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 12.10.2019 18:00
Sporthalle Suchsdorf
3:0 TuS H/M Kiel vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 28.09.2019 18:00
Sporthalle Suchsdorf
07.03. TuS H/M Kiel vs Kieler TV 3
Sa, 07.03.2020 18:00
Berufsschule Gellertstraße
3:0 TuS H/M Kiel vs Oststeinbeker SV
Sa, 11.01.2020 18:00
Sporthalle Suchsdorf
08.02. TuS H/M Kiel vs Schweriner SC
Sa, 08.02.2020 18:00
Sporthalle Suchsdorf
25.01. TuS H/M Kiel vs VSG Lübeck
Sa, 25.01.2020 18:00
Sporthalle Suchsdorf
1:3 TuS H/M Kiel vs SV Warnemünde 2
Sa, 16.11.2019 18:00
Sporthalle Suchsdorf
1:3 TuS H/M Kiel vs WiWa 1
Sa, 02.11.2019 18:00
Sporthalle Suchsdorf
VSG Lübeck 29.02. VSG Lübeck vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 29.02.2020 19:00
Thomas-Mann-Schule
01.02. VSG Lübeck vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 01.02.2020 19:00
Thomas-Mann-Schule
18.01. VSG Lübeck vs Kieler TV 3
Sa, 18.01.2020 19:00
Thomas-Mann-Schule
3:1 VSG Lübeck vs Oststeinbeker SV
Sa, 09.11.2019 19:00
Thomas-Mann-Schule
0:3 VSG Lübeck vs Schweriner SC
Sa, 14.12.2019 19:00
Thomas-Mann-Schule
3:2 VSG Lübeck vs TuS H/M Kiel
Sa, 26.10.2019 19:00
Thomas-Mann-Schule
0:3 VSG Lübeck vs SV Warnemünde 2
Sa, 05.10.2019 19:00
Thomas-Mann-Schule
1:3 VSG Lübeck vs WiWa 1
Sa, 07.12.2019 19:00
Thomas-Mann-Schule
SV Warnemünde 2 3:0 SV Warnemünde 2 vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 28.09.2019 18:00
OSPA-Arena
3:1 SV Warnemünde 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 30.11.2019 18:00
OSPA-Arena
3:1 SV Warnemünde 2 vs Kieler TV 3
So, 10.11.2019 16:00
OSPA-Arena
21.03. SV Warnemünde 2 vs Oststeinbeker SV
Sa, 21.03.2020 15:00
OSPA-Arena
25.01. SV Warnemünde 2 vs Schweriner SC
Sa, 25.01.2020 18:00
Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark
29.02. SV Warnemünde 2 vs TuS H/M Kiel
Sa, 29.02.2020 14:30
OSPA-Arena
3:2 SV Warnemünde 2 vs VSG Lübeck
Sa, 11.01.2020 18:00
OSPA-Arena
3:2 SV Warnemünde 2 vs WiWa 1
Sa, 12.10.2019 15:00
Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark
WiWa 1 1:3 WiWa 1 vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 30.11.2019 19:00
Horner Weg große Halle
3:1 WiWa 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 09.11.2019 16:00
Stadtteilschule Stellingen
0:3 WiWa 1 vs Kieler TV 3
Sa, 26.10.2019 19:00
Horner Weg große Halle
22.02. WiWa 1 vs Oststeinbeker SV
Sa, 22.02.2020 19:00
Horner Weg große Halle
1:3 WiWa 1 vs Schweriner SC
Sa, 05.10.2019 16:00
Horner Weg große Halle
01.02. WiWa 1 vs TuS H/M Kiel
Sa, 01.02.2020 16:00
Horner Weg große Halle
21.03. WiWa 1 vs VSG Lübeck
Sa, 21.03.2020 15:00
Horner Weg große Halle
19.01. WiWa 1 vs SV Warnemünde 2
So, 19.01.2020 16:00
Horner Weg große Halle

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

15:00
SCALa SC Alstertal-Langenhorn
Warnemünde SV Warnemünde
-:-
16:00
Parchim 1. VC Parchim
Schwerin VCO Schwerin 2
-:-
17:00
ESV Turbine Greifswald ESV Turbine Greifswald
1. VCN 1. VC Norderstedt
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

13:00
ETV Eimsbütteler TV 2
Neubrandenburg SC Neubrandenburg
-:-
15:00
VGE VG Elmshorn 1
Wiker SV Wiker SV
-:-