Verbandsliga Männer

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Oststeinbeker SV 2OSV 2 Aufstiegsplatz 7 7 21:3 21
2 Rissener SV 1Rissener SV 1 8 7 22:6 21
3 Altonaer FC 93 1AFC 8 6 20:10 17
4 Ahrensburger TSV 1ATSV 8 5 18:11 16
5 Niendorfer TSV 1NTSV 1 9 5 17:17 14
6 VG Finkenwerder 1VGFw 7 3 13:16 9
7 Grün-Weiß Eimsbüttel 2GWE 2 Abstiegsplatz 8 2 9:18 6
8 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1HTBU Abstiegsplatz 8 1 6:21 3
9 VC Olympia 1VCO Abstiegsplatz 9 0 3:27 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.12.19 14:30 15035 Rissener SV 1 VGFw Halle VoßhagenHalle Voßhagen OSV 2 Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:30 15036 Rissener SV 1 OSV 2 Halle VoßhagenHalle Voßhagen VGFw Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 4. Dezember 2019 und Sonntag, 8. Dezember 2019
letzte Änderung: Freitag, 25. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.12.19 14:30 15035 Rissener SV 1 VGFw Halle VoßhagenHalle Voßhagen OSV 2 Spieldetails
Sa, 07.12.19 14:30 15036 Rissener SV 1 OSV 2 Halle VoßhagenHalle Voßhagen VGFw Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:30 15037 AFC OSV 2 RothestraßeRothestraße VGFw Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:30 15038 AFC VGFw RothestraßeRothestraße OSV 2 Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:30 15039 VCO NTSV 1 Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ GWE 2 Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:30 15040 VCO GWE 2 Sporthalle im LLZSporthalle im LLZ NTSV 1 Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:30 15041 ATSV Rissener SV 1 Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule HTBU Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:30 15042 ATSV HTBU Selma-Lagerlöf-GemeinschaftsschuleSelma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Rissener SV 1 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 7. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019
letzte Änderung: Freitag, 25. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 7. Dezember 2019

14:30
Bars Barsbütteler SV 1
Esi TuS Esingen 1
-:-
14:30
Bars Barsbütteler SV 1
WiWa 2 VG WiWa 2
-:-

Sonntag, 8. Dezember 2019

14:30
HTBU 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1
Geest VfL Geesthacht 1
-:-
14:30
HTBU 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1
HTB 1 Harburger TB 1
-:-