Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Oststeinbeker SV 2OSV 2 Aufstiegsplatz 15 15 45:8 44
2 Altonaer FC 93 1AFC 14 11 37:18 31
3 Rissener SV 1Rissener SV 1 15 10 34:20 31
4 Ahrensburger TSV 1ATSV 13 8 29:21 24
5 Niendorfer TSV 1NTSV 1 11 6 21:21 17
6 VG Finkenwerder 1VGFw 13 5 22:30 15
7 Grün-Weiß Eimsbüttel 2GWE 2 Abstiegsplatz 13 3 14:32 9
8 VC Olympia 1VCO Abstiegsplatz 13 1 9:37 5
9 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1HTBU Abstiegsplatz 13 1 12:36 4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.02.20 14:30 15061 VCO AFC Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ HTBU Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 15062 VCO HTBU Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ AFC Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 15063 GWE 2 VGFw VizelinstraßeVizelinstraße NTSV 1 Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 15064 GWE 2 NTSV 1 VizelinstraßeVizelinstraße VGFw Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 20. Februar 2020 und Sonntag, 23. Februar 2020
letzte Änderung: Freitag, 25. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.02.20 14:30 15061 VCO AFC Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ HTBU Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 15062 VCO HTBU Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ AFC Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 15063 GWE 2 VGFw VizelinstraßeVizelinstraße NTSV 1 Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 15064 GWE 2 NTSV 1 VizelinstraßeVizelinstraße VGFw Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:30 15071 NTSV 1 AFC Alte Bezirkshalle SachsenwegAlte Bezirkshalle Sachsenweg OSV 2 Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:30 15072 NTSV 1 OSV 2 Alte Bezirkshalle SachsenwegAlte Bezirkshalle Sachsenweg AFC Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 22. Februar 2020 und Sonntag, 1. März 2020
letzte Änderung: Freitag, 25. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

12:00
WiWa 2 VG WiWa 2
HTB 1 Harburger TB 1
-:-
12:00
WiWa 2 VG WiWa 2
GWE 3 Grün-Weiß Eimsbüttel 3
-:-
14:30
Esi TuS Esingen 1
Bars Barsbütteler SV 1
-:-
14:30
Esi TuS Esingen 1
Geest VfL Geesthacht 1
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

14:30
HTBU 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1
GWE 2 Grün-Weiß Eimsbüttel 2
-:-
14:30
HTBU 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1
Rein TSV Reinbek 1
-:-