Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 1. VC NorderstedtNorderstedt Aufstiegsplatz 14 14 42:2 42
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 2GWE 2 16 11 37:20 34
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 3GWE 3 13 8 28:19 24
4 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1HTBU 1 15 8 29:27 23
5 VfL Geesthacht 1Geest 13 7 25:24 20
6 Barsbütteler SV 1Bars 14 7 26:30 20
7 TuS Esingen 1Esi Abstiegsplatz 15 3 19:37 12
8 VG WiWa 2WiWa 2 Abstiegsplatz 16 4 16:40 11
9 Altonaer TSV 1AlTSV 1 Abstiegsplatz 14 3 15:38 9

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 14:30 11061 AlTSV 1 GWE 2 Geest Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 11062 AlTSV 1 Geest Thadenstr. 147Tha147 GWE 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 11063 GWE 3 Bars VizelinstraßeVizelinstraße HTBU 1 Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 11064 GWE 3 HTBU 1 VizelinstraßeVizelinstraße Bars Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 22. März 2019 und Sonntag, 24. März 2019
letzte Änderung: Montag, 10. Dezember 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.03.19 14:30 11061 AlTSV 1 GWE 2 Geest Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 11062 AlTSV 1 Geest Thadenstr. 147Tha147 GWE 2 Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 11063 GWE 3 Bars VizelinstraßeVizelinstraße HTBU 1 Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:30 11064 GWE 3 HTBU 1 VizelinstraßeVizelinstraße Bars Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 11067 Norderstedt AlTSV 1 Moorbek-HalleMoorbek-Halle Bars Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 11068 Norderstedt Bars Moorbek-HalleMoorbek-Halle AlTSV 1 Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 11069 Geest GWE 3 GrenzstraßeGrenzstraße Esi Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:30 11070 Geest Esi GrenzstraßeGrenzstraße GWE 3 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. März 2019 und Sonntag, 31. März 2019
letzte Änderung: Montag, 10. Dezember 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 23. März 2019

14:30
AlTSV 1 Altonaer TSV 1
GWE 2 Grün-Weiß Eimsbüttel 2
0:3
14:30
AlTSV 1 Altonaer TSV 1
Geest VfL Geesthacht 1
-:-
14:30
GWE 3 Grün-Weiß Eimsbüttel 3
Bars Barsbütteler SV 1
-:-
14:30
GWE 3 Grün-Weiß Eimsbüttel 3
HTBU 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1
-:-