Verbandsliga Männer

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Rissener SV 1Rissener SV 1 Aufstiegsplatz 3 3 9:1 9
2 Oststeinbeker SV 2OSV 2 3 3 9:2 9
3 Altonaer FC 93 1AFC 3 2 7:4 6
4 Niendorfer TSV 1NTSV 1 3 2 6:4 6
5 Ahrensburger TSV 1ATSV 3 1 4:7 3
6 VG Finkenwerder 1VGFw 2 1 4:5 2
7 VC Olympia 1VCO Abstiegsplatz 3 0 2:9 1
8 Grün-Weiß Eimsbüttel 2GWE 2 Abstiegsplatz 2 0 2:6 0
9 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1HTBU Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 14:30 15013 HTBU OSV 2 Lerchenfeld/FinkenauLerchenfeld/Finkenau VCO Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 15014 HTBU VCO Lerchenfeld/FinkenauLerchenfeld/Finkenau OSV 2 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 15017 GWE 2 Rissener SV 1 VizelinstraßeVizelinstraße AFC Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 15018 GWE 2 AFC VizelinstraßeVizelinstraße Rissener SV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 14:30 15015 VGFw NTSV 1 Norderschulweg 18Norder ATSV Spieldetails
So, 27.10.19 14:30 15016 VGFw ATSV Norderschulweg 18Norder NTSV 1 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 30. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 14:30 15013 HTBU OSV 2 Lerchenfeld/FinkenauLerchenfeld/Finkenau VCO Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 15014 HTBU VCO Lerchenfeld/FinkenauLerchenfeld/Finkenau OSV 2 Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 15017 GWE 2 Rissener SV 1 VizelinstraßeVizelinstraße AFC Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:30 15018 GWE 2 AFC VizelinstraßeVizelinstraße Rissener SV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 14:30 15015 VGFw NTSV 1 Norderschulweg 18Norder ATSV Spieldetails
So, 27.10.19 14:30 15016 VGFw ATSV Norderschulweg 18Norder NTSV 1 Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 15019 VCO ATSV Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ OSV 2 Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 15020 VCO OSV 2 Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ ATSV Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 15021 VGFw AFC Norderschulweg 18Norder GWE 2 Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 15022 VGFw GWE 2 Norderschulweg 18Norder AFC Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 15023 NTSV 1 HTBU Alte Bezirkshalle SachsenwegAlte Bezirkshalle Sachsenweg Rissener SV 1 Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 15024 NTSV 1 Rissener SV 1 Alte Bezirkshalle SachsenwegAlte Bezirkshalle Sachsenweg HTBU Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Montag, 30. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

14:30
WiWa 2 VG WiWa 2
Geest VfL Geesthacht 1
-:-
14:30
WiWa 2 VG WiWa 2
GWE 2 Grün-Weiß Eimsbüttel 2
-:-