Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Esingen 1Esi 2 2 6:2 5
2 VG WiWa 2WiWa 2 1 1 3:0 3
3 TSV Reinbek 1Rein 1 1 3:0 3
4 Grün-Weiß Eimsbüttel 3GWE 3 3 1 3:6 3
5 SC Alstertal_Langenhorn 1SCALa 1 3 1 3:8 2
6 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1HTBU 1 1 0 2:3 1
7 Eimsbütteler TV 3ETV 3 1 0 2:3 1
8 VfL Geesthacht 1Geest 0 0 0:0 0
9 TSV Wandsetal Hamburg 1Wand 1 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.09.22 15:30 11009 SCALa 1 ETV 3 Rein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 15:30 11010 SCALa 1 Rein ETV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.22 14:30 11007 Esi HTBU 1 GWE 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.09.22 14:30 11008 Esi GWE 3 HTBU 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 23. September 2022 und Mittwoch, 28. September 2022
letzte Änderung: Sonntag, 4. September 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 23.10.22 13:30 11011 Wand 1 WiWa 2 Halle TurnierstiegTurn Geest Spieldetails
So, 23.10.22 13:30 11012 Wand 1 Geest Halle TurnierstiegTurn WiWa 2 Spieldetails
Sa, 29.10.22 14:30 11013 WiWa 2 Esi Horner Weg große HalleHorner Weg große Halle Rein Spieldetails
Sa, 29.10.22 14:30 11014 WiWa 2 Rein Horner Weg große HalleHorner Weg große Halle Esi Spieldetails
Sa, 29.10.22 14:30 11015 HTBU 1 SCALa 1 KlinikwegKlinikweg Geest Spieldetails
Sa, 29.10.22 14:30 11016 HTBU 1 Geest KlinikwegKlinikweg SCALa 1 Spieldetails
Sa, 29.10.22 14:30 11017 ETV 3 Wand 1 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 GWE 3 Spieldetails
Sa, 29.10.22 14:30 11018 ETV 3 GWE 3 Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 Wand 1 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 23. Oktober 2022 und Montag, 31. Oktober 2022
letzte Änderung: Sonntag, 4. September 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 24. September 2022

15:30
SCALa 1 SC Alstertal_Langenhorn 1
3:2
ETV 3 Eimsbütteler TV 3
3:2
15:30
SCALa 1 SC Alstertal_Langenhorn 1
0:3
Rein TSV Reinbek 1
0:3

Sonntag, 25. September 2022

14:30
Esi TuS Esingen 1
3:2
HTBU 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1
3:2
14:30
Esi TuS Esingen 1
3:0
GWE 3 Grün-Weiß Eimsbüttel 3
3:0